Ищу справедливость.

Больше
11 года 3 нед назад #82424 от Алексей

в этой стране дьявол убивает и крадет много, просто вы не знаете об этом и вам никто не рассказывает. я знаю насколько все печально в этих странах потому, что у меня есть знакомые мусульмане которые рассказывали об ужасах мусульманства,о самоубийствах, о кровопролитии. вы даже не понимаете о чем говорите.

Я лично был в ОАЭ, там действительно низкая преступность. А если говорит о Саудовской Аравии то там преступность еще ниже и эта страна находится в списке одной из самых безопасных в мире. Не путайте эти с мусульманские страны с другими (например, с Суданом).
А вообще материальный достаток не показатель духовности. Это у харизматов, достаток чуть ли не смысл христианской жизни :) Как и показатель (сам слышал, мог тот "помазанник" благословенный так как денег у него много). А в этих странах достаток построен исключительно на нефти. А отсутствие преступности очень часто бывает при тоталитарных режимах.

Материальный достаток это не признак духовности.

А вот это абсолютно верно!

А то что какой-то проповедник имеет хорошие финансы это не означает что он плохой.


Проблема не в них финансах, а в ахинеи которую они несут. И деньги многие из них сделали продавая "благословения" завуалированным образом. "высвободи веру финансами", "посей", "благослови помазанника".
Спасибо сказали: IXC, Татьяна :), Гелена, emmanuil, Максим, Андрей

Больше
11 года 3 нед назад #82425 от олег
олег ответил в теме Ищу справедливость.
а вы сколько лет ее ищете ?
Спасибо сказали: esperanza

Больше
11 года 3 нед назад #82426 от Stas.
Stas. ответил в теме Ищу справедливость.

а вы сколько лет ее ищете ?

мир вам Олег !!! к сожалению количество лет не влияет на результат !!! Бог смотрит на сердце !!!!6. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
(Св. Евангелие от Матфея 5:6)!!!!
Спасибо сказали: emmanuil, Максим

Больше
11 года 3 нед назад #82428 от Георгий
Конечно смотрит, но не будет тебе дано если не будешь искать! не будет дано если не будешь размышлять над даваемым откровением"то есть Библией" а на это нужно время! ибо кто то умирает не найдя и не поняв не приняв, а кто то в течении жизни находит! и в большинстве случаев время дается человеку! жизнь дается для того чтобы прийти к осознанию вечности!время влияет
Спасибо сказали: Андрей

Больше
11 года 3 нед назад #82456 от Роман
ища справедливость - вы ее можете найти но вот обрадует ли она вас??? смотря на людей много мыслей в голлову лезут но Господь говорит смотри в сердце свое!!! за теми смотрит Бог

Больше
11 года 3 нед назад #82486 от Георгий
Люди должны все анализировать , по справедливости по всепрощению, по многим фактороам которые не укладываются в голове логически, но к этому нужно обязательно прийти , искать и найдешь!
Спасибо сказали: Андрей

Больше
11 года 1 неделю назад #82738 от Teolog
Teolog ответил в теме Ищу справедливость.
Роман вы этими фотками конечно хорошо подметили, и я не думаю , что это из-за зависти. Многие люди страдают, народности тоже, но раз мы с вами во Христе, то и жить должны как Он. А Он не жил на земле раскошно. Говорил что это не Его Царство, а следовательно и не ваше, Прийдете в Его царство и увидев своими глазами все что Бог проготовил любящим Его, просто вздохните святым воздухом и скажите- Господь как долго я этого ждал, Удачи.
Спасибо сказали: Гелена, Кира

Больше
10 года 11 мес назад #84054 от При_Роде
Вот посмотришь на все эти факты проявления жадности, страсти, духовной близорукости... у тех, кто называют себя "учителем, проповедником..." и думаешь...

- Ничего личного, это лишь бизнес!

Больше
10 года 11 мес назад #84075 от Teolog
Teolog ответил в теме Ищу справедливость.
По всей вероятности исходя из вашего поста, вы вовсе не близорукий как все кроме вас. Здесь на форуме я не видел чтоб кто то называл себя учителем. Если не считать что у некоторых это просто их работа.
но что вы хотели сказать, я так и не понял.

Больше
10 года 11 мес назад #84083 от При_Роде

По всей вероятности исходя из вашего поста, вы вовсе не близорукий как все кроме вас. Здесь на форуме я не видел чтоб кто то называл себя учителем. Если не считать что у некоторых это просто их работа.
но что вы хотели сказать, я так и не понял.


А чего понимать?! Для одних - вера, для других - доход!

Модераторы: Тарас