1000 царство

×

Опрос: 1000 царство оно было? (COM_KUNENA_POLL_WAS_ENDED)

Было!
Нет голосов 0%
Будет!
16 84.2%
Не будет ни когда!
Нет голосов 0%
Оно сейчас есть!
3 15.8%
Общее количество голосов: 19 ( angelberry, Сергей, Alsulamoon, AngeLina, Stanislav ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
10 года 3 мес назад #94919 от Prophet
Prophet ответил в теме 1000 царство

Где написано, что буквальное понимание это земное (мудрость мира сего) или душевное, бесовское покажите! разъясните!!! Покажите что я не так написал, основываясь на Слове Господа нашего Иисуса Христа. Не может Дух Божий противоречить Своему Слову. Исследуйте Писания говорил Христос…


15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
(Иак.3:15)

Странные у вас слова нашлись: “отрыгивать “ ! Это в вашей общине так поступают? Так знайте это волчьи повадки! Мы же питаемся не посредственно из Слова Его и пьём от Духа Его.

Вот и я хочу, что бы вы питались пресным хлебом, а не блевотиной.
Церковь моя рассеяна по всему лицу земли...

Да! и аминь в чём проблема то? Но если вы вспомните воскресение Господа нашего из ев. от Луки 24:36-43. То думаю догадаетесь о какой я плоти говорю потому что все кто во Христе будут иметь подобную плоть. Филл. 3:20,21. И в такой вот плоти - теле, воскреснут к 1000 летнему царству.

Он всегда говорил притчею, и много чудес сотворил, но они были со смыслом. Не из лягушки делал царевну, а из воды делал вино, одним хлебом питал многих. Так и воскресение Его было образом для нас. Мало кто выносит из этих примеров драгоценное, вернее драгоценное для них это, что обезглавленные будут ходить без головы.

Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

(1Кор.15:50,51)

Понаблюдайте за зерном которое дает всходы, а само погибает. Оно сгниет в земле и превратиться в прах. Вы же утверждаете, что оно встанет.
Спасибо сказали: Владимир Маячок

Больше
10 года 3 мес назад #94920 от Prophet
Prophet ответил в теме 1000 царство
Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших и введу вас в землю Израилеву.
И узнаете, что Я Господь, когда открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших,
и вложу в вас дух Мой, и оживете, и помещу вас на земле вашей, и узнаете, что Я, Господь, сказал это - и сделал, говорит Господь.
(Иез.37:12-14)
Спасибо сказали: Владимир Маячок

Больше
10 года 3 мес назад #94921 от Гелена
Гелена ответил в теме 1000 царство

Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших и введу вас в землю Израилеву.
И узнаете, что Я Господь, когда открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших,
и вложу в вас дух Мой, и оживете, и помещу вас на земле вашей, и узнаете, что Я, Господь, сказал это - и сделал, говорит Господь.
(Иез.37:12-14)


12 Посему пророчествуй и скажешь им: так сказал Господь Бог: вот Я открываю погребения ваши, и подниму Я вас из по-погребений ваших, народ Мой, и приведу вас в землю Йисраэйля.

13 И узнаете, что Я - Господь, когда открою Я погребения ваши, народ Мой, и когда подниму вас из погребений ваших.
(Йехэзкэйл 37 глава / Танах Иудейский перевод равви Давида Йосифона)

Погребения это там где они схоронились,спрятались...

52 Также открылись гробницы и тела многих умерших святых вернулись к жизни;
Матитьягу 27 глава / Еврейский Новый Завет

А это о гробницах,если уж вы считаете себя провидцем,так ваш ник переводится,то имейте различения

Больше
10 года 3 мес назад #94923 от Владимир Маячок
Гелена пишет:"Извините,как вы там себя именуете-пророк,провидец :blush: , скажите вы на 100% уверены что ваше понимание слова правильное и что именно тот дух вам открывает?
Тогда как вы понимаете эти стихи? - 52 и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.
(Матф.27:52,53)
И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
(Дан.12:2)
"
А Вы на 100% уверены,что Ваше понимание правильное?И Prophet не называл себя ни провидцем ни пророком.И Ваши ядовитые замечания вредят только Вам :dry: .
Что же касается приведенных Вами мест Писания,так они как раз свидетельствуют в пользу нашего понимания,потому что там говроится что воскресение уже началось:" и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.
(Матф.27:52,53)
"Если Вы хорошо помните,то события эти произошли сразу после смерти Христа на кресте.Во всяком случае буквальное прочтение(на которое вы все уповаете)говорит именно об этом.
Спасибо сказали: артур

Больше
10 года 3 мес назад #94925 от Гелена
Гелена ответил в теме 1000 царство

Гелена пишет:"Извините,как вы там себя именуете-пророк,провидец :blush: , скажите вы на 100% уверены что ваше понимание слова правильное и что именно тот дух вам открывает?
Тогда как вы понимаете эти стихи? - 52 и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.
(Матф.27:52,53)
И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
(Дан.12:2)
"
А Вы на 100% уверены,что Ваше понимание правильное?И Prophet не называл себя ни провидцем ни пророком.И Ваши ядовитые замечания вредят только Вам :dry: .
Что же касается приведенных Вами мест Писания,так они как раз свидетельствуют в пользу нашего понимания,потому что там говроится что воскресение уже началось:" и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.
(Матф.27:52,53)
"Если Вы хорошо помните,то события эти произошли сразу после смерти Христа на кресте.Во всяком случае буквальное прочтение(на которое вы все уповаете)говорит именно об этом.


