Кто хотел бы оказаться на месте жены Ника Вуйчича?

Больше
12 года 3 мес назад #58069 от Павел

Павел,а Вы рады за Ника Вуйчича,что он женился?
Вы бы Хотели оказаться на его месте?

Я уже писал об этом. Читайте выше.

Больше
12 года 3 мес назад #58075 от Павел

Ну прям улыбнуло до глубины души :lol: Это я о теме.

(Спасибо некоторым сестрам за разумные ответы.)

И посему повторяться не буду. Скажу лишь, что нельзя предположить как у тебя с кем-то получится или не получится жить в браке.
Думаю, Бог не хочет, чтоб мы предавались фантазиям, "примеряя" к себе то одного, то другого человека.
Надо ждать человека от Бога. Чтобы "не промахнуться" надо иметь тесные отношения с Богом. А уж когда понял, кто тебе Богом предназначен, то начать любить его всей душой и всем сердцем не взирая ни на что. В конце концов, жениться или выйти замуж можно за здорового и красивого,а кто на 100% может быть уверен, что какой-либо тяжелый недуг не поразит тебя или твою половину?

И ещё. Заметьте.
Бог заповедал мужьям ЛЮБИТЬ своих жен. Изначально Бог изливает в сердце мужчины любовь к какой-то женщине, а потом уже женщина отвечает взаимностью. Если вернуться к разговору о Нике, то я уверена, что он полюбил всем сердцем эту девушку, и полюбил так сильно, как не любил её никто из здоровых братьев. И потому её сердце откликнулось на его любовь.

Братья, не забывайте, что ВЫ ПЕРВИЧНЫ!

Я когда-то любил сестру, без которой чуть не умер. Но она предпочла другого - помоложе и поздоровее.
Опуститесь на землю. Здесь не так все романтично.


Павел, от любви не умирают, от любви живут!

А опыт безответной любви был в жизни у каждого или почти у каждого.Я тоже переживала это чувство, было больно и одиноко. Но это очень полезный опыт, и я ни о чем не сожалею. Просто научилась лучше следить за своими чувствами.

Кстати, однажды, в меня, девушку-инвалида, влюбился один молодой человек. Поначалу я с ним встречалась, а потом поняла, что этот человек так много говорит о своей любви, что за словами не видно самой любви, ни поступков, только эгоизм. Когда я решила больше не встречаться с ним, то он стал шантажировать меня тем, что покончит с собой.

Около 8 лет он преследовал меня своей "любовью", так что я уже начала побаиваться новых знакомств (мне тогда было 16 лет, а ему 26) И не смотря на этот опыт я постепенно начала снова общаться и доверять противоположенному полу.

Так что я живу на такой же грешной земле, как и Вы.

И желаю вам поскорее разобраться со своими обидами. Они очень мешают счастливой жизни и настоящей любви!

Спасибо за ответ. Я искренне вам желаю счастья!
Теперь о себе. Я когда-то думал, что раз я с Богом, законы жизни на меня вроде как не действуют и у меня все должно быть "противоестественно гладко". Но это было заблуждение. У мира людей и животных есть нечто схожее: предпочтение зачастую отдается лучшему ради выживания целого. Без этого закона жизнь на земле вряд ли бы состоялась. Это данность и скрежетать зубами тут излишне. Потому я не обижаюсь больше на ту сестру. Она поступила естественно.

Больше
12 года 3 мес назад #58095 от Вилана
Павел,
а может с тем человеком рядом ей было уютнее и приятнее, чем с Вами. И дело не в Ваших слабостях и недостатках. С одними нам лучше, чем с другими.
Спасибо сказали: Тарас, Ирина Валерьевна

Больше
12 года 3 мес назад #58225 от Павел

Павел,
а может с тем человеком рядом ей было уютнее и приятнее, чем с Вами. И дело не в Ваших слабостях и недостатках. С одними нам лучше, чем с другими.

А иногда нам хочется себя убедить, что нам с кем-то лучше...

Больше
12 года 3 мес назад #58228 от Павел

многие восхищаются по поводу брака Ника Вуйчича. В связи с этим я хотел бы задать вопрос сестрам. Сестрички! Кто из вас хотел бы оказаться на месте его жены? Или вы все мечтаете о муже духовном, здоровом, красивом и притом еще не бедном? А если Бог приготовил вам мужа некрасивого и калеку? Что тогда? Будете открещиваться и говорить, что это "не от Бога"?


Здравствуйте....Мне и на своем месте хорошо....А их пусть Бог благословит...Счастья им..взаимопонимания...И вообще всего доброго....

А конкретнее свое мнение выразить боязно?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #58229 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

многие восхищаются по поводу брака Ника Вуйчича. В связи с этим я хотел бы задать вопрос сестрам. Сестрички! Кто из вас хотел бы оказаться на месте его жены? Или вы все мечтаете о муже духовном, здоровом, красивом и притом еще не бедном? А если Бог приготовил вам мужа некрасивого и калеку? Что тогда? Будете открещиваться и говорить, что это "не от Бога"?


Здравствуйте....Мне и на своем месте хорошо....А их пусть Бог благословит...Счастья им..взаимопонимания...И вообще всего доброго....

А конкретнее свое мнение выразить боязно?




Здравствуйте Павел...У меня встречный вопрос...А зачем вы задаете вопрос девушкам...Ведь проблема явно у вас...Горечь,обида,разочарование...При чем здесь Ник и его любовь....Задайте Вы конкретно вопрос...И ли плпросите помочь...А то выходит Вы через этот пост хотите что то доказать...

По моему в недавних постах сестры Вам дали не такой жесткий ответ как я....Они Вам дали исчерпывающий ответ на Вашу проблему....
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME. Причина: дополнение

Больше
12 года 3 мес назад #58232 от Вилана

Павел,
а может с тем человеком рядом ей было уютнее и приятнее, чем с Вами. И дело не в Ваших слабостях и недостатках. С одними нам лучше, чем с другими.

А иногда нам хочется себя убедить, что нам с кем-то лучше...

Обычно женщина выбирает не то, что кажется. Не то, в чем она себя убеждает. А то, что ей НУЖНО. То, без чего ей дальше уже будет хуже, без чего дальше уже трудно обходиться. Из этого понимаю, что в Вашем случае сестра выбрала другого, потому как он стал ей НУЖЕН. Это ее выбор, и он достоин уважения. Она не была, думается, Вам подвольна, чтобы Вы выбирали за нее. И обижались на выражение ее свободной воли.
Спасибо сказали: Виктория, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад #58233 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Я конечно не Павел, но складывается впечатление, что автор желает увидеть то, что ему хочется и удобно, даже если это не соотносится к объективной реальности

Больше
12 года 3 мес назад #58246 от Алексей
вопрос как то совсем просто ни о чем...

Больше
12 года 3 мес назад #58364 от Марианна
Я вам на все это так отвечу .....инвалидность не приговор и Бог знает кому какую жену давать .....читая все что тут написано у Вас один расклад в уме,что не доверие Богу.....я сама являюсь инвалидом,но это не делает меня хуже других сестер ....и я верю,что Бог даст мне в жизни мужа который полюбит меня такую,какая я есть .....
Спасибо сказали: Тарас, Саша, Татьяна :), Виктория

Модераторы: Тарас