Что такое христианская любовь?

Больше
8 года 10 мес назад #113995 от Wanderer
Алексей, не принимайте близко к сердцу

Вложенный файл:

Больше
8 года 10 мес назад #113997 от павел Соловьёв


А вы?

А вы ?


Красиво выкрутились)))А так сможете выкрутится?:

Вложенный файл:


Вложенный файл:


АМИНЬ!!!
Спасибо сказали: Cergey, Wanderer

Больше
8 года 10 мес назад #114003 от alexey


Вложенный файл:

С моё поживёте и пообщаетесь на всяком уровне научитесь не воспринимать служителей тьмы. Когда мне пишут подобное то высказывают свои мысли а не моё состояние.

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114006 от Wanderer


Вложенный файл:

С моё поживёте и пообщаетесь на всяком уровне научитесь не воспринимать служителей тьмы. Когда мне пишут подобное то высказывают свои мысли а не моё состояние.


Я ни в коем случае не посягаю на вашу мудрость и знания. Просто у меня сложилось впечатление и наверняка ошибочное, что для вас тут каждый второй(если даже не первый) служитель тьмы. Ибо после общения с вами кто-то да удостоился хоть какого-нибудь да ярлыка.Пусть не все, но всё же...И да...Простите.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Wanderer.

Больше
8 года 10 мес назад #114015 от alexey


Я ни в коем случае не посягаю на вашу мудрость и знания. Просто у меня сложилось впечатление и наверняка ошибочное, что для вас тут каждый второй(если даже не первый) служитель тьмы. Ибо после общения с вами кто-то да удостоился хоть какого-нибудь да ярлыка.Пусть не все, но всё же...И да...Простите.

Опять же вы пишите свои мысли и своё мнение а не от Бога, так кто вы в свете Писания? Сами себя почему не судите?

Больше
8 года 10 мес назад #114016 от Wanderer


Я ни в коем случае не посягаю на вашу мудрость и знания. Просто у меня сложилось впечатление и наверняка ошибочное, что для вас тут каждый второй(если даже не первый) служитель тьмы. Ибо после общения с вами кто-то да удостоился хоть какого-нибудь да ярлыка.Пусть не все, но всё же...И да...Простите.

Опять же вы пишите свои мысли и своё мнение а не от Бога, так кто вы в свете Писания? Сами себя почему не судите?

Вложенный файл:


Так я же живой человек, вот и пишу.Я не робот и имею возможность мыслить и излагать мысль на бумаге, а в данном случае печатая тут.

Больше
8 года 10 мес назад #114017 от alexey

кто-то да удостоился хоть какого-нибудь да ярлыка.

Вот вы пишите

Проще у христиан вытянуть деньги давя на жалось.А мошенников то какая куча.....

А чему учит Евангелие ?

Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
(Матф.5:42)

Какой вам подходит ярлык если вы учите против Евангелия ?

Больше
8 года 10 мес назад #114019 от Wanderer

кто-то да удостоился хоть какого-нибудь да ярлыка.

Вот вы пишите

Проще у христиан вытянуть деньги давя на жалось.А мошенников то какая куча.....

А чему учит Евангелие ?

Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
(Матф.5:42)

Какой вам подходит ярлык если вы учите против Евангелия ?


Евангелие учит помогать, но есть одно НО. В сети масса мошенников.перед тем как помочь, нужно убедиться в беде. Иначе вы плодите мошенничество своей жертвой и оказываете очередную медвежью услугу обманщикам. И, к примеру, я выйду на улицу и не дам просящему, который за углом пропьет деньги сии, а дам нуждающимся.Их у нас много. И вот вы можете и дальше плодить мошенников, а я буду давать по факту. О пользе сами решайте.Меня очень удивило, что вы собираете и подкапываете под других людей, включая меня.Впредь буду осторожнее,зная, что есть такие вот хорошие люди как вы)))

Больше
8 года 10 мес назад #114023 от alexey

В сети масса мошенников.перед тем как помочь, нужно убедиться в беде.

Написано доходчиво, просящему дай. Да и как вы будете убеждаться если не у всех есть откровения а по плоти не всегда есть возможность ?

Больше
8 года 10 мес назад #114024 от Сергей Бур

Если вы пробовали перевернуть стол у торговца, то вам понятно какие эмоции присутствуют.Но речь идет о Иссусе.И по моему вы пустое говорите,упоминая при любом случае Писание вы не соблюдаете ни одной заповеди Иисуса. Больше всего вы в своих постах упоминаете сатану .Вам бы определиться в своих приоритетах.Любви в вас нет ,левую щеку вы не подставляете , подозреваю , что вы и рубашку не отдадите тому, кто с вами захочет судиться , и просящему вы наверняка не дадите и не займете денег , да и благословлять навряд ли вы будите врага своего и не продадите вы свою квартиру,дачу и машину и не отдадите нищим ,а потому не видать вам Царствия небесного как своих ушей.

Ну ваша то любовь хлещет через край.Осудили меня по полной,хотя сами являетесь лжецом.Вы пишете,что больше всего в постах я упоминаю сатану.Это ложь.У меня почти 770 постов,приведите хотя бы половину из них ,что бы я говорил там про сатану.На этом основании я объявляю вас лжецом.И вы сначала разберитесь,а потом пишите.Если тролль сам назвал себя сатаной,то при чём тут я?Про левую щёку.А кто бьёт по правой?

Вы если с кем то не согласны , то объявляете сатаной или лжецом. Что касается правой щеки , то вы на мой взгляд не умеете держать "поединок" дискуссии и злобно реагируете на мнение отличное от вашего.

Вы мне не ответили на вопрос.А насчёт злобы,так не надо всех по себе мерить.Моё сердце свободно от злобы.Я как Иисус с любовью обращаюсь к таким как вы:

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?(Мат 23)

Модераторы: Тарас