Крест Распятия

Больше
7 года 11 мес назад #134125 от Александр С.

Какой интернет?!..о чем это твоя добрая душа вещует?...
Этой темы не знают не только Папа Римский и Патриарх России но даже не знали и Апостолы Господа


Какой интернет?! Да тот самый, при помощи которого Вы брат со мной общаетесь)))!!!

Больше
7 года 11 мес назад #134126 от сергей павлович корнеев
Дааааааааааа.........

Больше
7 года 11 мес назад #134132 от Александр С.

Дааааааааааа.........[/quot

Ага...ааа..а брат, именно что да.....аааа)))!

Больше
7 года 11 мес назад #134141 от сергей павлович корнеев
Христос Вознесся с КРЕСТА РАСПЯТИЯ в Царство Небесное в 15 часов 9 минут 36 секунд

Больше
7 года 11 мес назад #134144 от Анжелла
Анжелла ответил в теме Крест Распятия

Христос Вознесся с КРЕСТА РАСПЯТИЯ в Царство Небесное в 15 часов 9 минут 36 секунд



Сергей Павлович, вы откуда это вычерпали? Приведите доказательства словами из Библии. :blink:
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
7 года 11 мес назад #134149 от сергей павлович корнеев
Анжелла Батьковна понимаю что моего свидетельства здесь будет недостаточно поэтому всегда исхожу строго и исключительно из содержания Библии.Вряд ли твоя добрая душа Анжелла Батьковна осознает насколько вселенскоко огромнейший и важнейший прозвучал вопрос вышел сейчас из твоего разума.
Это большая и трудная для одоления история...и зная твою Анжелла Батьковна разноплановую подготовку могу с большой долей вероятности предположить что на сегодняшний день он будет тебе не под силу...Не серчай
Спасибо сказали: Анжелла

Больше
7 года 11 мес назад #134154 от Анжелла
Анжелла ответил в теме Крест Распятия

Анжелла Батьковна понимаю что моего свидетельства здесь будет недостаточно поэтому всегда исхожу строго и исключительно из содержания Библии.Вряд ли твоя добрая душа Анжелла Батьковна осознает насколько вселенскоко огромнейший и важнейший прозвучал вопрос вышел сейчас из твоего разума.
Это большая и трудная для одоления история...и зная твою Анжелла Батьковна разноплановую подготовку могу с большой долей вероятности предположить что на сегодняшний день он будет тебе не под силу...Не серчай



Христос, когда проповедовал, не спрашивал у слушающих уровень их подготовки. Чем меньше слушающий знает, тем больше вмещает, так как уши и глаза его открыты для вмещения истины. Подготовленных людей Христос называл книжниками и фарисеями, ибо вместить новое они не в состоянии из-за их неудержимого влечения к бесполезным знаниям. Не вливают молодое вино в старые меха. А вы, Сергей Павлович, как всегда, приводите факты не аргументируя, ссылаясь на неготовых и неразумных, теша свое эго. Будьте проще к народу и он к вам потянется, это кажется вы сказали))) ;)

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #134156 от сергей павлович корнеев
Анжелла Батьковна....к сожалению твоя добрая душа пока еще неуразумеет что дело здесь не в не в уровне наполненности кувшина а в его объеме.Вот поэтому во многом водоносы были каменные а не каучуковые...


А люди пусть тянутся к ......ну к примеру к твоей доброй душе..
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Анжелла

Больше
7 года 11 мес назад #134183 от Александр С.

Христос Вознесся с КРЕСТА РАСПЯТИЯ в Царство Небесное в 15 часов 9 минут 36 секунд


Во как!!! Точность достойная эталонных атомных часов! Браво Сергей Павлович, продолжайте свои исследования, выдерживая столь же высокий эталон точности)!!!
Спасибо сказали: Анжелла, Наталья

Больше
7 года 11 мес назад #134192 от alexey
alexey ответил в теме Крест Распятия

Христос Вознесся с КРЕСТА РАСПЯТИЯ в Царство Небесное в 15 часов 9 минут 36 секунд

Вы , как всегда стабильны, как во времени, так и в пространстве!Не сотрёшь.
Спасибо сказали: Анжелла

Модераторы: Тарас