Это кто такие,изгоняющие бесов ,которых не знает Христос .

Больше
8 года 4 нед назад - 8 года 3 нед назад #130690 от Александр С.

В основе подлинной духовности лежат заповеди,что оставил нам наш Спаситель Иисус!

Подлинная духовность не только в самих заповедях но и в их исполнении ибо любящий другого исполнил закон.


Согласен. Та и я постоянно пишу о том, что бы учение Иисуса Христа было не словах христиан, а воплощалось в делах их жизни, само устроение их жизни от утра до вечера на Его бы учении строилось! А одними словами, пусть христианин даже всю Библию наизусть знает, пред Богом не оправдается!
Последнее редактирование: 8 года 3 нед назад пользователем Техподдержка Сайта Все Христиане.

Больше
8 года 4 нед назад #130711 от alexey

Христиан не встречал, встречал людей, которые говорили, что они "христиане". Есть некая разница....

А сами? Не повезло вам, Бог всегда говорит верующим чтобы они сами шли за Ним и не смотрели на других, отчёт перед Богом они за вас давать не будут.

Больше
7 года 11 мес назад #132964 от Αλέξανδρος (Александр)

Есть такое место в Писании -Мтф.7.22-23 ;
-"Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи ! не от Твоего ли имени мы пророчествовали ?и не твоим ли именем бесов изгоняли ? и не Твоим ли именем многие чудеса творили ?
-И тогда объявлю им :" Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС ;отойдите от Меня ,делающие беззаконие "
Кто зти люди,совершавшие чудеса и изгонявшие бесов ,однако , Христос их не знал .А ведь такое - исполниться.Вот такой скажем вопрос со смыслом .
С уважением.


Когда Иисус Христос был на земле, он предсказал, что в последние дни многие будут лишь утверждать, что следуют ему (Матфея 24:3—5). Таким людям он говорит: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие беззаконие» (Матфея 7:23).
Как истинные служители Бога должны относиться к Вавилону Великому? Библия очень прямо говорит: «Выйди из нее, народ мой, чтобы вам не быть соучастниками в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (Откровение 18:4). Пока еще не поздно, те, кто хочет спастись, должны выйти из ложной религии.

Больше
7 года 11 мес назад #132966 от alexey

Пока еще не поздно, те, кто хочет спастись, должны выйти из ложной религии.

Те кто Его и так не в ложной религии.

Больше
7 года 11 мес назад #132972 от Юрий

Есть такое место в Писании -Мтф.7.22-23 ;
-"Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи ! не от Твоего ли имени мы пророчествовали ?и не твоим ли именем бесов изгоняли ? и не Твоим ли именем многие чудеса творили ?
-И тогда объявлю им :" Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС ;отойдите от Меня ,делающие беззаконие "
Кто зти люди,совершавшие чудеса и изгонявшие бесов ,однако , Христос их не знал .А ведь такое - исполниться.Вот такой скажем вопрос со смыслом .
С уважением.


Ну кто ещё называет Его - "Господом"? Только "христиане". Вот они и есть те, кто потом будут причитать, "да мы гимны пели", "да мы по воскресениям и субботам в церквях скакали" и так далее...

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #133091 от alexey

Ну кто ещё называет Его - "Господом"? Только "христиане". Вот они и есть те, кто потом будут причитать, "да мы гимны пели", "да мы по воскресениям и субботам в церквях скакали" и так далее...

Вы сами то , далеко от них ушли и идёте узкой тропой ?
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
7 года 11 мес назад #133102 от Юрий

Ну кто ещё называет Его - "Господом"? Только "христиане". Вот они и есть те, кто потом будут причитать, "да мы гимны пели", "да мы по воскресениям и субботам в церквях скакали" и так далее...

Вы сами то , далеко от них ушли и идёте узкой тропой ?


Предпочитаю не заниматься самообманом.

Больше
7 года 11 мес назад #133106 от Александр С.

Ну кто ещё называет Его - "Господом"? Только "христиане". Вот они и есть те, кто потом будут причитать, "да мы гимны пели", "да мы по воскресениям и субботам в церквях скакали" и так далее...

Вы сами то , далеко от них ушли и идёте узкой тропой ?


Предпочитаю не заниматься самообманом.[/quote

Полностью разделяю Вашу позицию брат АМИНЬ.

Больше
7 года 11 мес назад #133112 от alexey


Предпочитаю не заниматься самообманом.

знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
(Откр.3:15)

Модераторы: Тарас