Вера!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #78345 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера!!!

танюша вы счастливы?

Вполне.Что значит в полной мере.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #78346 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Вера!!!

да ВЕРА сильна я тут статью читала мне по душе пришлись слова "если у вас есть ВЕРА на десять миллионов источников нефти то они у вас обязательно будут

Они будут у вас ТОЛЬКО если Господь сказал вам это.


Он уже всем сказал это в Своем Слове. И не только сказал - сделал это : забрал все немощи бывшие и будущие - и пригвоздил ко кресту.
Написано:
" Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.
Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод."(Иер.17:7-8)

Конечно же , бывает засуха, т.е. мы испытываемся и немощи стараются вщемиться и к нам и к нашим детям. Но мы абсолютно верим тому, что сказал и сделал Господь, и не даем им места в наших искупленных телах, противостоим им Словом и Именем Господа - и ,никуда не девается, убегает от нас. :)
Симптомы бывали разные , но способ избавления от них - один и тот же - Слово Господа, покаяние, причастие, совместная молитва, благодарение. Никакое проклятие не может этому противостоять.
Шалом.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: оксана

Больше
11 года 3 мес назад #78348 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Вера!!!

так же как и вы для общения,а нужда есть у каждого в этом бренном мире но СЛАВА БОГУ ГОСПОДЬ восполняет наши нужды


Да, и наша главная нужда - в постоянной и тесной близости с Ним!!!
Слава Господу!!!!
Спасибо сказали: Stas., оксана

Больше
11 года 3 мес назад #78349 от оксана
оксана ответил в теме Вера!!!
я тоже очень счастлива что в моей жизни есть БОГ
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, emmanuil

Больше
11 года 3 мес назад #78351 от оксана
оксана ответил в теме Вера!!!
АМИНЬ!

Больше
11 года 3 мес назад #78352 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Вера!!!
Слава Господу!!! Ни с чем не сравнимое приобретение (нет - незаслуженный дар!!!) в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Stas., оксана, Кира

Больше
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #78354 от оксана
оксана ответил в теме Вера!!!
Я ПРИНЯЛА ИИСУСА В СВОЁ СЕРДЦЕ как своего Спасителя Я имею общение Святого Духа Я заключила завет с БОГОМ---ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ"старое ушло теперь всё новое"
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 3 мес назад #78356 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Вера!!!
АМИНЬ!!!!
Спасибо сказали: оксана

Больше
11 года 3 мес назад #78564 от Александр
Александр ответил в теме Вера!!!

аминь слава иисусу !!! и с тех пор вы не болели ?? и никогда не обращались к врачам??????????

неужели чтобы не обращаться к врачам надо не болеть ?Надо иметь веру ,что Иисус есть Христос
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 3 мес назад #78571 от alexey
alexey ответил в теме Вера!!!

Такие люди потом еще и Бога винят в своих скорбях или приписывают их Ему так как будто Он их им послал,хотя они пришли к ним из-за их любви не к Богу,а к материальным вещам и ценностям которые они хотели заиметь при помощи веры.

21 Проповедав Евангелие сему городу и приобретя довольно учеников, они обратно проходили Листру, Иконию и Антиохию,
22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и поучая, что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
(Деян.14:21,22)В послании к Евреям есть такие слова"6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны."
(Евр.12:6-8)
Спасибо сказали: Максим

Модераторы: Тарас