Кто такие протестанты?

Больше
8 года 5 мес назад - 8 года 5 мес назад #125855 от Сергійко

.(1 Петр. 4:11) Говорит ли кто, говори как слова Божии

.Ибо ...Когда говорит он ложь, ГОВОРИТ СВОЕ, ибо он лжец и отец лжи (от Иоанна 8:44).


Я говорю от Бога. Я в это даже не верю. Я просто ЗНАЮ это. А, вот, Ваша болезненная реакция на это, уважаемый, ставит под вопрос, чем Вы дышите, на самом деле...


Сергей, умоляю вас ни когда не говорите что вы " говорите от Бога." ибо это не так. Не берите на себя то что вам не дано.Когда говорят от Бога,это чувствуется и распри прекращаются ибо Божье слово тщетным не возвращается.


Гелена, это всего лишь Ваше личное мнение, которое Вам внушили люди. Вас научили такому ложному миру и единству, которое опирается на лесть и лицеприятие. Там, где люди говорят от Бога, там всегда рождаются распри, споры и даже угрозы, потомучто мы живем в мире, где люди ненавидят свет, бунтуют против света. А когда видят, что не могут устоять, убегают от света. Так было, когда говорил Христос. Так было, когда пророчествовали пророки. Их ненавидели, гнали, презирали за то, что они не малодушествовали и с верою выражали святую волю Божию. И так будет со всеми желающими жить благочестиво. Просто Вам ненавистна эта истина: поэтому и такая болезненная реакция у Вас.
И давайте мы не будем спорить на публике об этом с Вами. Сколько я должен Вам это пояснять? Сто раз? Двести раз? Все свои возражения отправляйте мне в личку, хотя обсуждать мне с Вами, по сути, нечего. Если Вы считаете мои слова неприемлемыми, то Вы знаете, что делать.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес назад пользователем Сергійко.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 5 мес назад - 8 года 5 мес назад #125859 от Точка

...
И так будет со всеми желающими жить благочестиво. Просто Вам ненавистна эта истина: ...


.Если кто из вас думает, что он БЛАГОЧЕСТИВ, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое БЛАГОЧЕСТИЕ.
(Иак.1:26).

...
Там, где люди говорят от Бога, там всегда рождаются распри, споры и даже угрозы...


.А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.
(1Кор.11:16).
Последнее редактирование: 8 года 5 мес назад пользователем Точка.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 5 мес назад #125860 от Точка
Тема заблокирована.
Больше
8 года 5 мес назад - 8 года 5 мес назад #125863 от Сергійко

.Если кто из вас думает, что он БЛАГОЧЕСТИВ, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое БЛАГОЧЕСТИЕ.
(Иак.1:26).


Приведу пример. Порождение ехидины... это слова Иоанна Крестителя. Значит ли это, что он не обуздывал своего языка, когда сказал вслух это?
Называть вещи своими именами без всякой лести и лицеприятия не означает, что человек не обуздывает своего языка.
Если так примитивно оперировать стихами из Библии, как Вы, уважаемый, то под эту статью можна подписать все, что угодно. Обличать или заграждать уста невежеству людей ты не можешь, потомучто этим самим, якобы, ты не обуздываешь свой язык и не являешь примера любви Христовой. Что это за такое лукавое учение?
Последнее редактирование: 8 года 5 мес назад пользователем Сергійко.
Тема заблокирована.

Модераторы: Тарас