Кто такие протестанты?

Больше
8 года 6 мес назад #124517 от Сергійко

Не надо решать за меня, что мне делать!!! ДОГОВОРИЛИСЬ(?!


Не договорились. Мы с Вами, Соловьев, уже никогда ни о чем не договоримся.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124520 от павел Соловьёв

Не надо решать за меня, что мне делать!!! ДОГОВОРИЛИСЬ(?!


Не договорились. Мы с Вами, Соловьев, уже никогда ни о чем не договоримся.

Дело Ваше, ИНОПЛАНЕТЯНИН)))!!!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124640 от Сергійко

И откровенно говоря, я не очень хорошо понял, что Вы хотели сказать в своём, столь эмоционально ярком посте...


И я тоже, Соловьев, откровенно говоря, не понимаю, зачем пытаться столь эмоционально такому мертвецу, как Вы, объяснять что-то в посте, да ещё о любви... ведь мертвец ничего не слышит и не видит, - он только издает смрад и только всего.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124642 от Сергійко

Наоборот... Ну такой уж я, таким был всегда, наверное таким меня Бог к жизни вызвал).


Таким Вас, Соловьев, Бог не вызывал, чтобы Вы все извращали шиворот-навыворот. К такому вызывает другой бог, имя которого Вы уже здесь однажды называли: Сатаниил.
Тема заблокирована.

Больше
8 года 6 мес назад #124643 от павел Соловьёв

Наоборот... Ну такой уж я, таким был всегда, наверное таким меня Бог к жизни вызвал).


Таким Вас, Соловьев, Бог не вызывал, чтобы Вы все извращали шиворот-навыворот. К такому вызывает другой бог, имя которого Вы уже здесь однажды называли: Сатаниил.

Так это же мне Ангел Хранитель подсказал, что Вы и есть Сатаниил, ужель не помните)))?!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124647 от татьяна

Но Церковью Христа являются возрожденные от Воды(Слово) и Духа люди.Ведь не конфессии будут взяты...!

А возрожденных христиан в конфессиях нет?
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124648 от татьяна
[quote="павел Соловьёв" post=124364 Для меня понятие Спасения крайне конкретное, я спасаюсь от греха в ЭТОЙ жизни, для того, что бы иметь НАДЕЖДУ на спасение от мук ада, после моей смерти, в жизни ТОЙ. Вот собственно и всё, без всякой теологии. Да и вообще уважаемая сестра, поскольку после смерти тела, для нас один путь, а ад или рай, то если я сподоблюсь рая, неужели когда Господь за своей Церковью придёт, Он меня из райских чертогов извлечёт и в озеро огненное опустит)?[/quote]
А как Вы спасаетесь от греха?
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124650 от павел Соловьёв

[quote="павел Соловьёв" post=124364 Для меня понятие Спасения крайне конкретное, я спасаюсь от греха в ЭТОЙ жизни, для того, что бы иметь НАДЕЖДУ на спасение от мук ада, после моей смерти, в жизни ТОЙ. Вот собственно и всё, без всякой теологии. Да и вообще уважаемая сестра, поскольку после смерти тела, для нас один путь, а ад или рай, то если я сподоблюсь рая, неужели когда Господь за своей Церковью придёт, Он меня из райских чертогов извлечёт и в озеро огненное опустит)?

А как Вы спасаетесь от греха?[/quote]
Как я спасаюсь от греха уважаемая сестра? Да очень просто. Имея, познакомившись со Словом ПОНЯТИЕ О ГРЕХЕ и коли согрешу, слаб, увы, человек, так тут же и раскаюсь пред Богом, пообещав ему впредь на те же греховные "грабли" не наступать!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124657 от Сергійко


Так это же мне Ангел Хранитель подсказал, что Вы и есть Сатаниил, ужель не помните)))?!


Да не верите Вы, Соловьев, в никаких Ангелов. В каких Ангелов Вы можете верить, если Вы не верите в Боговдухновенность даже читаемого Слова Божия? Если Вы не верите в то, что видите своим глазами и читаете, как Вы можете верить в то, что не видите?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Сергійко.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124669 от Cergey


Так это же мне Ангел Хранитель подсказал, что Вы и есть Сатаниил, ужель не помните)))?!


Да не верите Вы, Соловьев, в никаких Ангелов. В каких Ангелов Вы можете верить, если Вы не верите в Боговдухновенность даже читаемого Слова Божия? Если Вы не верите в то, что видите своим глазами и читаете, как Вы можете верить в то, что не видите?

Сергей а вы можете здесь на форуме разместить свою фото и фамилию поставить , что бы на вас посмотреть в соц сетях ., увидеть , что называется в живую на такого провидца как вы ,мега умного и просветленного . Даю 100 к одному , что вы откажитесь , да ещё наверняка на мое предложение наговорите гадостей )))) Тогда зачем тут из себя строить Богодухновенного человека , если у вас не хватает духа поставить свою фото и указать свою фамилию ,город и тд.... вам есть что скрывать??????
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас