Нужно ли добиваться любви мужчины (брата во Христе)

Больше
13 года 9 мес назад #5978 от Авигея
Спасибо Вадим. Ну просто суперский ответ прямо в точку. Реальное положение вещей действительно такова как ты её описываешь. Немного грустно, но хочется надеятся на лучшее.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5979 от -=VADIM=-
Зинфира писал(а):

Спасибо Вадим. Ну просто суперский ответ прямо в точку. Реальное положение вещей действительно такова как ты её описываешь. Немного грустно, но хочется надеятся на лучшее.


я разделяю твой оптемизм сестра моя)) но не нужно слишком далеко уходить от реальности) ... вера всегда имеет в своем основании факты)

так и в отношениях.. стройте своё "доверие" на фактах...

обьясню почему.. есть одно выражение ... мы часто любим свое представление друг о друге..

подумай что это значит...
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем -=VADIM=-.

Больше
13 года 9 мес назад #6016 от Екатерина
Сестры, дорогие, зачем вам это нужно ерундой такой заниматься? Помолитесь и всё, если это ваше благословение от Бога, то он сам вас будет добиваться ( добиваться - даже звучит дико.. надо срочно синоним подобрать :huh: ), а если не от Бога - то и не надо. Благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит!!!! ;)

Больше
13 года 9 мес назад #6020 от Margo
хороший ответ) аминь)

Больше
13 года 9 мес назад #6023 от -=VADIM=-
как поется в одной песенке.. что по статистике на 10 девченок ..... и это факт и от этого сложно уйти.. важно понимать что не все девушки смогут выйти замуж.. просто молясь и постясь.. БОг по почте не присылает ни жен не мужей) есть Божься сторона он дает нам возможности.. есть наша сторона.. мы занимаемся служением Ему и людям.. разширяем круг наших знакомств.. и открыты для новых отношений)).. думаю это и так многим понятно)

Больше
13 года 9 мес назад #6026 от Екатерина
брат, это не Божья статистика, а значит поддается корректировке ;) мы верим во Всемогущего Бога :)

Больше
13 года 9 мес назад #6027 от сергей
Екатерина писал(а):

Сестры, дорогие, зачем вам это нужно ерундой такой заниматься? Помолитесь и всё, если это ваше благословение от Бога, то он сам вас будет добиваться ( добиваться - даже звучит дико.. надо срочно синоним подобрать :huh: ), а если не от Бога - то и не надо. Благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит!!!! ;)




молясь и не чего не делая это неправельная позиция. так можно всю жизнь быть одной. вы хоть тогда поощряйте нас., наши ухаживания. и вы не забывайте, :P что мы то молиться тоже умеем :)
Спасибо сказали: Elena

Больше
13 года 9 мес назад #6029 от Margo
ахах) вот это ответ) супер))))

Больше
13 года 9 мес назад #6030 от Екатерина
А кто же говорит что братьям не надо за сестрами ухаживать? ;) :) Я говорю о том, что сестрам не нужно ДОБИВАТЬСЯ братьев. Брать на себя чужие функции не стоит никогда, потому что, ну я так считаю, если мы, сестры, будем брать на себя инициативу в отношениях, то мы же потом будем инициатором и в семье.. и будет как раньше на Руси, главный девиз женщины: Я сама! Может это несколько грубо написано.. простите. :) В любом случае, если брат к вам совсем не расположен, то не нужно им манипулировать.. просто будьте собой и все. :)

Больше
13 года 9 мес назад #6031 от СЕРГЕЙ
моё мнение,что дать знать парню,что он тебе не безразличен нужно обязательно,если это так и ты не хочеш остаться как Павел,а остальное дело техники:)

Модераторы: Тарас