Нужно ли добиваться любви мужчины (брата во Христе)

Больше
13 года 9 мес назад #6032 от Екатерина
Нуууу, у Павла же служение было ОГО ГО, там не до семьи было... У него желание служить видимо было сильнее желания создать семью. Каждый выбирает сам.

Больше
13 года 9 мес назад #6033 от СЕРГЕЙ
ну вот если не покажеш брату свою симпатию и у тебя такое служение появится:)

Больше
13 года 9 мес назад #6034 от анюта
Я считаю,что никогда не стоит добиваться любви мужчины,если он любит он сам будет добиваться чтобы свернуть для вас горы,превратить вашу жизнь в сказку,ведь у женщины должна быть какая то загадка,чтобы мужчине всю жизнь было ее интересно разгадывать,за любовью не бегают-она приходит сама и тихонечко стучится в двери сердца!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
13 года 9 мес назад #6035 от Анатолий
Привет всем Участникам форума!!!Спасибо вам братья и сестры что подняли такую тему.У меня была такая проблема в церкви одна сестра меня добивалось(до 10 и более звонков на мой мобильный каждый день с утра до ночи и так больше года)
Она спрашивала меня: чем наши отношение закончатся? я отвечал ни чем,ты свободна! она мне говорит я тебе не верю.Потом я упал на мороз перестал с ней разговаривать(оно еще 6 месяцев мне звонила,Слава Богу перестала звонить совсем) Я не люблю ее и не любил не когда. Правда я сам идиот что когда я ей дал повод так думать.

Больше
13 года 9 мес назад #6036 от анюта
Да Анатолий-никогда не надо давать повода и надежды ,потому что потом трудно будет жить с мыслью что ты не можешь ответить взаимностью любящему тебя человеку!

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #6037 от Анатолий
Да и аминь я согласен на 100% с Вами Анюта
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Анатолий.

Больше
13 года 9 мес назад #6038 от Танечка
Считаю, показать свою симпатию непременно стоит. Хотя женской сущности ее и так не скрыть, если появилась искорка. Мужчины! Будьте внимательны! Сигналы, посылаемые вам от нас вполне очевидны (правда иногда только конкуренткам). И все же добиваться - слово некорректное для женщин. Обольщать улыбкой... Кокетничать глазками... Проявлять заботу и интерес... Выслушать, когда нужно... Поговорить и ободрить... Вдохновлять надеждой... Молиться за него и духовно поглаживать по плечу... Разве все это можно назвать грубым словом - добиваться? Бог наградил нас столькими талантами и женской интуицией в отношениях. От нашей нежности растаят даже железные горы мужской закрытости и самодостаточности! :)

Больше
13 года 9 мес назад #6039 от -=VADIM=-
Танечка писал(а):

Считаю, показать свою симпатию непременно стоит. Хотя женской сущности ее и так не скрыть, если появилась искорка. Мужчины! Будьте внимательны! Сигналы, посылаемые вам от нас вполне очевидны (правда иногда только конкуренткам). И все же добиваться - слово некорректное для женщин. Обольщать улыбкой... Кокетничать глазками... Проявлять заботу и интерес... Выслушать, когда нужно... Поговорить и ободрить... Вдохновлять надеждой... Молиться за него и духовно поглаживать по плечу... Разве все это можно назвать грубым словом - добиваться? Бог наградил нас столькими талантами и женской интуицией в отношениях. От нашей нежности растаят даже железные горы мужской закрытости и самодостаточности! :)


гы) уверен ты знаешь о чем говоришь B) )))))

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес назад #6053 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
СЕРГЕЙ писал(а):

моё мнение,что дать знать парню,что он тебе не безразличен нужно обязательно,если это так и ты не хочеш остаться как Павел,а остальное дело техники:)


СЕРГЕЙ,у Павла было такое дарование от Бога - не жениться.И у кого есть еще тем и не нужно жениться или выходить замуж,они счастливы и без этого.А кто не имеет,пусть ищет свою половинку,чтобы не впасть в блуд.

Больше
13 года 9 мес назад #6057 от СЕРГЕЙ
ТАТЫШО,А Я НЕ ЗНАЛ,СПАСИБО ТАНЮША,УМНИЧКА,ТЕПЕРЬ БЛАГОДАРЯ ТВОИМ ЗНАНИЯМ И Я БУДУ ЗНАТЬ:)

Модераторы: Тарас