Крест Распятия

Больше
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107858 от Гелена
Гелена ответил в теме Крест Распятия

то есть вы хотите сказать что в христианина как в Храм Божий может войти сатана?Другого храма я не знаю(Татьяна)

Во первых Татьяна Батьковна ты постарайся вспомнить свой первый Храм Божий куда ты заходила .Во вторых сатана может войти как в христианина так и в Храм Божий и входить туда сатана начал ох как давно и не перестанет туда входить до конца времен

ладно скажу за себя ,в меня сатана войти не может, слава Иисусу!!!!кстати вы что нибудь слышали про Тело Иисуса Христа ?судя по всему вы просто члены Тела разрозненные?


Почему вы так в этом уверены? Поделитесь вашим основанием.Ведь сказано что каждый должен дать отчет упования своего.

И мы уже долго ждем когда вы начнете делиться откровениями которые вам даны,ведь вы обещали...

мне очень жаль Гелена что за всё время вы не увидели ни одного откровения данного нам Иисусом,наверное потому,что вы привыкли слышать только саму себя,ну да ладно попробую донести несколько начальных откровений которые Иисус дал нам ,чтобы возрастать во спасение.Всякий верующий ,что Иисус есть Христос (спаситель) от Бога рождён.Верующий во всем без ограничения, во всём ,что касается спасения нашей жизни(болезни,проблемы и т д)без всякого оправдания неверия.Будь верным до смерти и дам тебе венец жизни.Венец жизни не сможет получить тот кто боится смерти и ищет
любой помощи тем самым ставя под сомнение славу Иисуса.Далее.Рождённый свыше он только видит Царство Божие и может описать его,но если он не родится от воды(пообещает Богу добрую совесть через воскресение для него лично Иисуса Христа)и Духа(через исполнение обещания посредством Иисуса Христа вселившегося через дела веры)то он не сможет войти в Царство Божие.Царство Божие это место где Бог Царь,и все его указы и постановления (заповеди)исполняются беспрекословно ,в нашем случае с помощью Иисуса.Если этого нет,то нет и Царства Божьего.Царство Божие это Тело Иисуса Христа и это не организация,не сообщество,а живой организм у которого один путь(Иисус)одна истина(Иисус)одна жизнь(Иисус),тогда и смерть становится приобретением.Слава Иисусу я живу в Теле Иисуса Христа,нас немного,но у нас один путь, одна истина и одна жизнь.Иисус сказал,что его Церковь(Тело)врата ада не одолеют,поэтому в Тело сатане доступа нет,а так же и в меня,т к я член Тела.Я думаю пока достаточно и если для вас это не откровения,то дальше писать нет смысла


Ну с этим постулатом в основном все христиане знакомы и многие так живут,хорошо если это так в вашей жизни,правда хотелось бы конкретики,свидетельств..,но меня все же напрягают ваши отзывы о вере других и о Писании.
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем Гелена.

Больше
9 года 1 месяц назад #107862 от Татьяна Бессонова

в христианина как в Храм Божий может войти сатана?Другого храма я не знаю


Думаю, может в двух случаях: 1.Сознательный выбор - отступничество.
2. Бессознательный - не бодрствование.Когда у человека имеется неисповеданный, постоянный грех, продолжающийся после покаяния.Это лазейка, через которую может прийти враг. Одна из причин, почему христиане болеют.
Спасибо сказали: Гелена, alexey

Больше
9 года 1 месяц назад #107865 от татьяна
татьяна ответил в теме Крест Распятия
[quote="(
Ну с этим постулатом в основном все христиане знакомы и многие так живут,хорошо если это так в вашей жизни,правда хотелось бы конкретики,свидетельств..,но меня все же напрягают ваши отзывы о вере других и о Писании.
[/quote] хорошо,дя вас будет свидетельством что,после двух кесаревых сечений (которые случились по вине врачей)мы получили откровение ,что Иисус есть Христос и я родила еще троих сама.Слава Иисусу!врачи постоянно стращают то ,моей смертью ,то ребёнка,приходится писать по три отказные,сейчас жду седьмого.Все дети полностью здоровы.Слава Иисусу!еще у нас есть сестра у неё была страшная межпозвоночная грыжа,она и сидеть толком не могла,и прямо как написано извела всё имение на врачей,но не было никакого толку.Она всю свою зарплату отдавала врачам,массажистам и лекарствам и так в течении десяти лет,хотя была верующей,и там где она была за неё молились и с возложением рук и с помазанием елеем,служителя отправляли даже к "христианским"массажистам,но становилось только хуже.Пока однажды она не встретила Иисуса с тех пор она и не помнит этой болезни,мешки с картошкой из погреба достаёт .вот два свидетельства если надо то ещё напишу их очень много из веры веру
Спасибо сказали: Гелена, Татьяна Бессонова

