Почему вы ставите на аватарки картинки, а не своё фото?Страх, лукавство, неправильные мотивы...? Почему "прячемся"?)

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53987 от Гелена

Там,где необходимо ставить фото,вот там и надо вставлять его ,а где аватар там пусть будет аватар (к стати ,,аватар,,-это заменитель тебя,твоего состояния,каким ты хочешь себя показать для других).Почти всегда фото вводит человека в заблуждение и все,кто судит о другом по внешности -тот обязательно ошибётся и потому Господь учит нас,детей своих-не смотреть на лицо а смотреть на сердце человека (слова,дела и мысли твои выражают более точно твою сущность,твоё состояние и положение) ,а кто не умеет смотреть на сердце человека пусть научается правильным судам Божиим,(рассуждения ,размышления и даже осуждения и проклятия будут верны и действенны,если сердце твоё исполненно Духом Святым!,,-Судите судом Божиим!,,Будучи исполненными Духа Святого как поступал Сам Христос-и благословлял,и судил и проклинал,но не Он ,а Отец Его делал эти дела через Него.Почему наши попытки в таких ситуациях не получаются и приводят к неудачам?Потому,что на этот момент мы не исполненны Духом Бога,а наоборот -духом гнева,,праведного,,-как мы думаем,раздраженияи злобы и негодованияс яростью.Как поступали Апостолы будучи исполненные Духа Святого-точно так же как и Иисус и судили и проклинали и осуждали ,предавая сатане во измождение плоти но!!!-чтобы дух был спасён.Проклятия-отрясали прах одежд своих на не принимающих их как посланников Божиих,а это- повеление Христа,который Сам проклинал смоковницу,не дававшую плода в своё время.Всё это в состоянии исполненном Духа Святого,как инаписано в пример:,,Не судите никак прежде времени,доколе не придёт (кто и куда)-Господь в сердце твоё,вот тогда и суды твои всякие будут праведными и правильными!А когда Дух Божий в тебе,тогда нет в сердце ни злобы,ни гнева,ни ярости ни возмущения и негодования-ты в Духе и поступаешь и говоришь и мыслишь праведно иправильно!АМИНЬ! Конечно же христианин не должен скрывать своего лица но если можешь подчеркнуть аватаркой или своё былое-прошлое, или своё настоящее состояние или желания,или понимание жизни на сей промежуток времени-иты твёрдо понимаешь ,что аватарка более всего точно отразит эти качества твои или чувства (те,что были или те,что есть)тогда помести аватарку-не согрешишь!Вот я лично поместил вместо фотки аватарку вроде бы унижающую меня ,но я имел цель отразить своё былое состояние до уверования в Господа,так и подписл под аватаркой ,,-Такой я был до уверования,,-как нечистое животное.А если кто-то до уверования был чвствующим себя как БОГ ВСЕВЫШНИЙ-это его дело.Будьте благословенны ,братья и сёстры во Христе Иисусе!!!


Получается вам нравиться ваш "тот" внешний вид что вы не хотите его менять :blush:

Как вы не можете понять что даже в христианском общении вас принимают сначала так как видят,как вы себя показали,потом в процессе общения уже судят о познании,о духовности и пр.

Вот Алексей у нас есть пишет серьезные посты,но их трудно воспринять глядя на поросенка,прообраз того кто написал.

Кто вообще не ставят аватар,то вообще воспринимается как темная личность,кстати уже было предупреждение от администрации сайта что такие пользователи будут удалятся.

Если же вы не хотите по каким то серьезным причинам ставить свое фото,то много есть видов хороших,христианских открыток,стихов что выражает вашу сущность...вы же об этом сами пишите.

Но вообще у меня есть предложение : - если на фото стоит картинка,то хотя бы в закрытой папке "для друзей" было реальное фото .
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Маша(Москва), Susana, Сергей Sh

Больше
12 года 3 мес назад #53999 от Софья
Ну что Вы,у Gensha на аватаре фото игрушечной свинки ,не настоящей.)))

Больше
Больше
12 года 3 мес назад #54444 от Николай
Цитирую строки с того форума по ссылке и согласен с ним. "Как мне уже писали, в основном не показываются клоны и тролли, иногда те, кто стесняется себя, своей внешности и своих данных, в том числе и своей биографии. А может кто-то не хочет, чтобы его узнали знакомые из реального мира. Например, в церкви, в которую хожу я, очень мягко говоря, не одобряется общение в сети, даже вообще выход в интернет". А вообще ребята все эти социальные сети существуют для зарабатывания денег. Пройдет немного времени и здесь появится платная реклама. Им нельзя менять правила, так потеряют контингент. Поэтому всякие зверушки и разводяжки для лохотронов.

