Воскрес ли Иисус или воскрешён Отцом?

Больше
8 года 2 нед назад #132231 от Сергей
Внимали бы то чему он учил, написали бы по иному... Да кем только не выставляли Христа люди в то время...

Больше
8 года 2 нед назад #132233 от Юрий

Внимали бы то чему он учил, написали бы по иному... Да кем только не выставляли Христа люди в то время...


Вы уже научились ходить по воде и проходить сквозь стены?

Больше
8 года 2 нед назад #132259 от Гелена

Да никто никого не воскрешал, обычный механизм перехода в другой план, так сказать сбросил одежду.


Значит не внимательно читали Писание брат, поскольку я сам подсчитал, что тезис о том, что мы МЫ ВЕРИМ В ТОГО, КОГО ВОСКРЕСИЛ ОТЕЦ, в Деяниях повторяется 10 раз, а Посланиях Павла 15! Если есть сомнения, то может сей арифметический подсчёт произвести сами!


:cheer: Вы вместе с Соловьевым считали, ;) а то у него то же такой пост был :lol:

Больше
8 года 2 нед назад #132265 от Константин Спиридонов
Деяния Святых Апостолов

2:36. Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог
соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.

Больше
8 года 2 нед назад #132318 от alexey

Деяния Святых Апостолов

2:36. Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог
соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.

5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.
(Иоан.17:5)

Больше
8 года 2 нед назад #132334 от Александр С.

Да никто никого не воскрешал, обычный механизм перехода в другой план, так сказать сбросил одежду.


Значит не внимательно читали Писание брат, поскольку я сам подсчитал, что тезис о том, что мы МЫ ВЕРИМ В ТОГО, КОГО ВОСКРЕСИЛ ОТЕЦ, в Деяниях повторяется 10 раз, а Посланиях Павла 15! Если есть сомнения, то может сей арифметический подсчёт произвести сами!


:cheer: Вы вместе с Соловьевым считали, ;) а то у него то же такой пост был :lol:


Я ссылаюсь не Вашего Соловьёва, а на Св. Писание, которое похоже для Вас сестра, в отличие от меня, не авторитет!

Больше
8 года 2 нед назад #132342 от alexey


Вы уже научились ходить по воде и проходить сквозь стены?

Не думаю что этому можно научиться, такая способность только от Бога. Был у меня к примеру случай: расстояние с десяток километров покрыл за несколько минут, сразу как то не понял и надо заметить что сапог скороходов на мне не было.

Больше
8 года 2 нед назад #132362 от Александр С.


Вы уже научились ходить по воде и проходить сквозь стены?

Не думаю что этому можно научиться, такая способность только от Бога. Был у меня к примеру случай: расстояние с десяток километров покрыл за несколько минут, сразу как то не понял и надо заметить что сапог скороходов на мне не было.


Да брат,подобные случаи проявления сверхвозможностей скрытых нашего организма известны и через 3-х метровый забор, когда злобный пёс гнался, перемахивали... Так тебя брат кто то сильно напугал, коли ты такой рекорд поставил)?

Больше
8 года 1 неделю назад #132595 от alexey

Так тебя брат кто то сильно напугал, коли ты такой рекорд поставил)?

По себе мерите, всё в плотское переводите, вылитый Соловьёв.

Больше
8 года 1 неделю назад #132770 от Александр С.

Так тебя брат кто то сильно напугал, коли ты такой рекорд поставил)?

По себе мерите, всё в плотское переводите, вылитый Соловьёв.


Ну коли Вы не телом, но духом брат сей рекорд поставили, так так бы и сказали)!

Модераторы: Тарас