Разве после этого мертвые воскресали и являлись другим?Или вы ограничили действия Бога только этим действием в том времени?
Иисус умер и воскрес в 33г. по РХ или 3760г. , кн. Откровение написана примерно 96г и пророчества даны в будущем времени, т.е. то что нас ожидает.Так разве,как и писали выше, эти времена уже прошли?

4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
(Откр.20:4)

А то о чем вы пишите это Царствие Божие-духовное царство,которое внутри принявших и уверовавших в Христа...Вы же пишите . основываясь на Слове,что духовный может понять все и судить обо всем,так почему же не понимаете?
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 3 мес назад #94933 от Сергей
Сергей ответил в теме 1000 царство

Где написано, что буквальное понимание это земное (мудрость мира сего) или душевное, бесовское покажите! разъясните!!! Покажите что я не так написал, основываясь на Слове Господа нашего Иисуса Христа. Не может Дух Божий противоречить Своему Слову. Исследуйте Писания говорил Христос…

15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
(Иак.3:15)

Ну и где вы в этом месте усмотрели эти слова: что буквальное понимание это земное, мудрость мира сего... вы в контексте прочитали данное место? о чём вообще там речь идёт? Не лгите на истину своими измышлениями.

Больше
10 года 3 мес назад #94977 от Prophet
Prophet ответил в теме 1000 царство

Ну и где вы в этом месте усмотрели эти слова: что буквальное понимание это земное, мудрость мира сего... вы в контексте прочитали данное место? о чём вообще там речь идёт? Не лгите на истину своими измышлениями.


Бессмысленно пытаться вам что-либо объяснять. Вы верите в то, что обезглавленные буквально оживут и будут ходить без головы. О чем еще можно говорить? Вам показывают, что буквальное толкование, это душевное, бесовское, вы не верите.
Поймите, буква убивает:
Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
(2Кор.3:6)

поэтому Господь сказал:

И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;
так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.


вы своими глазами смотрите и невидите

И говорит им: не понимаете этой притчи? Как же вам уразуметь все притчи?
(Мар.4:11-13)

Все притчи, и Откровение и Ветхий Завет.

да сбудется реченное через пророка, который говорит: отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира.
(Матф.13:35)

Сокровенное от создания мира, что значит сокрытое.
Вы служите смертоносным буквам, наверное кушаете кашерную пищу, но ведь рыба с чешуей имеет совсем другое духовное значение или животные с раздвоенным копытом и жующие жвачку.
Как вам вернуться назад к Богу если вы не понимаете, кто стоит на страже и что означает обращающийся пламенный меч?
Все пекутся о своем теле, просят его исцеления, но не понимают, что этот сосуд тленный, душу надо сберечь и жить не для себя, а для Бога. Это и есть любовь к Богу, а не себя любимого. Тогда преобразитесь и оживете и будете царствовать...
Спасибо сказали: Владимир Маячок

Больше
10 года 3 мес назад #94978 от Prophet
Prophet ответил в теме 1000 царство


А то о чем вы пишите это Царствие Божие-духовное царство,которое внутри принявших и уверовавших в Христа...Вы же пишите . основываясь на Слове,что духовный может понять все и судить обо всем,так почему же не понимаете?[/i][/b]


Вам сейчас нужно увидеть Царствие Христа, сейчас увидеть начертание и печать зверя, которое ставиться уже на протяжении многих веков. Иначе как вы узнаете о том, что имя ваше написано в книге жизни.
Вы же не считаете, что чипы или подобная буквальная ахинея, будет начертанием?
Спасибо сказали: артур, Владимир Маячок

Больше
10 года 3 мес назад #94980 от Prophet
Prophet ответил в теме 1000 царство
Да, забыл сказать. Кто есть антихрист, воссевший в храме, т.е. в вас. Это обман, который рождается из-за буквального понимания. Ибо Христос который в вас и вы в Нем есть духовное понимание притч. Это есть знамение для верующего, когда сокрытое становиться понятным. Неописуемая радость, когда находишь сокровище (что означает сокрытое), когда благодаря Отцу извлекаешь драгоценное из ничтожного.

Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.
(Откр.2:17)

Именно сокрытую, тайную духовную пищу, а не буквальное толкование купли продажи в магазине. Как прекрасно это пророчество. Одно и тоже познание Слова является благоуханием, для одних запахом смерти, а для других живительным.
Спасибо сказали: артур, Владимир Маячок

Больше
10 года 3 мес назад #94983 от Teolog
Teolog ответил в теме 1000 царство
Кстати, нет имен, кто будет антихристом, У меня в моем видео есть семь семинаров Ирвина Бакстера, который занимается этим вопросом с 60-годов. Много возьмете для себя интересного. Все с пророка Даниила и Откровения. Я для себя понял, что своими домыслами по этой теме просто зайдешь в тупик.
Часто слышим - Бог вас знает, все усмотрит, все совершит. И Он открыл нам путь, дал познание пути, инструкции как бороться с сатаной. Но за нас делать Он никогда не собирался.
Марию с Иосифом ангелы могли перенести незаметно в Вифлием. Но им надо было идти пешком самим. Он мог бы Моисея повести в Ханаан 11 дневным путем, но повел 40 летним .
Мне думается, что Он показал народу, что для Него время не значит ничто, а вот у них возраст ограниченный. И людям как никогда надо приобретать знания, потому что на исправление времени не будет..

Модераторы: Тарас