Больше
12 года 3 мес назад #54450 от Софья
А я хочу анимированный аватар. Но на этом сайте анимация не получается .Жаль.
Спасибо сказали: Александр, Анжей

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63185 от emmanuil
В чем разница между иконой и фотографией?Не имеющее духа жизни называется живым именем.Можно думать об этом что угодно,но истины это не изменит.А истина-это СЛОВО БОГА.История происхождения портретов,памятников,ныне фотографий описана в книге Премудростей Соломона 14гл.Не скрыто и отношение к сему."А мы уже никого не знаем по плоти..."Как это может мешать общению в Духе и ИСТИНЕ?Плоти всегда хочется знать,видеть-т.е.контролировать."Но мы ходим верой,а не видением".
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем emmanuil.

Больше
11 года 11 мес назад #63189 от Алексей С
Чуть не обманулся сам в себе - но подумав и спросив вышестоящую инстанцию получил такой ответ:
"Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого;
только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто." (Рим.14:14)
Господь не взирает на лица,да, но это - Господь; мы же все тут люди и общаемся через свою переписку и визуально, конечно же.
И скажите мне в ком больше честности и откровенности - в том, кто спрятался за картинку/маску или же в том кто открыто смотрит на Мир СВОИМИ собственными глазами и предстает перед людьми в той сущности и образе, которыми Его наделил наш Великий Создатель? Думаю ответ очевиден.
Спасибо сказали: Гелена, Stas.

Больше
11 года 11 мес назад #63190 от Алексей С

В чем разница между иконой и фотографией?Не имеющее духа жизни называется живым именем.Можно думать об этом что угодно,но истины это не изменит.А истина-это СЛОВО БОГА.История происхождения портретов,памятников,ныне фотографий описана в книге Премудростей Соломона 14гл.Не скрыто и отношение к сему."А мы уже никого не знаем по плоти..."Как это может мешать общению в Духе и ИСТИНЕ?Плоти всегда хочется знать,видеть-т.е.контролировать."Но мы ходим верой,а не видением".


Прошу прощения, а зачем же Вам глаза создал Господь, Вам, кто говорит: "Но мы ходим верой,а не видением"? ;)
Спасибо сказали: Stas.

Больше
11 года 11 мес назад #63200 от emmanuil
чтобы видеть тебя живым,а не заключенным в рамку.Много слов на свете есть-ни одного нет без значения.Ты заметил,что приспособление для съемки называется"камера"?А автарку можно использовать для сеяния Слова Бога.ИИСУС пришел чтобы дать пленным освобождение,открыв темницы(камеры),зачем лезть туда добровольно...Все зависит от того,чего мы хотим,придя к ГОСПОДУ:возрастить себя во Христе или желать возрастания Христа в нас,показать,какие мы во Христе или явить Христа в нас?"И уже не я(эго-греч.)живу,но живет во мне ХРИСТОС""должно Ему расти,а мне умаляться".

Больше
11 года 11 мес назад #63202 от Алексей С

чтобы видеть тебя живым,а не заключенным в рамку.Много слов на свете есть-ни одного нет без значения.Ты заметил,что приспособление для съемки называется"камера"?А автарку можно использовать для сеяния Слова Бога.ИИСУС пришел чтобы дать пленным освобождение,открыв темницы(камеры),зачем лезть туда добровольно...Все зависит от того,чего мы хотим,придя к ГОСПОДУ:возрастить себя во Христе или желать возрастания Христа в нас,показать,какие мы во Христе или явить Христа в нас?"И уже не я(эго-греч.)живу,но живет во мне ХРИСТОС""должно Ему расти,а мне умаляться".


Много слов на свете есть, согласен, но скажи мне по-честному это как: когда один человек говорит от себя лично и отвечает Сам за себя и предстает с ОТКРЫТЫМ ЛИЦОМ перед миром, а другой же напротив - укрывается за маской (картинкой или рисунком и т.п.), да и еще мотивирует это якобы "А аватарку можно использовать для сеяния Слова Бога"(можно конечно, но неужели же места нет здесь на сайте, где сеять можно Слово, кроме как на том месте где честный человек поставит свое фото? Ты и в жизни на лбу у себя Слово написав, выходишь в мир?), не усматриваешь ли ты здесь некоего лукавства, а, еммануил? ;)
Спасибо сказали: Тарас, Тимур

Модераторы: Тарас