познать истину ...

Больше
6 года 1 месяц назад #157972 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

Вот пожалуйста,-Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
]Смотрите выше, а если того вам мало, то вот есть еще,-
1Пет.2:9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;

И в каком месте о вас сказано? Вы же говорите, что умеете читать и слышите? Я вас спросил, с чего вы решили, что имеете право, на обучение Словам Писания? Или вы в число Апостолов сами себя записали?
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад - 6 года 1 месяц назад #157973 от Роман Колесниченко

И в каком месте о вас сказано?

Я выделил то место,- ИДИТЕ И НАУЧИТЕ. Это для быстросхватывающих.

Вы же говорите, что умеете читать и слышите?

Совершенно верно.

Я вас спросил, с чего вы решили, что имеете право, на обучение Словам Писания? Или вы в число Апостолов сами себя записали?

То что это касалось не только апостолов, говорит Петр обычным верующим,-1Пет.2:9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; Постарайтесь понять, что, все, кого Бог призывает, те, все призваны ВОЗВЕЩАТЬ СОВЕРШЕНСТВО ПРИЗВАВШЕГО ИХ. Если вам конечно это не слишком тяжело для ума.
Последнее редактирование: 6 года 1 месяц назад пользователем Роман Колесниченко .
Спасибо сказали: Тарас
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад #157974 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

И в каком месте о вас сказано?

Я выделил то место,- ИДИТЕ И НАУЧИТЕ. Это для быстросхватывающих.

Вы же говорите, что умеете читать и слышите?

Совершенно верно.

Я вас спросил, с чего вы решили, что имеете право, на обучение Словам Писания? Или вы в число Апостолов сами себя записали?

То что это касалось не только апостолов, говорит Петр обычным верующим,-1Пет.2:9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; Постарайтесь понять, что, все, кого Бог призывает, те, все призваны ВОЗВЕЩАТЬ СОВЕРШЕНСТВО ПРИЗВАВШЕГО ИХ. Если вам конечно это не слишком тяжело для ума.

Вы обычный волк, в овечьей шкуре, это если Словами Христа, а для меня вы обычный наглец и лжец, возомнивший себя учителем. Быстро-схватывающим бывает клей, а человек всему и всегда долго учится. А вам бы познакомиться со Христом и примириться с Ним. Потом научиться у Него. А ваша клоунада вам дорого встанет. Как я вам и говорил, что не Христос, и всё с вас взыщу, за вашу наглость. А оправдания ваши, мне не нужны, я и так знаю, кто вы.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад #157975 от Роман Колесниченко

Вы обычный волк, в овечьей шкуре, это если Словами Христа, а для меня вы обычный наглец и лжец, возомнивший себя учителем. Быстро-схватывающим бывает клей, а человек всему и всегда долго учится. А вам бы познакомиться со Христом и примириться с Ним. Потом научиться у Него. А ваша клоунада вам дорого встанет. Как я вам и говорил, что не Христос, и всё с вас взыщу, за вашу наглость. А оправдания ваши, мне не нужны, я и так знаю, кто вы.

Кроме - сам дурак, вы способны по теме говорить?
Тема заблокирована.

Больше
6 года 1 месяц назад #157977 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

Кроме - сам дурак, вы способны по теме говорить?

Как всё запущено. Давайте на этом закончим, я не врач и говорить с больными, не умею. Вы зачем опять свои мысли говорите? Если вас торкнуло и заклинило, так идите к врачу. В чём проблема? Вот мои слова

Я самая последняя падаль вы самый честный человек, на этом диалог о нас с вами оставим и начнём говорить о Словах Писания.


а вот от вас я так и не услышал, с какого перепуга вы решили что имеете право на обучение Словам Писания, тогда как Самим Христом сказаны эти Слова.

5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
(Св. Евангелие от Матфея 24:5)

8. А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;
9. и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10. и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.
(Св. Евангелие от Матфея 23:8-10)
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад #157982 от Светлана Кочетова
Сергей,рекомендую очень хорошую книгу по этому поводу Как лучше молиться Эндрю Уоммака
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад - 6 года 1 месяц назад #157987 от Роман Колесниченко

Вот мои слова
Я самая последняя падаль вы самый честный человек, на этом диалог о нас с вами оставим и начнём говорить о Словах Писания, а вот от вас я так и не услышал, с какого перепуга вы решили что имеете право на обучение Словам Писания, тогда как Самим Христом сказаны эти Слова.

Ай как не хорошо обманывать!!! Я вам отвечал, но вы, либо специально дурака включаете, либо слепой.

5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
(Св. Евангелие от Матфея 24:5)

Есть такое место в Писании, и?

8. А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;
9. и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10. и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.
(Св. Евангелие от Матфея 23:8-10)

Всё верно, но как это к разговору относится?
Последнее редактирование: 6 года 1 месяц назад пользователем Роман Колесниченко .
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад #157988 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

Ай как не хорошо обманывать!!! Я вам отвечал, но вы, либо специально дурака включаете, либо слепой.
Есть такое место в Писании, и?
]Всё верно, но как это к разговору относится?

Вам нравится ваша клоунада? Ради Бога, меня ей не лечите. Найдите себе свободные уши, готовые слушать ваш словесный понос. В реале бы вы сказали мне такое? Это кто тут кого обманывает? Приведённые вами Слова Христа, сказаны Его Ученикам, Его Апостолам, я вас спросил, вы из их числа? Где ответ? И мозги включите, как это относится к вашим соплям, о том, что Словам Писания учите людей, если Христом сказано, что Он Один Учитель? Напрягите извилины, как относится, а мне не пишите этого своего дерьма и оправданий. Уж простите, но мне противна любая ложь и лесть. Вам повторить, с кем вам нужно примириться? Или переборите свой склероз и сами вспомните? На этом закончим, а то и я себя начинаю полным идиотом ощущать, от общения с умным человеком. Ждите решения Суда Бога Живого, а я вас по всем местам ада проведу, за наглость вашу.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад #157990 от Светлана Кочетова
Хорошо,Влад!А как вы считаете!что означает "познать истину?"ваше мнение какое?
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад #157992 от Светлана Кочетова
Я понимаю,что Роман о своей вере говорит,которую ему дал Бог Потому что вера от слышания,а слышание от слова Божьего
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас