Почему вы ставите на аватарки картинки, а не своё фото?Страх, лукавство, неправильные мотивы...? Почему "прячемся"?)

Больше
12 года 3 мес назад #53614 от Николай
Ну извините меня инкогнито, что назвал вас на ты. Лично я никогда не называл ни отца, ни матери на вы. Это о семье. Если церковь семья и некоторые претендуют называться братом или сестрой, то мне кажется, что правильней назвать брата или сестру на ты, так ближе и родней. Ну если вы мне не брат, а я такой духовный, ничего с собой поделать не могу. Не смотря на это, топиться не пойду. Как говорят евреи: "Не дождетесь". Я не часто принимаю участие в обсуждениях, потому, что находятся те, не духовные, что после них вообще не хочется ничего обсуждать. Удачи вам. И не завидуйте. Зависть гниль для костей.
Спасибо сказали: Лариса

Больше
12 года 3 мес назад #53615 от Николай
И вообще я бы этих "поросят" просто научил таким способом: не отвечал им, пока не поставят фото. Если они нехристи, то обманут и поставят, что угодно, но если христиане, то здесь обманывать нельзя. ИМХО

Больше
12 года 3 мес назад #53616 от Наташа
Как жаль! Увы, что споры так жестоки.
Твое лицо - небесный дар!
Но,исключает все пороки
Победоносный аватар!
Спасибо сказали: Зоя, Гелена, АЛЛА

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53618 от Алексей

И вообще я бы этих "поросят" просто научил таким способом: не отвечал им, пока не поставят фото.

Наказать этих "поросят"! Обязательно наказать! :)
Похоже Вам просто с кем-то повоевать хочется.

На сем в этой теме я заканчиваю писать.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Алексей.

Больше
12 года 3 мес назад #53624 от Susana

Я здесь ставил этот вопрос, даже писал небольшой пост. Реакция неоднозначная и те, кто прячется за картинками и кличками - шипят как змеи. Ты задал вопрос, ты на него и ответил. Тьма она любит тьму. Страх быть узнанным. Страх быть не принятым. Спрятаться от ответственности. И вообще это не по христиански. Что скрывать? Ставь фото, будь мужиком или настоящей женщиной, а не оборотнем. Лицо твое мне не нужно, как и все остальное тоже. Думаю я тебе ответил Серега.


Я давно уже заметил что некоторые люди, называющиеся христианами, любят поучать во всем и всех. И делают это с высока. И конечно во всем всегда видят исключительно духовные причины. Чихнуть нельзя, как тебе скажут или в тебе бес или ты в грехе. Уже и аватарку нужно правильную ставить, иначе не духовно. Иначе ты "во тьме".
На мой взгляд такой подход везде видеть духовность граничит с религиозным маразмом.


Алексей, дело не только в духовных причинах.У нас есть душа и есть такое понятие как психология.Мы все разные даже в Боге.
Ну вот я смотрю на вашего поросеночка - мы на сайте христианских знакомств - и вы я так понимаю все-таки уже взрослый мужчина,который сюда зашел с какой-то целью, ну не подросток же, и ассоциации с нечистым животным, с незрелостью, свиноподобным характером - ведь поросенок вырастет и будет свинья, а согласитесь это животное как то не очень ассоциируется с чистотой, красотой и примером для подражания.
Не обессудте если у вас возвышенное понятие об этом поросеночке,но я в общих чертах обрисовала, что может подуматься, а вариаций множество, как и воображения и душевных способностей. :) :)
Спасибо сказали: Лариса, Зоя, Гелена, Сергей Sh, Сергей

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53625 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Честно говоря сложно понять, что хотел автор сказать своей темой.
В правилах сайта нет запрета на выставление аватара, а не фото, так в чем дело? Многие сюда пришли просто пообщаться или почитать форум и не находят смысла выставлять реальные фото, тем более что это не противоречит политике сайта. Что же остается? Кто-то ставит свои человеческие прихоти во главу угла и хочет установить свои правила?
Особенно обидно за христианство, как за здравомыслящих людей, когда под оправдание человеческих желаний начинается поиск мнимой греховности


*На заметку Николаю - определятся духовный и культурный уровень не по аватарке или фото, а в том как и что пишется. Те, кто находит смысл в обмане могут выставить и украденное фото, Вам лично от этого легче??

*Алексею - чудесный поросенок, рада, что Вы все еще не удалились, всегда приятно читать думающего человека с чувством юмора)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад #53626 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад #53627 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
В принципе ответ очевиден - потому что не хочется) Но оказывается это грех :laugh:

Больше
Больше
12 года 3 мес назад #53642 от IXC
По мне, так уж лучше пусть будет "поросеночек", чем чье-то чужое фото. Кстати, мне очень понравился новый аватар у Алексея - такой миленький! Детки, пусть даже и у животных, всегда вызывают чувство умиления взрослых, улыбку и хорошее настроение. И еще - свиней Бог тоже создал для чего-то, они прекрасные санитары...
Недавно по телевиденью шла передача об интернете, о сайтах знакомств и т.д., говорили и об аватаре. Часто эти аватарки не отражают суть реальной личности, или заимствованы у кого-то, или показывают фото 10-20-30 и более лет давности... Чего добивается этим человек? Показать себя с лучшей стороны, представить в лучшем свете, или просто обмануть другого, извлекая свою собственную выгоду (только сам человек знает, для чего он это делает). Может быть, таким образом, кое-кто хочет повысить свою самооценку, или просто чувствует себя более свободным в общении, когда не обращают внимание на его внешность (в реальности же ВСЕГДА при знакомстве смотришь на лицо - как это ни печально, но так).
Никого не осуждаю, не обвиняю, не оцениваю людей по аватаркам. Пусть даже это сайт знакомств, но ведь не все здесь присутствующие ищут спутника жизни - многие просто желают иметь приятное общение. И вот здесь как раз главное - РЕЧЬ человека, манера общения, а не его лицо. Конечно, приятней общаться с человеком, у которого стоит реальное фото. Но для меня важней то, что ОН ПИШЕТ, а не КАК он выглядит. Кстати, у меня фотки тоже не последнего дня выпуска, очень не люблю фотографироваться, поэтому трудно сразу выбрать какую-то для всеобщего обозрения. И опять же мотив - хочется предстать пред вами в лучшем свете (наверное, это слабость каждой женщины). Так что, дорогие форумчане, будем уважать и учиться любить личности, а не фотографии. Благословений всем!

Модераторы: Тарас