Кто хотел бы оказаться на месте жены Ника Вуйчича?

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #57836 от Павел
Прежде всего нужно четко разделить понятия "калецство" и "физический недостаток". Калецство - это увечье или полная неспособность обходиться без вспомогательных средств. Физическим же недостатком может быть любая болезнь, скрытая или явная. А так как полностью здоровых сейчас практически нет, то можно сказать, что у всех есть те или иные физические недостатки. Исходя из этого я, естественно, не хотел бы иметь жену-калеку. Физические же недостатки меня мало волнуют.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Павел.

Больше
12 года 3 мес назад #57838 от Вилана

А конкретнее можно? Для жены Ника ее брак благословение или нет? Как по-вашему?

Это уже другой вопрос. Если их брак освящен Господом, то безусловно, да.

Больше
12 года 3 мес назад #57839 от Вилана

Прежде всего нужно четко разделить понятия "калецство" и "физический недостаток". Калецство - это увечье или полная неспособность обходиться без вспомогательных средств. Физическим же недостатком может быть любая болезнь, скрытая или явная. А так как полностью здоровых сейчас практически нет, то можно сказать, что у всех есть те или иные физические недостатки. Исходя из этого я, естественно, не хотел бы иметь жену-калеку. Физические же недостатки меня мало волнуют.

Честно звучит, значит, Вы бы не хотели быть мужем подобной Нику Вуйчичу сестры. ОК.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 3 мес назад #57844 от Galina
А конкретнее можно? Для жены Ника ее брак благословение или нет? Как по-вашему?[/quote]


странный вопрос, на него сможет ответить только жена Ника )))
Спасибо сказали: Вера, esperanza, Виктория, Юля

Больше
12 года 3 мес назад #57845 от Павел

А конкретнее можно? Для жены Ника ее брак благословение или нет? Как по-вашему?

Это уже другой вопрос. Если их брак освящен Господом, то безусловно, да.

И какими же параметрами эта освященность определяется, по-вашему?

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #57846 от Вилана

А конкретнее можно? Для жены Ника ее брак благословение или нет? Как по-вашему?

Это уже другой вопрос. Если их брак освящен Господом, то безусловно, да.

И какими же параметрами эта освященность определяется, по-вашему?

Есть такие параметры, но они в первую очередь изнутри ситуации. А я нахожусь снаружи, и даже не вблизи. Не мне оценивать. Все эти оценки со стороны могут быть лишь предположениями. То есть они условны, из категории: "если, то". Здесь нет точности, так как нет точных данных, соответственно выводы сделать нельзя, (мне :) ).
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 3 мес назад #57865 от esperanza
не хотелось бы никого обижать, но сказать почему-то, все же захотелось.

Женщины, ну то есть сестры-христианки, более способны на такие подвиги, как выйти замуж за инвалида, чем мужчины-братья-христиане.

Мужчинам-братьям-христианам далеко не без различно внешнее.
Им всем буквально всем хочется жену красивую.
КРАСИВУЮ в первую очередь, а уж потом, как приложение к этому все остальные достоинства. :) :) :)

Я рада за Ника.
И за девушку тоже рада. Смелая девушка.

Больше
12 года 3 мес назад #57893 от Павел

не хотелось бы никого обижать, но сказать почему-то, все же захотелось.

Женщины, ну то есть сестры-христианки, более способны на такие подвиги, как выйти замуж за инвалида, чем мужчины-братья-христиане.

Мужчинам-братьям-христианам далеко не без различно внешнее.
Им всем буквально всем хочется жену красивую.
КРАСИВУЮ в первую очередь, а уж потом, как приложение к этому все остальные достоинства. :) :) :)

Я рада за Ника.
И за девушку тоже рада. Смелая девушка.

Радоваться со стороны легко. А сами-то пошли бы на такой подвиг?

Больше
12 года 3 мес назад #57895 от Павел

Павел, Вы пардонте лучше знаете, как я буду реагировать если мне "нагадят в душу" и лучше меня знаете, что я вкладываю в слова "горячо любимый"? Вы Бог? Смешно и грустно когда начинаются такие рассуждения да еще и на основе "это все знают", "это всем известно".
В любом случае на вопрос хотелось бы мне быть женой Ника я ответила

Ну, если у вас нет самоуважения, то вы конечно никак не отреагируете, если вам нагадят в душу.
Насчет значимости ньюансов. Вы задумывались, почему вам нравится один тип мужчин и совсем не нравится другой? Если вы знакомы с живописью, то должны знать, что на общее восприятие картины всегда влияют именно детали. Они придают ей эффектность или портят ее.

Больше
12 года 3 мес назад #57897 от Вера
О чем здесь рассуждать?Они любят друг друга,они оба посвященные христиане и этого достаточно для того,чтобы были прекрасные взаимотношения в браке.Если говорить о физической совместимости-то это вопрос для них вполне решаемый(они сами как-нибудь без нас разберутся)
.Если Ник женился,то он знал на что идет.То же касается и его жены.

Модераторы: Тарас