Кто ваш враг ?

Больше
8 года 3 нед назад - 8 года 3 нед назад #130996 от Юрий
Юрий ответил в теме Кто ваш враг ?
Думаю, копать надо в мотивах. Каковы мотивы прихода к Богу. Если скажете - любовь. Я только рассмеюсь. Скорее мотив - "получать". Или я только по себе сужу?
Последнее редактирование: 8 года 3 нед назад пользователем Юрий.

Больше
8 года 3 нед назад #130997 от Александр С.

Мой враг - это я сам. Моя плоть, мои слабости. Других врагов у меня нет.


Враг у христианина один - сатана! А вот действует он и в самом деле через похоть плоти и очей наших...

Больше
8 года 3 нед назад - 8 года 2 нед назад #130998 от Юрий
Юрий ответил в теме Кто ваш враг ?

Мой враг - это я сам. Моя плоть, мои слабости. Других врагов у меня нет.


Враг у христианина один - сатана! А вот действует он и в самом деле через похоть плоти и очей наших...


Сатана - тварь сотворённая.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед назад пользователем Юрий.

Больше
8 года 3 нед назад - 8 года 2 нед назад #130999 от Юрий
Юрий ответил в теме Кто ваш враг ?
Хотя, может я и заблудился в ветвях своего "горького дерева", которое выросло из того же "горького корня"...
Последнее редактирование: 8 года 2 нед назад пользователем Юрий.

Больше
8 года 3 нед назад #131000 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Кто ваш враг ?
Не надо извиняться Юр. Я с тобой кое в чем согласен. Только Господь не такой мир создавал, в котором мы живем сегодня.Это люди сделали сами такой извращенный мир, поэтому и чудес сегодня нету, как раньше. Люди не верят ни в Бога , ни в чудеса.

Больше
8 года 3 нед назад #131002 от Александр С.

Мой враг - это я сам. Моя плоть, мои слабости. Других врагов у меня нет.


Враг у христианина один - сатана! А вот действует он и в самом деле через похоть плоти и очей наших...


Сатана - хрень сотворённая.


Да нет брат, сатана просто ангел падший, а иначе и Адама можно хренью сотворённой назвать, да и всех нас адамовых потомков)))!

Больше
8 года 2 нед назад #131006 от Гелена
Гелена ответил в теме Кто ваш враг ?

Хороший у Вас враг Юрий, потому что Он любит Вас.


Вы меня конечно простите, но такой вот мир, как сегодня, мог создать только больной на голову извращенец. Извините ещё раз.


Чем плох тот мир что Бог создал? Солнце,луна,звезды,Земля,моря,горы,степи..,животные,птицы,рыбы..,природа,мы с вами-где вы видите изъяны? А то что есть сейчас это создал человек в силу его развращенного разума,нельзя винить Создателя в том что человек Его предал, себя возомнив богом...
Спасибо сказали: Александра

Больше
8 года 2 нед назад #131007 от Гелена
Гелена ответил в теме Кто ваш враг ?

Мой враг - это я сам. Моя плоть, мои слабости. Других врагов у меня нет.


Враг у христианина один - сатана! А вот действует он и в самом деле через похоть плоти и очей наших...


Сатана - хрень сотворённая.


Следите за своим сленгом :angry: Знаете не приятно на христианском сайте читать такие высказывания.. :dry:

Больше
8 года 2 нед назад - 8 года 2 нед назад #131009 от Юрий
Юрий ответил в теме Кто ваш враг ?

Мой враг - это я сам. Моя плоть, мои слабости. Других врагов у меня нет.


Враг у христианина один - сатана! А вот действует он и в самом деле через похоть плоти и очей наших...


Сатана - тварь сотворённая.


Да нет брат, сатана просто ангел падший, а иначе и Адама можно хренью сотворённой назвать, да и всех нас адамовых потомков)))!


Так и есть, мы сотворённые, так же как и сатана. Если сатана враг, который отбился от "божьих рук", а не специально был создан с беззаконием внутри, то вот поясните пожалуйста. Когда сатана, это описано в Откровении, будет посажен Ангелом на цепь, зачем потом, через 1000 лет он будет опять отпущен, что бы ОБОЛЬЩАТЬ народы. ЗАЧЕМ? Чей это план ОБОЛЬЩАТЬ!!!? Сатаны или его СОЗДАТЕЛЯ? Вот то-то и ОНО...
Последнее редактирование: 8 года 2 нед назад пользователем Юрий.

Больше
8 года 2 нед назад #131010 от Юрий
Юрий ответил в теме Кто ваш враг ?

Хороший у Вас враг Юрий, потому что Он любит Вас.


Вы меня конечно простите, но такой вот мир, как сегодня, мог создать только больной на голову извращенец. Извините ещё раз.


Чем плох тот мир что Бог создал? Солнце,луна,звезды,Земля,моря,горы,степи..,животные,птицы,рыбы..,природа,мы с вами-где вы видите изъяны? А то что есть сейчас это создал человек в силу его развращенного разума,нельзя винить Создателя в том что человек Его предал, себя возомнив богом...


Вы о красотах, а я об отношенияХ, где ВСЕ пожирают друг друга, и это относится не только к человеку.

Модераторы: Тарас