Это нормально, по-разному общаться наедине или прилюдно?

Больше
11 года 6 мес назад #73695 от Вилана
Что вы думаете о том, когда мы на форуме общается в одной манере, а в личку в менее дружелюбной форме? Это нормально или это уже лицемерие?

Пример:
На форуме Сергей Чумак написал, что у меня есть определенное мнение и даже высказал к нему отношение, на вопрос показать, когда я это мнение высказывала, ответил, что не хочет со мной общаться, а в личку прислал такое письмо:
Сергей Чумак:
Послушай ты, праведница, что ты тут умняк лепишь,знай свое место. и рот не раскрывай. а то поперло тебя слишком...а ты, это не весь форум, есть и здравые верующие на этом сайте. но таких единицы.в основном напыщенные тупые овцы.


С одной стороны, необычно одевать-менять маски в зависимости от окружения, а с другой стороны ведь это выгодно, так можно узнать мнение человека о тех людях, которые его окружают, пусть даже и виртуально... С другой стороны может быть это действительно естественное поведение и ему стоит подражать?
Спасибо сказали: Тимур, Виктория
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73696 от emmanuil
Конечно же, ненормально... :(
Если для обличения против тебя согрешившего в кротости - "личка" нужна, но для выпускания "пузырей",и "оплевывания" втихую ...
Также неполохой способ "выствить" другого, предоставив написанное втайне, особенно участникам форума ,плохое о них :cheer:
Шалом
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем emmanuil.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73697 от Вилана
emmanuil,
Согласна и с первым и со вторым, но также я считаю, что если конфликт начался прилюдно, то и разрешаться он должен также прилюдно, а не переходя с площади в переулки.

Также мне вспомнилось одно место из Библии, о том, что все тайное будет узнанным.

Мар.4:22 Нет ничего тайного, что
не сделалось бы явным, и ничего
не бывает потаенного, что не
вышло бы наружу.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Вилана.
Спасибо сказали: Тимур, Виктория
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73699 от emmanuil
Потому мы практически исключили "личку".Только если для личной просьбы или личного вопроса брата или сестры...Если знаем, что это "пузыри" - просто удаляем, не читая, чтобы не засорять эфир(сердце) :cheer:
Благословений тебе Господних немерою!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем emmanuil.
Тема заблокирована.

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73701 от Тарас
Вилана,понятное дело не нормально,думаю не к чему было всё это афишировать,те кто давно на форуме знают ваше общение и этого "Сергея Чумака",Те кто давно общаются и неоднократно принимают участия в форумах прекрасно видят его поведения,достаточно было переслать Админу или модераторам в конференц сообщении и это бы всё решилось без все общего обозрения :) ...........
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Вилана, Лёля
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес назад #73704 от Вилана

Вилана,понятное дело не нормально,думаю не к чему было всё это афишировать,те кто давно на форуме знают ваше общение и этого "Сергея Чумака",Те кто давно общаются и неоднократно принимают участия в форумах прекрасно видят его поведения,достаточно было переслать Админу или модераторам в конференц сообщении и это бы всё решилось без все общего обозрения :) ...........

Wow, меня давно не было на сайте, только забегами, его-то я и не знала)))
Спасибо, что сообщили. А я думаю, почему он всех провоцирует, а он оказывается просто новый "тролль". Сори, не знала. :blush:
Спасибо сказали: Тарас, Тимур
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73705 от emmanuil
Вилана,Господь написал:
"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою."(Иоан.13:35)
Тема для Сергея больная и он не удержался в покое...В одном из постов(это касалось твоего изменившего мужа) тоже слышался слегка взъерошенный тон.Это и понятно, никому не приятно, когда задевают его больное место.И Истина от этого не меняется и "стирать " человека или обзывать его "троллем" - тоже никак не по Христиански.Все мы Тело Христово и никто не лучше другого...
Шалом
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73706 от Гелена

Вилана,Господь написал:
"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою."(Иоан.13:35)
Тема для Сергея больная и он не удержался в покое...В одном из постов(это касалось твоего изменившего мужа) тоже слышался слегка взъерошенный тон.Это и понятно, никому не приятно, когда задевают его больное место.И Истина от этого не меняется и "стирать " человека или обзывать его "троллем" - тоже никак не по Христиански.Все мы Тело Христово и никто не лучше другого...
Шалом


Тролль-это не обзывание,а константация фактов-человек кто неоднократно регистрируется на сайте под разными никами,за свое поведение и отношение к участникам сайта был так же неоднократно удален.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тарас, Тимур, Вилана
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес назад #73707 от emmanuil
Нет,Гелена, это конкретное оскорбление создания Божьего и брата во Христе Иисусе.Можно придумать , что "идиот" - это человек, который начинает новую тему, но это не меняет дела, и за это дадим ответ перед Господом.
Шалом
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес назад #73708 от emmanuil
Да нет, Вилана, враг старается уловить нас в слове, именно от них осудимся и от них оправдаемся. Тролль - это бесенок, а не человек и называя так того, в ком живет Господь - хулим Духа Святого.Потому то и написано, что то, что нормально для мира - мерзко в очах Господа.Не стоит искать оправданий во грехах, лучше удаляться от них покаянием.
Шалом
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас