Вера!!!

Больше
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #77718 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Вера!!!
Слава Господу !!!! Да... не вступившие в Завет с Господом оказываются, зачастую более верующими... :)
А нам бы хотелось приобрести книгу "Труд души". Читали прежде. Какое благоговение перед Всевышним! Читаешь - и просто окунаешься в атмосферу откровений Его и Славы Его!!!
Шалом
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем emmanuil.

Больше
11 года 3 мес назад #77736 от Александр
Александр ответил в теме Вера!!!
А ты бы хотела чтоб тебе помогли?

Больше
11 года 3 мес назад #77737 от Александр
Александр ответил в теме Вера!!!
Разве я такой ответ задал?

Больше
11 года 3 мес назад #77738 от Александр
Александр ответил в теме Вера!!!
Не ответ, а вопрос.

Больше
11 года 3 мес назад #77739 от Александр
Александр ответил в теме Вера!!!
Слишком умно. Объясни. Я спросил про посредника между человеком и Богом.

Больше
11 года 3 мес назад #77740 от Владимир
Владимир ответил в теме Вера!!!

Если сказано.."Он взял на Себя наши немощи и понёс наши болезни" а так же "ранами Его мы исцелены" , то, что христиане делают в больнице???

Ещё Сам Иисус сказал: Матф.9:12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные...Если имеем нужду во враче, то идём к нему. Если не имеем нужду во враче земном и научились получать помощь от Небесного врача, это ещё лучше! Слава Господу! Я когда лежал в больнице, засвидетельствовал большому количеству неверующих людей и словом и поведением своим, и тем что я смотрел, что я читал и о чём рассуждал. И как реагировал на боли свои ! Господь знает когда, кого, и куда! Где б ни был я и ты, мой милый друг, Да светит свет Христов от нас вокруг,Чтоб люди, видя добрые дела, Прославили небесного Отца!
Спасибо сказали: IXC, Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес назад #77742 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера!!!

Разве я такой ответ задал?

Пользуйтесь цитированием.

Больше
11 года 3 мес назад #77746 от Александр
Александр ответил в теме Вера!!!
Посредников ввиде врачей, таблеток и всевозможных лекарств в моём доме не существует, как для меня, так и для всех моих домашних с тех пор, как Иисус дал откровение: "Всякий верующий, что Иисус есть Христос от Бога рожден", а так же "Всякий надеющийся на Бога постыжен не будет". Слава Иисусу дети в моем доме знают Иисуса живого не понаслышке. Если у них есть проблема, то мы молимся и Иисус ее разрешает. Советую обратить внимание на стих "Будь верен до смерти и дам тебе венец жизни". Этот стих исключает всякого посредника видимого.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 3 мес назад #77747 от Александр
Александр ответил в теме Вера!!!
Это значит, что чай с малиновым варением для тебя и есть Христос.

Больше
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #77749 от Тимур
Тимур ответил в теме Вера!!!

Посредников ввиде врачей, таблеток и всевозможных лекарств в моём доме не существует, как для меня, так и для всех моих домашних с тех пор, как Иисус дал откровение: "Всякий верующий, что Иисус есть Христос от Бога рожден", а так же "Всякий надеющийся на Бога постыжен не будет". Слава Иисусу дети в моем доме знают Иисуса живого не понаслышке. Если у них есть проблема, то мы молимся и Иисус ее разрешает. Советую обратить внимание на стих "Будь верен до смерти и дам тебе венец жизни". Этот стих исключает всякого посредника видимого.

значит и к зубным врачам тоже не ходите и детей своих не водите и не будете?
и еще,пастырей и учителей в Церкви не признаете как поставленных Богом?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем Тимур.

Модераторы: Тарас