Почему вы ставите на аватарки картинки, а не своё фото?Страх, лукавство, неправильные мотивы...? Почему "прячемся"?)

Больше
12 года 3 мес назад #53590 от Николай
Я его удалил. А в других местах не могу найти. Причем здесь контроль? Реальное уважение к человеку. Как те молятся картинкам, так и ты должен разговаривать с картинкой. Нет ни одной реальной причины по которой нельзя поставить свое фото.
Спасибо сказали: Сергей

Больше
12 года 3 мес назад #53597 от сергей лаврентьев
Здравствуйте!Реальных причин хоть отбавляй:разыскивается правоохранительными органами,женой(мужем),обожженное лицо,Конституции России и Украины о праве на свободу выбора своих публикаций под любым именем,фотографией(или без нее),закон об Авторском праве, и наконец Библия,где Бога не видел никто и никогда,и тем не менее никому не приходило в голову оскорбить Его за то,что Он не являлся воплоти людям
Спасибо сказали: Анжей

Больше
12 года 3 мес назад #53602 от Николай
Если тебя разыскивают, то ты не на этот сайт пришел. Здесь вроде бы христиане. А христиане не прячутся как мыши, даже если у них лицо обожженное. Помолимся чтобы Бог очистил от ожогов. Ну а насчет Бога - далеко шагнул. Это Его лицо мы не видели, но хотим видеть, как и твое тоже.

Больше
12 года 3 мес назад #53603 от сергей лаврентьев
Уважаемый Николай,если Вы себя считаете христианином,то согласитесь,что это не освобождает Вас от культуры общения.Разве я Вам тыкал?То ,что Вы хотите видеть Лик Божий этого хотения Вам запретить вряд ли кто может.Вместе с тем,надо сказать,что Бог этого не хочет.Вспомните про молящегося в церкви грешника и праведника.Грешник голову опустил,а праведник восхвалял свои добродетели и задирал нос к верху.Это к тому,что надо быть скромнее в своих желаниях(тем более,если Всевышний запрещает нам это).Дай Бог увидеть хотя бы подошвы ног Его(хотя для кого как...)
Спасибо сказали: Анжей

Больше
12 года 3 мес назад #53604 от Тарас

Уважаемый Николай,если Вы себя считаете христианином,то согласитесь,что это не освобождает Вас от культуры общения.Разве я Вам тыкал?То ,что Вы хотите видеть Лик Божий этого хотения Вам запретить вряд ли кто может.Вместе с тем,надо сказать,что Бог этого не хочет.Вспомните про молящегося в церкви грешника и праведника.Грешник голову опустил,а праведник восхвалял свои добродетели и задирал нос к верху.Это к тому,что надо быть скромнее в своих желаниях(тем более,если Всевышний запрещает нам это).Дай Бог увидеть хотя бы подошвы ног Его(хотя для кого как...)


Сергей Вы бы не занимались бесполезным многословием,а конкретно ответьте ЗА СЕБЯ автору темы согласно заданному вопросу.
Спасибо сказали: Лариса, Сергей Sh, Сергей

Больше
12 года 3 мес назад #53605 от Susana
Вообще то мы люди и приятней говорить,хотя не знаешь человека, но хотя бы не с фото ( у меня долго не было возможности ставить свое фото, потому что просто не было новых - может у кого тоже нет такой возможности и я делала заставки цветами), а с каким то образом,с которым человек может себя ассоциировать - цветы, птицы или еще что-то приличное.
А вот свиньи и поросята - простите вызывают мягко говоря не понимание.
И говорить с серым силуэтом - ну скажешь пару слов,но ведь многое действует на нас на подсознательном уровне и поэтому серость запечатлеется где-то там глубоко и просто перестаешь ее замечать и обладателя серого силуэта в том числе.
Так что лучше образ если нет возможности поставить фото.
Притчи21:8 - Путь иного человека кривой и чужой; А ДЕЙСТВИЯ ЧИСТОГО ПРЯМЫ.[/b]
И потом мы же на сайте знакомств, как же знакомится????? :) :)
Спасибо сказали: Зоя, Гелена, Сергей Sh, Сергей

Больше
12 года 3 мес назад #53608 от Алексей

Я здесь ставил этот вопрос, даже писал небольшой пост. Реакция неоднозначная и те, кто прячется за картинками и кличками - шипят как змеи. Ты задал вопрос, ты на него и ответил. Тьма она любит тьму. Страх быть узнанным. Страх быть не принятым. Спрятаться от ответственности. И вообще это не по христиански. Что скрывать? Ставь фото, будь мужиком или настоящей женщиной, а не оборотнем. Лицо твое мне не нужно, как и все остальное тоже. Думаю я тебе ответил Серега.


Я давно уже заметил что некоторые люди, называющиеся христианами, любят поучать во всем и всех. И делают это с высока. И конечно во всем всегда видят исключительно духовные причины. Чихнуть нельзя, как тебе скажут или в тебе бес или ты в грехе. Уже и аватарку нужно правильную ставить, иначе не духовно. Иначе ты "во тьме".
На мой взгляд такой подход везде видеть духовность граничит с религиозным маразмом.

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53609 от Тарас

Я здесь ставил этот вопрос, даже писал небольшой пост. Реакция неоднозначная и те, кто прячется за картинками и кличками - шипят как змеи. Ты задал вопрос, ты на него и ответил. Тьма она любит тьму. Страх быть узнанным. Страх быть не принятым. Спрятаться от ответственности. И вообще это не по христиански. Что скрывать? Ставь фото, будь мужиком или настоящей женщиной, а не оборотнем. Лицо твое мне не нужно, как и все остальное тоже. Думаю я тебе ответил Серега.

Я давно уже заметил что некоторые люди, называющиеся христианами, любят поучать во всем и всех. И делают это с высока. И конечно во всем всегда видят исключительно духовные причины. Чихнуть нельзя, как тебе скажут или в тебе бес или ты в грехе. Уже и аватарку нужно правильную ставить, иначе не духовно. Иначе ты "во тьме".
На мой взгляд такой подход везде видеть духовность граничит с религиозным маразмом.


Вы так и не ответили автору темы согласно заданному вопросу.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур, Сергей Sh

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53611 от Гелена
Алексей,правильно Сусана заметила-каждый ставит на авку то что ближе к нему и как то отражает его сущность B)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53613 от Алексей

Вы так и не ответили автору темы согласно заданному вопросу.


Я не буду отвечать на подобные вопросы. Это то же самое если бы меня спросили почему я заварил чай, а не кофе. Или почему мой люимый цвет зеленый, а не красный. Такие вопросы мне лично не интересно обсуждать на форуме. Хотя не имею ничего против тех кто хочет поговорить об этом. Но очевидно, что никто и не обязан отвечать на такие вопросы.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Алексей.
Спасибо сказали: Анжей

Модераторы: Тарас