Третий храм 2. Фес. 2:4.

Больше
7 года 8 мес назад #140547 от Андрей Юрьевич Лисин
Храм будет в своё время. Ну а пока мы находимся в притворе Соломоновом.
Для начало нужно привести овец, про которых говорил Иисус Христос.
Начнёт исполняться писание,посредством действий людей движимых Духом святым.
Но есть одно но которое я видел. В том что те кто должен помогать, ждут антихриста,
хотя антихристов много стало. Спасение от Израиля,я Вам как Иудей это говорю.
Что-бы исполнить нужно действовать быть мудрым в народе.
То-есть быть делателем а не слушателем.

Больше
7 года 8 мес назад #140555 от Александр С.

Храм будет в своё время. Ну а пока мы находимся в притворе Соломоновом.
Для начало нужно привести овец, про которых говорил Иисус Христос.
Начнёт исполняться писание,посредством действий людей движимых Духом святым.
Но есть одно но которое я видел. В том что те кто должен помогать, ждут антихриста,
хотя антихристов много стало. Спасение от Израиля,я Вам как Иудей это говорю.
Что-бы исполнить нужно действовать быть мудрым в народе.
То-есть быть делателем а не слушателем.


Храм для чего нужен был дорогая брат? Не в качестве архитектурного шедевра он был построен, 20 лет ушло на строительство... Иосиф Флавий пишет, что крыша у него была покрыта тяжёлыми плитами золота, от чего храм сиял подобно Солнцу!Храм был предназначен для богослужений и принесения жертвенных животных на всесожжение! Как Вы себе представляете это в наше время? И кто возьмётся за его восстановление, с учётом того, что священнейшие для мусульман мечети на храмовой горе придётся сносить? Как Вы себе это представляете и какими последствиями для всего Ближнего Востока это может обернуться?

Больше
7 года 8 мес назад #140557 от Антонина Егоровна Тюрина

Серж пишите, - Тем более в Храм люди приходили познавать и учится законам Бога, сегодня же учат все, только не это, в христианских конфессиях множество языческих учений, многие из которых порочат Бога!

Ответ, - О Христианах. 20.08.16. – Люди из Христа сделали себе покрышку. ( то есть, все Христиане, и даже Президенты, и всё правительство и все народы весь ЕС числятся Христианами. Но кто они? Эти Христиане? Господь говорит своему народу, - 12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? 15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Видим, множество Христиан только номинально числятся Христианами, топчут дворы Божии, полагая своё присутствие в собрании, как исполнение воли Божией. Но ведь воля Божия не только топтать дворы, но и исполнять волю Божию, как написано…
ХУДШЕМУ ИЗ ВАС ГОВОРЮ, НЕДЕЛАЙТЕСЬ ХРИСТИАНАМИ, УМНОЖАЯ ГРЕХ НА ЗЕМЛЕ. – То есть, не делайтесь преступниками, ведя кровопролитные войны на Донбассе, геноцид, т.к. у Бога нет Национальностей, братоубийственные войны и в Христианстве и у Мусульман.

Больше
7 года 8 мес назад #140559 от Антонина Егоровна Тюрина

Храм будет в своё время. Ну а пока мы находимся в притворе Соломоновом.
Для начало нужно привести овец, про которых говорил Иисус Христос.
Начнёт исполняться писание,посредством действий людей движимых Духом святым.
Но есть одно но которое я видел. В том что те кто должен помогать, ждут антихриста,
хотя антихристов много стало. Спасение от Израиля,я Вам как Иудей это говорю.
Что-бы исполнить нужно действовать быть мудрым в народе.
То-есть быть делателем а не слушателем.


Храм для чего нужен был дорогая брат? Не в качестве архитектурного шедевра он был построен, 20 лет ушло на строительство... Иосиф Флавий пишет, что крыша у него была покрыта тяжёлыми плитами золота, от чего храм сиял подобно Солнцу!Храм был предназначен для богослужений и принесения жертвенных животных на всесожжение! Как Вы себе представляете это в наше время? И кто возьмётся за его восстановление, с учётом того, что священнейшие для мусульман мечети на храмовой горе придётся сносить? Как Вы себе это представляете и какими последствиями для всего Ближнего Востока это может обернуться?

Как только все мусульмане сделаются мигрантами и мечеть Омара опустеет, тогда только можно будет построить Храм на этом месте. И жертвоприношения Бог повелел приносить только на этом месте. по В. завету...

