Брачный пир(Иоанн гл.2 ст1-11)

Больше
9 года 5 мес назад #103952 от сергей павлович корнеев
Тогда вам не повезло, вы остались вне Царства Небесного.(Алексей)

Увы...много еще работы на земле...но надеюсь туда вернуться...

Больше
9 года 1 неделю назад #110133 от сергей павлович корнеев
Среди миров
В мирцании Светил
Одной звезды
Я повторяю имя
Не потому чтоб я ее любил
А потму что я томлюсь с другими
И если мне сомненье тяжело
Я у нее одной ищу ответа
Не потому что от нее светло
А потому что с ней не надо света.


Так что вперед все в космос и никого не слушать старых хрычей и ворчунов
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
9 года 1 неделю назад #110150 от alexey


Увы...много еще работы на земле...но надеюсь туда вернуться...

А в теме о кресте я понял что не собираетесь, значит ошибся.

Больше

Больше
9 года 1 неделю назад #110191 от alexey

Больше
8 года 9 мес назад #116188 от сергей павлович корнеев
Прочел все мысли здесь людей.Есть дельные.И опять не могу согласится с Владимиром Николаевичем (привыкай уж дружище)(постараюсь не свиркать).Так Владимир Николаевич пишет что каменные водоносы это неискупленные люди.Это все фантазии твои добрая душа.и есть другие места где ты за уши тянеш факты под свою теорию.Тогда вопросом задаюсь почему и ты Владимир Николаевич натыкаешься на одни и те же грабли и большинство людей также таким же способом получают по лбу?"А не тем путем идете товарищи!!!" говорил класик.Не знаю то ли по ленности то ли по спешке то ли по гордыне то ли по глупости то ли по всему вместе взятому но человеку всегда хочетсяобъять необъятное(чтоб сразу и все).Это как Адам с Евой яблочка захотели отведать чтоб сразу и все было их.Это тропинка в темноту.Чтобы прийти к подобным выводам которые ты Владимир Николаевич сделал надо по зернышку копить знание в этом вопросе.А ты бах и в дамках.Наверное любиш в шашки играть в чапаевца.Мне кажетсянадо полегоничку искать ответ и он должен подходить как ключик к замочку как жена к мужу а ты ломом да насилием.Нетушки так любви не будет .Посмотрика так никто и не ответил на первые вопросы.Посмотрика а есть и другие. Непонятно например почему Христос решил превращать воду в вино имено на свадьбе?А что разве мало есть других торжеств ?Похороны например или день рождения или юбилеи или окончание уборки урожаяи т.дТак нет свадебка Господу нужна.А почему свадьба именно в Кане а не близко от Иерусалима или не в Назарете?(ты же правильно пишешь Владимир Николаевич что в Библии все события не случайны.Вот и поведуй обэтих всех неслучайностях).Тогда то и может нам всем открытся Свет а не блески мои стекляшные

Больше
8 года 9 мес назад #116196 от павел Соловьёв

а БРАЧНЫЙ ПИР в Кане разве не случился?Какого еще Брачного пира ждем?

Евангелие от Матфея гл. 22, ст. 1- 14.


Лично я, уважаемые братья, жду, по приглашению друга, пира на природе, у озерца, с шашлычком-с!

Больше
8 года 9 мес назад #116200 от Wanderer

а БРАЧНЫЙ ПИР в Кане разве не случился?Какого еще Брачного пира ждем?

Евангелие от Матфея гл. 22, ст. 1- 14.


Лично я, уважаемые братья, жду, по приглашению друга, пира на природе, у озерца, с шашлычком-с!


Хотел бы я вам составить там компанию.)

Больше
8 года 9 мес назад #116202 от павел Соловьёв

а БРАЧНЫЙ ПИР в Кане разве не случился?Какого еще Брачного пира ждем?

Евангелие от Матфея гл. 22, ст. 1- 14.


Лично я, уважаемые братья, жду, по приглашению друга, пира на природе, у озерца, с шашлычком-с!


Хотел бы я вам составить там компанию.)


Милости прошу, дорогой брат, ко мне в Москву)!

Больше
8 года 9 мес назад #116203 от Wanderer

а БРАЧНЫЙ ПИР в Кане разве не случился?Какого еще Брачного пира ждем?

Евангелие от Матфея гл. 22, ст. 1- 14.


Лично я, уважаемые братья, жду, по приглашению друга, пира на природе, у озерца, с шашлычком-с!


Хотел бы я вам составить там компанию.)


Милости прошу, дорогой брат, ко мне в Москву)!


Тягостно для меня быть в больших городах. Но если судьба занесет,то свяжемся)

Модераторы: Тарас