Кто хотел бы оказаться на месте жены Ника Вуйчича?

Больше
12 года 2 мес назад #60692 от Павел

нам показан как конец

Кроме конца есть еще начало, и середина. И для человека, поверьте, они тоже важны. Жить-то надо сейчас, а не "потом".

Больше
12 года 2 мес назад #60693 от Тимур

нам показан как конец

Кроме конца есть еще начало, и середина. И для человека, поверьте, они тоже важны. Жить-то надо сейчас, а не "потом".

Книга 1-е Коринфянам > Глава 15 > Стих 19:
И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
Спасибо сказали: Вилана

Больше
12 года 2 мес назад #60695 от Вилана

Скажите, а нищий Лазарь имел жизнь с избытком?

Да. Жизнь с избытком это дар благодати и наследование жизни вечной.
__________________________________________
Павел, у меня создается такое впечатление, будто Вы меня экзаменуете или стараетесь подловить на лжи.

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #60774 от Павел

Книга 1-е Коринфянам > Глава 15 > Стих 19:
И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.

Вы же хотите быть счастливы не только в пакибытии, верно? Поверьте, Лазарь хотел не меньше. Он тоже был человек. Если бы он жил в наше время, его бы точно считали грешником, от которого отвернулся Бог, потому что он никаким боком не вписывается в харизматическое учение о процветании. Многие сейчас учат, что в Боге не бывает тяжелой участи. И лгут. Лазарь обличит их в свое время.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Павел.

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #60775 от Павел

__________________________________________
Павел, у меня создается такое впечатление, будто Вы меня экзаменуете или стараетесь подловить на лжи.

И у меня создается впечатление, что вы все знаете - что не очень хорошо. (Возможно, я ошибаюсь)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Павел.

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #60780 от Вилана
Павел,
Вы действительно ошибаетесь. Все знает только Бог, хотя я и стремлюсь к полноте знания в тех областях, к которым у меня есть способности. Та тема, которую Вы затронули, одна из них. Также я уверена, что у Вас тоже есть такие области, в которых я ноль, а Вы сильны, но психология, в частности женская психология, к ним не относится.

И у меня создается впечатление, что вы все знаете - что не очень хорошо.

И не могу согласится с тем, что все знать - это не очень хорошо.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 2 мес назад #60991 от Павел

а Вы сильны, но психология, в частности женская психология, к ним не относится.

Не хочется вступать с вами в дискуссию и выяснять, кто в чем силен.

Больше
12 года 2 мес назад #61005 от Вилана

Больше
12 года 2 мес назад #61026 от Гелена
Вы отклонились от темы.

тема-Кто хотел бы оказаться на месте жены Ника Вуйчича?

Больше
12 года 2 мес назад #61175 от Павел
Думаю, Лазарю просто не выпал "счастливый билет" в этой жизни. Молитвы и прошения об исцелении больше похожи на рулетку. Ставишь на красное, выпадает черное... И наоборот. Одни получают, другие нет. У нас в церкви женщина молодая умерла, оставив двух малых деток, хоть вся церковь неоднократно молилась за нее. Про исцеления калек в последние 30 лет вообще ничего не слышно.

Модераторы: Тарас