Больше
7 года 8 мес назад #140563 от Александр С.

Храм будет в своё время. Ну а пока мы находимся в притворе Соломоновом.
Для начало нужно привести овец, про которых говорил Иисус Христос.
Начнёт исполняться писание,посредством действий людей движимых Духом святым.
Но есть одно но которое я видел. В том что те кто должен помогать, ждут антихриста,
хотя антихристов много стало. Спасение от Израиля,я Вам как Иудей это говорю.
Что-бы исполнить нужно действовать быть мудрым в народе.
То-есть быть делателем а не слушателем.


Храм для чего нужен был дорогая брат? Не в качестве архитектурного шедевра он был построен, 20 лет ушло на строительство... Иосиф Флавий пишет, что крыша у него была покрыта тяжёлыми плитами золота, от чего храм сиял подобно Солнцу!Храм был предназначен для богослужений и принесения жертвенных животных на всесожжение! Как Вы себе представляете это в наше время? И кто возьмётся за его восстановление, с учётом того, что священнейшие для мусульман мечети на храмовой горе придётся сносить? Как Вы себе это представляете и какими последствиями для всего Ближнего Востока это может обернуться?

Как только все мусульмане сделаются мигрантами и мечеть Омара опустеет, тогда только можно будет построить Храм на этом месте. И жертвоприношения Бог повелел приносить только на этом месте. по В. завету...


Что весь мусульманский мир в Европу переберётся? Вы шутите дорогая сестра... Туда бегут в основном те, кого достали бомбардировки в Сирии...

Больше
7 года 8 мес назад #140564 от Андрей Юрьевич Лисин
Жертвы были отменены во время Царя Иизикиля.

Больше
7 года 8 мес назад #140568 от Александр С.

Жертвы были отменены во время Царя Иизикиля.


Вот те раз! Да почитайте Евангелия, жертвы приносились ещё во время земной жизни Христа, да и позднее до разрушения и сожжения Храма в 70-м году!

Больше
7 года 8 мес назад #140569 от Андрей Юрьевич Лисин
Был промежуток когда жертвы не приносились.
Допустим вы привели вола в жертву Господу БОГУ, Священники принесли вашего вола в жертву,
Так Вы приводили волов раз,потом ещё,потом ещё.
Но суть в том что человек То-есть допустим-Вы ну или кто либо другой,автоматически начинает
считать невинного вола своим искуплением за грех и продолжать делать порой даже худший грех, чем был во время приношения первого вола. После он надеется что последующие волы
будут искупать все его грехи,но это не так вот где часть беззакония.
Поэтому БОГ тельцов и овнов не Восхотел.
А когда человек поступает так как я выше описал, то это зло в Очах Господа БОГА!

Больше
7 года 8 мес назад #140587 от Александр С.

Был промежуток когда жертвы не приносились.
Допустим вы привели вола в жертву Господу БОГУ, Священники принесли вашего вола в жертву,
Так Вы приводили волов раз,потом ещё,потом ещё.
Но суть в том что человек То-есть допустим-Вы ну или кто либо другой,автоматически начинает
считать невинного вола своим искуплением за грех и продолжать делать порой даже худший грех, чем был во время приношения первого вола. После он надеется что последующие волы
будут искупать все его грехи,но это не так вот где часть беззакония.
Поэтому БОГ тельцов и овнов не Восхотел.
А когда человек поступает так как я выше описал, то это зло в Очах Господа БОГА!


Промежуток, когда жертвы не приносились был, не спорю, но главное, что они приносились во время земной жизни Христа, вплоть до разрушения и сожжения Храма, после чего за неимением Храма, вся религиозная жизнь иудеев сосредоточилась в синагогах, где проводились богослужения, изучалось Писание, дискутировались его сложные вопросы, но вот никаких жертв не приносилось уже НИКОГДА и само сословие садукеев сошло с арены истории!

Больше
7 года 8 мес назад #140589 от Сергей

Ну нет уж извините, вам что то пояснять нет желания. Я уже убедился что это бесполезно.

Раз убедились то для чего продолжаете бесполезное общение не приносящие пользы не вам не читающим ваши с ним посты ?

Ну это моё личное дело, а если Вам что то не нравится, то Вы и не читайте. Назойливых мух как правило отгоняют

Модераторы: Тарас