Нужно ли добиваться любви мужчины (брата во Христе)

Больше
13 года 9 мес назад #6065 от Екатерина
Танечка писал(а):

Обольщать улыбкой... Кокетничать глазками... духовно поглаживать по плечу...



Девушка, а вы вообще христианка????? :blink:
Темный лес... чему учат у вас в церкви мне интересно..... :dry:

Больше
13 года 9 мес назад #6066 от Стас Серов
ну наверное она о том пишет кто ей нравится??? Не будет же она это делать со всеми!!!

Больше
13 года 9 мес назад #6074 от Авигея
Такая тема интересная братья и сёстры. Столько приколов! Просто обхохочешься! :laugh: :silly: :P :woohoo:

Больше
13 года 9 мес назад #6083 от Margo
Ого. бурно тут у вас все развивается. . . Эх...девушки,вы главное после этих всех сообщений не переборщите)если че,то зовите на свадьбу)

Больше
13 года 9 мес назад #6089 от -=VADIM=-
Margo писал(а):

Ого. бурно тут у вас все развивается. . . Эх...девушки,вы главное после этих всех сообщений не переборщите)если че,то зовите на свадьбу)


да да.. не стоит слишком борьщь борьщить :laugh: )))

Больше
13 года 9 мес назад #6092 от Лейла
нет не надо. это не женское дело. но вот так можно ;) или :kiss: ну а если не реагирует то и "добивание" не поможет. и думаю инициатива должна быть у парня. ну если сильно нравиться....то можно ;) ;) ;) :kiss: :kiss: :kiss: B) ну и молиться!!!

Больше
13 года 9 мес назад #6093 от -=VADIM=-
Лейла писал(а):

нет не надо. это не женское дело. но вот так можно ;) или :kiss: ну а если не реагирует то и "добивание" не поможет. и думаю инициатива должна быть у парня. ну если сильно нравиться....то можно ;) ;) ;) :kiss: :kiss: :kiss: B) ну и молиться!!!


гы гы)) ну вот видиш))) вариантов много :laugh:

Больше
13 года 9 мес назад #6094 от Лейла
нет не надо. это не женское дело. но вот так можно ;) или :kiss: ну а если не реагирует то и "добивание" не поможет. и думаю инициатива должна быть у парня. ну если сильно нравиться....то можно ;) ;) ;) :kiss: :kiss: :kiss: B) ну и молиться!!!

Больше
13 года 9 мес назад #6095 от -=VADIM=-

Больше
13 года 9 мес назад #6109 от Танечка
Стас писал(а):

ну наверное она о том пишет кто ей нравится??? Не будет же она это делать со всеми!!!

Спасибо за понимание! Естественно все к одному-единственному и в жестких рамках приличия ;) Причем замечу, абсолютно не настойчиво!

Модераторы: Тарас