ЧТО ТАКОЕ ОБРАЗ, НАЧЕРТАНИЕ?

Больше
7 года 8 мес назад #139724 от alexey

Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.
(Гал.5:1)
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #139729 от Poytr
Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом.
(К Евреям 8:10)
6 Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их - дела неправедные, и насилие в руках их.
7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.
8 Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
(Исаия 59:6-8)
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Poytr.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #139731 от alexey

Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом.
(К Евреям 8:10)

Вот этого и держитесь, чтобы не закончить плотью.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес назад #139735 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме ЧТО ТАКОЕ ОБРАЗ, НАЧЕРТАНИЕ?
Вот тут ОБРАЗ ru.wikipedia.org/wiki/Образ

Вот тут начертание tolkslovar.ru/n3783.html
Тема заблокирована.

Больше
7 года 8 мес назад #139738 от Евгений Иванович Шолох

И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Бытие 2:9)
Это одно и тоже дерево.[/quote]

И это Библия.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #139742 от Александр С.

Насчёт того, что бы "промолчать", то ты сынок в начале извлеки на сей счёт брёвнышко из глаза своего, прежде чем искать соринку в глазу брата!

Видишь ли, дядь Саш, все дело в том, что я по книге Бытие и книжице Иова о свое время сочинения писал.
Так что я по сим книгам вроде аки академик супротиву первоклашки и слова свои предерзостные супротиву Бога и Иова ты уж потри от греха подале, ибо не говорил ты НИЧЕГО ИСТИННОГО об Иове, как и дружбаны его ...


Во первых сынок научись не коверкать русский язык и не пользоваться жаргоном на христианском сайте, а во вторых, как я понял книгу Иова, так и рассказал, что понял, вполне допуская, что моё мнение не есть мнение в последней инстанции, а есть и иные!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #139745 от Poytr

И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Бытие 2:9)
Это одно и тоже дерево.


И это Библия.

[/quote]
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Второзаконие 30:19)
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Poytr.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #139750 от Александр С.

И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Бытие 2:9)
Это одно и тоже дерево.


И это Библия.

Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Второзаконие 30:19)[/quote]

А конкретнее можно дорогой брат дать ответ на вопрос, желательно своими словами, если есть что сказать: что есть образ и что есть начертание?
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #139780 от alexey

дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Бытие 2:9)
Это одно и тоже дерево.


И это Библия.[/quote]Это ваши выдумки , видимо сильны в грамматике ; но пропустили буковку "И "которая разделяет одно от другого.
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #139836 от Александр С.

дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Бытие 2:9)
Это одно и тоже дерево.


И это Библия.

Это ваши выдумки , видимо сильны в грамматике ; но пропустили буковку "И "которая разделяет одно от другого.[/quote]

А с чего Вы решили дорой брат, что это одно и то же дерево?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас