Кто такие протестанты?

Больше
8 года 6 мес назад #124311 от Stanislav

А духовная любовь заключается в ДЕЯТЕЛЬНЫХ милосердии и сострадании к ближнему, когда не отделяешь своих потребностей от потребностей того, кому хуже, чем тебе. И ни в чём больше!

Павел, а вы попробуйте полюбить тех, кому гораздо лучше чем вам...
Спасибо сказали: Александра
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124314 от Александра

А духовная любовь заключается в ДЕЯТЕЛЬНЫХ милосердии и сострадании к ближнему, когда не отделяешь своих потребностей от потребностей того, кому хуже, чем тебе. И ни в чём больше!


А Вы знаете, сколько есть как бы милосердных и сострадательных НЕВЕРУЮЩИХ? - которые о Боге не знают и знать не хотят!

Тех, кто гордится и тщеславится своими делами милосердия, - и выдает их как собственные, автономные от Бога, заслуги и святость..! Сколько фондов благотворительных, но не христианских, - у которых свои мотивы и цели, которые скрываются под видом благотворительности. Сколько депутатов перед выборами в благотворительность "играют" ! - только вот об ИСТИННЫХ мотивах этого милосердия, - знает один Господь!




.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124316 от павел Соловьёв

Да уважаемый друг, с любовью друг к другу у современных христиан проблема... И потому, на сегодняшний день, я ВНЕ КОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ НОВОЗАВЕТНЫЙ ХРИСТИАНИН.

Пустое, павел! Все конфессии с этого начинали.

Простите уважаемый не понял... С чего все конфессии начинали?
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124318 от Stanislav

Да уважаемый друг, с любовью друг к другу у современных христиан проблема... И потому, на сегодняшний день, я ВНЕ КОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ НОВОЗАВЕТНЫЙ ХРИСТИАНИН.

Пустое, павел! Все конфессии с этого начинали.

Простите уважаемый не понял... С чего все конфессии начинали?


С того, что считали себя внеконфессионалами.
Тема заблокирована.

Больше
8 года 6 мес назад #124319 от павел Соловьёв

Да уважаемый друг, с любовью друг к другу у современных христиан проблема... И потому, на сегодняшний день, я ВНЕ КОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ НОВОЗАВЕТНЫЙ ХРИСТИАНИН.

Пустое, павел! Все конфессии с этого начинали.

Простите уважаемый не понял... С чего все конфессии начинали?


С того, что считали себя внеконфессионалами.

Там у меня то как раз всё наоборот...).
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124347 от татьяна

Вот потому то я уважаемая сестра на сей день НОВОЗАВЕТНЫЙ ВНЕ КОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХРИСТИАНИН...

Иису придет за своей Церковью,и спастись вне Тела Христа невозможно.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124356 от Юрий Филип
татьяна пишет

Иису придет за своей Церковью,и спастись вне Тела Христа невозможно

.Правильно Вы сказали,истинно так!Но Церковью Христа являются возрожденные от Воды(Слово) и Духа люди.Ведь не конфессии будут взяты...!
Спасибо сказали: Александра
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124359 от Stanislav

Да уважаемый друг, с любовью друг к другу у современных христиан проблема... И потому, на сегодняшний день, я ВНЕ КОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ НОВОЗАВЕТНЫЙ ХРИСТИАНИН.

Пустое, павел! Все конфессии с этого начинали.

Простите уважаемый не понял... С чего все конфессии начинали?


С того, что считали себя внеконфессионалами.

Там у меня то как раз всё наоборот...).

У вас везде все наоборот.
Спасибо сказали: Сергійко
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124361 от павел Соловьёв

Да уважаемый друг, с любовью друг к другу у современных христиан проблема... И потому, на сегодняшний день, я ВНЕ КОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ НОВОЗАВЕТНЫЙ ХРИСТИАНИН.

Пустое, павел! Все конфессии с этого начинали.

Простите уважаемый не понял... С чего все конфессии начинали?


С того, что считали себя внеконфессионалами.

Там у меня то как раз всё наоборот...).

У вас везде все наоборот.

Наоборот... Ну такой уж я, таким был всегда, наверное таким меня Бог к жизни вызвал).
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124364 от павел Соловьёв

Вот потому то я уважаемая сестра на сей день НОВОЗАВЕТНЫЙ ВНЕ КОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХРИСТИАНИН...

Иису придет за своей Церковью,и спастись вне Тела Христа невозможно.

Когда Бог за своей Церковью придёт... Для меня понятие Спасения крайне конкретное, я спасаюсь от греха в ЭТОЙ жизни, для того, что бы иметь НАДЕЖДУ на спасение от мук ада, после моей смерти, в жизни ТОЙ. Вот собственно и всё, без всякой теологии. Да и вообще уважаемая сестра, поскольку после смерти тела, для нас один путь, а ад или рай, то если я сподоблюсь рая, неужели когда Господь за своей Церковью придёт, Он меня из райских чертогов извлечёт и в озеро огненное опустит)?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем павел Соловьёв.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас