Крест Распятия

Больше
7 года 9 мес назад #137767 от Антонина Егоровна Тюрина

Да... сестра, видимо до Второго Пришествия, лжепророки не переведутся... Вы сказали сестра, что Вам 80 лет... Храни Вас Господь и Царствие Вам Небесное!

Ответ, 1Кор 3,16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
Как видим, чтобы РАЗОРИТЬ ХРАМ БОЖИЙ ВОССТАЮТ ВНОВЬ И ВНОВЬ РАЗОРИТЕЛИ...
2 Кор,6,Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
Так что будьте на страже и не всякому ДУХУ верьте. С любовью А. Е.

Больше
7 года 9 мес назад #137883 от сергей павлович корнеев
КРЕСТ РАСПЯТИЯ указывает нам во сколько лет Сын понес Свое Служение в Царстве Небесном....сколько времени прошло со дня согрешения человека в Раю и до дня его выдворения из Рая

Больше
7 года 9 мес назад #137890 от Антонина Егоровна Тюрина

КРЕСТ РАСПЯТИЯ указывает нам во сколько лет Сын понес Свое Служение в Царстве Небесном....сколько времени прошло со дня согрешения человека в Раю и до дня его выдворения из Рая

Где написано, что Сын нёс служение в Царстве Небесном и какое там может быть служение для Сына? По конкретнее, что за служба?
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
7 года 9 мес назад - 7 года 9 мес назад #137891 от Александр С.
Я то же жду ответ сестра от Сергея Павловича с нетерпением). Да и о конкретных временах и сроках хотелось бы услышать то же.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 9 мес назад #137895 от сергей павлович корнеев
Антонина Егоровна добрая душа ...поверь что с почтением отношусь к твоим годам(правда если бы твоя душа знала сколько мне лет то ....).Так же с пониманием отношусь к размышлениям твоего разума на этом сайте....Но к сожалению твоя добрая душа настроена на иную волну...имя этой волне ЛЕГИОН....Но это не так плохо так как вам всем не так одиноко в этом болоте.
Данная тема очень сложна ....для начала надо взростить в себе жажду учиться...ее нащупать в твоих Антонина Егоровна выступлениях пока не удалось...не серчай добрая душа

Больше
7 года 9 мес назад #137898 от Антонина Егоровна Тюрина

Антонина Егоровна добрая душа ...поверь что с почтением отношусь к твоим годам(правда если бы твоя душа знала сколько мне лет то ....).Так же с пониманием отношусь к размышлениям твоего разума на этом сайте....Но к сожалению твоя добрая душа настроена на иную волну...имя этой волне ЛЕГИОН....Но это не так плохо так как вам всем не так одиноко в этом болоте.
Данная тема очень сложна ....для начала надо взростить в себе жажду учиться...ее нащупать в твоих Антонина Егоровна выступлениях пока не удалось...не серчай добрая душа

Хитрый Лис, напишите, сколько вам лет и буду довольна. А то что ЛЕГИОН, так этот легион в каждом из нас от Адама и Евы. Бедный я человек! Кто избавит меня от сего тела смерти...

Больше
7 года 9 мес назад #137899 от сергей павлович корнеев
почти 2000лет

Больше
7 года 9 мес назад #137900 от Сергей
Сергей ответил в теме Крест Распятия
Мда! я понял что он адекватный когда он мне отвечал о "еденице времени". Чтож у человека своя волна...

Больше
7 года 9 мес назад #137901 от Александр С.
А что, возможно что Сергею Павловичу и 2000 лет! Он же мне как то сказал, что был свидетелем распятия Христа... Ну видимо после оных судьбоносных событий заснул, впав в анабиоз (ну каких только чудес не бывает!) и в минувший 20-м веке, во второй половинке, пробудился, с памятью о страстях Христовых! Ну вот отсюда у него и такой глубокий интерес, с символике креста, зашифрованной в его размерах и привязки к местности)!

Больше
7 года 9 мес назад #137904 от Сергей
Сергей ответил в теме Крест Распятия

А что, возможно что Сергею Павловичу и 2000 лет! Он же мне как то сказал, что был свидетелем распятия Христа... Ну видимо после оных судьбоносных событий заснул, впав в анабиоз (ну каких только чудес не бывает!) и в минувший 20-м веке, во второй половинке, пробудился, с памятью о страстях Христовых! Ну вот отсюда у него и такой глубокий интерес, с символике креста, зашифрованной в его размерах и привязки к местности)!


Ну так к местности привязываться тоже нельзя!)) а то как идти дальше... хотя говорят что таких обычно останавливают и привязывают...

Модераторы: Тарас