Больше
9 года 1 месяц назад #107867 от alexey
alexey ответил в теме Крест Распятия

вот два свидетельства если надо то ещё напишу их очень много из веры веру

Таких свидетельств множество но не всегда всё делается Богом по одному как бы сценарию. Как причин наших болезней множество так и подходов к их исцелению.Примеры:

Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому,
и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим.
(Иоан.9:6,7)

В другом случае

И когда входил Он в одно селение, встретили Его десять человек прокаженных, которые остановились вдали
и громким голосом говорили: Иисус Наставник! помилуй нас.
Увидев их, Он сказал им: пойдите, покажитесь священникам. И когда они шли, очистились.
(Лук.17:12-14)

Прочитать об этом могут все, есть примеры и В.З.

Больше
9 года 1 месяц назад #107868 от татьяна
татьяна ответил в теме Крест Распятия

вот два свидетельства если надо то ещё напишу их очень много из веры веру

Таких свидетельств множество но не всегда всё делается Богом по одному как бы сценарию. Как причин наших болезней множество так и подходов к их исцелению.Примеры:

Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому,
и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим.
(Иоан.9:6,7)

В другом случае

И когда входил Он в одно селение, встретили Его десять человек прокаженных, которые остановились вдали
и громким голосом говорили: Иисус Наставник! помилуй нас.
Увидев их, Он сказал им: пойдите, покажитесь священникам. И когда они шли, очистились.
(Лук.17:12-14)

Прочитать об этом могут все, есть примеры и В.З.

Алексей вы с кем разговариваете?

Больше
9 года 1 месяц назад #107870 от alexey
alexey ответил в теме Крест Распятия

Алексей вы с кем разговариваете?

Догадываюсь что не с вами.

ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Матф.13:15)

Больше
9 года 1 месяц назад #107871 от татьяна
татьяна ответил в теме Крест Распятия
пока Иисус ходил до распятия, не было ран которые исцеляют поэтому, исцеления производились через плевки и т .п властью Его

Больше
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107879 от Гелена
Гелена ответил в теме Крест Распятия

хорошо,дя вас будет свидетельством что,после двух кесаревых сечений (которые случились по вине врачей)мы получили откровение ,что Иисус есть Христос и я родила еще троих сама.Слава Иисусу!врачи постоянно стращают то ,моей смертью ,то ребёнка,приходится писать по три отказные,сейчас жду седьмого.Все дети полностью здоровы.Слава Иисусу!еще у нас есть сестра у неё была страшная межпозвоночная грыжа,она и сидеть толком не могла,и прямо как написано извела всё имение на врачей,но не было никакого толку.Она всю свою зарплату отдавала врачам,массажистам и лекарствам и так в течении десяти лет,хотя была верующей,и там где она была за неё молились и с возложением рук и с помазанием елеем,служителя отправляли даже к "христианским"массажистам,но становилось только хуже.Пока однажды она не встретила Иисуса с тех пор она и не помнит этой болезни,мешки с картошкой из погреба достаёт .вот два свидетельства если надо то ещё напишу их очень много из веры веру


А что до этого сестра будучи верующей не знала Иисуса? Если только встретила Его спустя 10 лет? Тогда в кого она верила, и верила ли?
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем Гелена.

Больше
9 года 1 месяц назад #107880 от татьяна
татьяна ответил в теме Крест Распятия
А что до этого сестра будучи верующей не знала Иисуса? Если только встретила Его спустя 10 лет? Тогда в кого она верила, и верила ли?[/quote] ВОТ про Это я и говорю она ходила на собрания,славила Бога,говорила что знает Его,пела в группе прославления,служителя молились за неё,библию знала ,цитировала ,а потом призналась, что потеряла пятнадцать лет.

Больше
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107883 от alexey
alexey ответил в теме Крест Распятия

пока Иисус ходил до распятия, не было ран которые исцеляют поэтому, исцеления производились через плевки и т .п властью Его

так что выносили больных на улицы и полагали на постелях и кроватях, дабы хотя тень проходящего Петра осенила кого из них.
Сходились также в Иерусалим многие из окрестных городов, неся больных и нечистыми духами одержимых, которые и исцелялись все.
(Деян.5:15,16) И что может быть без веры?
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас