"ИСЦЕЛЕНИЕ" - Ваше понимание,свидетельства...

Больше
11 года 11 мес назад #68201 от Гелена

:dry: Гелена а может и дар языков не нужен и пророчества пока ненужны если нет от них пользы, а дар исцеления давайте оставим все таки мы болеем :laugh:


Я вам давала повод писать мне в таком тоне или что то смешное сказала в предыдущем посте,не думаю.
Ну уж если я вас так развеселила,давайте разберем для чего этот дар сейчас нужен,кстати как вы его понимаете,языки-знамение,пророчества - для наставления церкви,исцеление,это всем понятно,а чудотворение?Я понимаю чудеса Христа и вижу их,а дар чудотворения просто не понимаю
:dry:

Больше
11 года 11 мес назад #68203 от Гелена

Гелена вот еще : "1кор.12:10Иному чудотворения,иному пророчества...иному разные языки,иному истолкование языков скажите что из этого нужно а что нет :unsure: В ваших постах вы писали что в истинной церкви обязательно должны быть дары Духа ,так вот по вашим понятиям православие и есть истинная "церковь" там очень много чудотворений :laugh: .


Не утрируйте.

Больше
11 года 11 мес назад #68209 от Валентин
Гелена извините,так получилось.Нельзя принимать дары кому как захочется .Если вы обладаете истиной вот вам утешение"таланты истины за критику незлятся, она не может повредить их красоты"

Больше
11 года 11 мес назад #68212 от Alla
Знаю одного парня, обошёл чуть ли не все церкви, ища исцеления и освобождения от бесов, поиски тщетны.

Больше
11 года 11 мес назад #68213 от Валентин
Гелена вы кушали сегодня ? А миллионы людей сегодня нет ,почему вы говорите что дар чудотворения сегодня ненужен, может он нужен больше чем дар языков.Многие верующие непонимают дара языков,так может и он ненужен.Пожалуйста не обижайтесь смайлики поставил первый и последний раз.

Больше
11 года 11 мес назад #68214 от Гелена

Знаю одного парня, обошёл чуть ли не все церкви, ища исцеления и освобождения от бесов, поиски тщетны.


:blush: А может нужно было просто к Богу обратиться,принять Его как своего Спасителя,исповедать грехи,ведь не церкви помогают,а Бог и молитва веры,как сказано в Писании.

14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
(Иак.5:14,15)
Спасибо сказали: Валентин

Больше
11 года 11 мес назад #68215 от Гелена

Гелена вы кушали сегодня ? А миллионы людей сегодня нет ,почему вы говорите что дар чудотворения сегодня ненужен, может он нужен больше чем дар языков.Многие верующие непонимают дара языков,так может и он ненужен.Пожалуйста не обижайтесь смайлики поставил первый и последний раз.


Давайте продолжим это обсуждение здесь-vsehristiane.com/raznoe/46415-dary/Page-3.html#68211

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #68216 от Alla

Знаю одного парня, обошёл чуть ли не все церкви, ища исцеления и освобождения от бесов, поиски тщетны.


:blush: А может нужно было просто к Богу обратиться,принять Его как своего Спасителя,исповедать грехи,ведь не церкви помогают,а Бог и молитва веры,как сказано в Писании.

14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
(Иак.5:14,15)


представьте себе, почти тоже самое он услышал от меня,конечно же обращался но считает себя маловером и по прежнему надеется найти действующую церковь,
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Alla.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 11 мес назад #68217 от Виктория
нет конечно Гелена не кушала она на посту ! просто забыла про Женщину которая кормила людей и забирала и лечила и любила потаму что писание говорить что бы мы любили всех.

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #68220 от Алексей

Знаю одного парня, обошёл чуть ли не все церкви, ища исцеления и освобождения от бесов, поиски тщетны.


Уверен, никто не знает проблемы у него с бесами или со здоровьем только...но не об этом
На самом деле таких случаев большинство. Ходят такие люди по церквям, а а им обещают исцеление если они лишь поверят. Вот и считают такие люде себя маловерными. Ведь они больны лишь потому не верят или плохо верят или не так верят.
Ну что сказать, если кто-то хочет жить в иллюзиях, то он будет жить и верить в утопическую реальность когда под носов тысячи примеров того что реальность совсем другая...Ничего тут не поделаешь...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Алексей.

Модераторы: Тарас