водное крещение

Больше
7 года 10 мес назад #135590 от alexey
alexey ответил в теме водное крещение

сам видел и учавствовал, но хватает и того что в Библии написано. Я когда видел у меня лицо было такое :unsure: а когда учавствовал такое :( от страха.

Чего боялись если Бог с вами и за вас ?
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #135591 от Юрий
Юрий ответил в теме водное крещение

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Где вы, СИЛЬНЫЕ в Боге?! Я хочу испытать не СЛОВА а СИЛУ вашу. Э-ге-ге- гей!

Чего вы всё время в ком то ищите, как у вас с силой или только другим тыкать можете ?


У меня, как у ВСЕХ. Полный, круглый - 0. Только я не обманываю себя.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #135592 от alexey
alexey ответил в теме водное крещение


У меня, как у ВСЕХ. Полный, круглый - 0. Только я не обманываю себя.

И правильно делаете, вот только за всех не надо расписываться, я себя тоже не обманываю, почему вы считаете что кто то должен трубить перед собой ? Христа ведь тоже искушали словами

На это сказали Ему: какое же Ты дашь знамение, чтобы мы увидели и поверили Тебе? что Ты делаешь?
(Иоан.6:30)

Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем alexey.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #135594 от Юрий
Юрий ответил в теме водное крещение


"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут
великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если
возможно, и избранных."
(Матф. 24:24)

.


А, что вы слышали о чудесах ложных? И как думаете, сатана сатану начнёт изгонять? И слуги диавола начнут исцелять?
Тема заблокирована.

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #135596 от Юрий
Юрий ответил в теме водное крещение


У меня, как у ВСЕХ. Полный, круглый - 0. Только я не обманываю себя.

И правильно делаете, вот только за всех не надо расписываться, я себя тоже не обманываю, почему вы считаете что кто то должен трубить перед собой ? Христа ведь тоже искушали словами

На это сказали Ему: какое же Ты дашь знамение, чтобы мы увидели и поверили Тебе? что Ты делаешь?
(Иоан.6:30)


Я не прошу, что бы "трубили", а спрашиваю "где вы, ау?!". Некая разница на лицо... Да, и ЗНАМЕНИЯ мне на... не надо, мне давай исцеляющих! Где они, все эти "пресвитеры церкви", которых призываешь и ОБАНА! ЗДОРОВ! Где блин всё это, где исцеление ГОРОДАМИ? Одно пустозвоние и бессилие.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Юрий.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #135597 от alexey
alexey ответил в теме водное крещение


Я не прошу, что бы "трубили", а спрашиваю "где вы, ау?!". Некая разница на лицо...

Какая разница? Человек ведь в любом случае должен о себе заявить, вы ведь не спрашиваете, Бог для вас хочет такого открыть?
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #135598 от Александр С.

Покажите хоть один дар, которым хотя бы кто-то располагает. :laugh:

Да кто их видел?!!! :laugh:
Читали, да, было такое...


Я не совсем поняла, почему Вы мне адресуете свои вопросы)
Это же у Вас, а не у меня, понятие "христианин" = "чудеса".
Это же не я, а Вы чудеса и силу ищите, считая это как бы главным христианским достоинством и приоритетом.

А на самом деле, множество "чудесников" обитают не только в христианской среде.

"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут
великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если
возможно, и избранных."
(Матф. 24:24)

.


Восставали уже сестра и прельщали, а сколько раз уже, не один историк не скажет, поскольку сколько лет нашей вере, так на всём протяжении её и восставали!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #135613 от Stanislav
Stanislav ответил в теме водное крещение

Юрий
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Где вы, СИЛЬНЫЕ в Боге?! Я хочу испытать не СЛОВА а СИЛУ вашу. Э-ге-ге- гей!


Мы ТУУУУУУУУУУУУУУ-ТА!!!
Ну чего тебе? Гору передвинуть, или дерево пересадить?

андрей михайлович ритм
Так будет вера будут и чудеса. И в наше время, сам видел и учавствовал, но хватает и того что в Библии написано. Я когда видел у меня лицо было такое :unsure: а когда учавствовал такое :( от страха.


А вот глядя на лице брата Юрия



Что можешь сказать?
Он чудеса только видел, или таки поучаствовал?
Вложения:
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #135652 от Александра

А, что вы слышали о чудесах ложных?


Я слышала то, что слышал любой человек, внимательно прочитавший хотя бы один раз Библию) Ведь в Библии наряду с чудесами истинными, описаны и чудеса ложные.

Ну например волхвы Египетские (Исх 7:11), волшебница описанная в 1Цар 28:7-14, Симон волхв (Деян 8:9-24).

.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #135653 от андрей михайлович ритм

сам видел и учавствовал, но хватает и того что в Библии написано. Я когда видел у меня лицо было такое :unsure: а когда учавствовал такое :( от страха.

Чего боялись если Бог с вами и за вас ?

Так я, БОГА Боюсь! Ведь я всего-лишь творение. БОГ Творец Всего!!! Аминь!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем андрей михайлович ритм.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас