Кто такие протестанты?

Больше
8 года 6 мес назад #124671 от Сергійко


Так это же мне Ангел Хранитель подсказал, что Вы и есть Сатаниил, ужель не помните)))?!


Да не верите Вы, Соловьев, в никаких Ангелов. В каких Ангелов Вы можете верить, если Вы не верите в Боговдухновенность даже читаемого Слова Божия? Если Вы не верите в то, что видите своим глазами и читаете, как Вы можете верить в то, что не видите?

Сергей а вы можете здесь на форуме разместить свою фото и фамилию поставить , что бы на вас посмотреть в соц сетях ., увидеть , что называется в живую на такого провидца как вы ,мега умного и просветленного . Даю 100 к одному , что вы откажитесь , да ещё наверняка на мое предложение наговорите гадостей )))) Тогда зачем тут из себя строить Богодухновенного человека , если у вас не хватает духа поставить свою фото и указать свою фамилию ,город и тд.... вам есть что скрывать??????


Я своих личных данных без нужды на форумах (или вообще в каких-либо соцсетях) не выставляю по понятным для всех (кроме Вас, наверное) причинам.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124675 от Cergey


Так это же мне Ангел Хранитель подсказал, что Вы и есть Сатаниил, ужель не помните)))?!


Да не верите Вы, Соловьев, в никаких Ангелов. В каких Ангелов Вы можете верить, если Вы не верите в Боговдухновенность даже читаемого Слова Божия? Если Вы не верите в то, что видите своим глазами и читаете, как Вы можете верить в то, что не видите?

Сергей а вы можете здесь на форуме разместить свою фото и фамилию поставить , что бы на вас посмотреть в соц сетях ., увидеть , что называется в живую на такого провидца как вы ,мега умного и просветленного . Даю 100 к одному , что вы откажитесь , да ещё наверняка на мое предложение наговорите гадостей )))) Тогда зачем тут из себя строить Богодухновенного человека , если у вас не хватает духа поставить свою фото и указать свою фамилию ,город и тд.... вам есть что скрывать??????


Я своих личных данных без нужды на форумах (или вообще в каких-либо соцсетях) не выставляю по понятным для всех (кроме Вас, наверное) причинам.

Сергей вы лукавите ))))Сейчас мёртвый не имеет странички в соцсетях)))) и не к чему кому то скрывать ))) у вас явно другая причина скрывать свою фото и личные данные.Какие могут быть понятные причины????Надеюсь вы не числитесь в розыске))))У меня своя фото, у Павла и Гелены своя.....да у многих тут своя фото....о каких вы говорите причинах????
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Cergey.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124712 от Сергійко

У вас явно другая причина скрывать свою фото и личные данные.Какие могут быть понятные причины????Надеюсь вы не числитесь в розыске))))У меня своя фото, у Павла и Гелены своя.....да у многих тут своя фото....о каких вы говорите причинах????


Я ответил выше. Не доволен ответом? Свободен. Иди-броди, как у вас говорят...
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124718 от Cergey

У вас явно другая причина скрывать свою фото и личные данные.Какие могут быть понятные причины????Надеюсь вы не числитесь в розыске))))У меня своя фото, у Павла и Гелены своя.....да у многих тут своя фото....о каких вы говорите причинах????


Я ответил выше. Не доволен ответом? Свободен. Иди-броди, как у вас говорят...

Как у нас говорят????У вас голубчик какая то паранойя )))Вы всегда всех куда то посылаете?
Я не то что бы не доволен ответом , я бы сказал так , что ответа не было.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Cergey.
Тема заблокирована.

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124721 от Сергійко

Я не то что бы не доволен ответом , я бы сказал так , что ответа не было.


У меня нет для Вас ответа, потомучто Вы не готовы слушать. Вы же не пришли сюда выслушивать ответы, а просто прикалываться над другими. Вас так мир научил, из которого Вы никогда и не выходили. Лишь видимость создаете, что Вы уверовали в Христа, но Вы далеки от Христа. Особенно Вас раздражает, когда кто-нибудь называет себя духовным или говорит о духовных вещах. Наверное, потому, что Вы сами являетесь падшим плотским существом, воспитанным на улице. Но самое страшное то, что Вам нравится таким быть и Вы других поощряете к этому.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Сергійко.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124723 от Cergey

Я не то что бы не доволен ответом , я бы сказал так , что ответа не было.


У меня нет для Вас ответа, потомучто Вы не готовы слушать. Вы же не пришли сюда выслушивать ответы, а просто прикалываться над другими. Вас так мир научил, из которого Вы никогда и не выходили. Лишь видимость создаете, что Вы уверовали в Христа, но Вы далеки от Христа. Особенно Вас раздражает, когда кто-нибудь называет себя духовным или говорит о духовных вещах. Наверное, потому, что Вы сами являетесь падшим плотским существом, воспитанным на улице. Но самое страшное то, что Вам нравится таким быть и Вы других поощряете к этому.

Сергей вы явно заблуждаетесь в своих выводах , на мой взгляд вы несколько агрессивны .Меня не раздражает когда себя называют духовным , все что сказано вами выше это ваши догадки и фантазии , на чём основаны для меня не понятны.Я не прикалываюсь ,возможно у меня манера общения такая , но мы все разные .Будьте терпимы к недостаткам других, ведь им тоже приходится терпеть вас.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124725 от Сергійко

Я не прикалываюсь ,возможно у меня манера общения такая , но мы все разные .Будьте терпимы к недостаткам других, ведь им тоже приходится терпеть вас.


Что заставило Вас вдруг так резко сменить манеру общения в лучшую сторону? А не можна было сразу так начинать?
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124727 от Cergey

Я не прикалываюсь ,возможно у меня манера общения такая , но мы все разные .Будьте терпимы к недостаткам других, ведь им тоже приходится терпеть вас.


Что заставило Вас вдруг так резко сменить манеру общения в лучшую сторону? А не можна было сразу так начинать?

Я так и писал , на форуме каждый имеет право на свою точку зрения и возможно она может не совпадать с другой .Думаю что вам не понравилась моя точка зрения
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #124728 от Сергійко

Я так и писал , на форуме каждый имеет право на свою точку зрения и возможно она может не совпадать с другой .Думаю что вам не понравилась моя точка зрения


А Вы её разве высказали эту точку зрения? На какую тему Вы высказывались?
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124734 от Юрий Филип

Но Церковью Христа являются возрожденные от Воды(Слово) и Духа люди.Ведь не конфессии будут взяты...!

А возрожденных христиан в конфессиях нет?

Есть конечно!
Но Вы же написали Павлу на его слова,в которых он выразился, что он вне-конфессиональный христианин, на что Вы ответили ему, что Господь придет за Церковью, дав тем самым ему понять, что если он не в конфессии какой-нибудь,то значит и вне Церкви.
Из чего следует, что если Паша вне-конфессионал,то он автоматически вне Церкви.
На что я Вам и ответил, что Господь придет не за конфессиями, а за своими людьми,которые возрожденные от Воды и Духа,не зависимо от конфессий.

Если Вы думаете что только в конфессиях возрождаются люди,то Вы ошибаетесь.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Юрий Филип .
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас