Третий храм 2. Фес. 2:4.

Больше
7 года 8 мес назад #140386 от alexey
alexey ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

И повел меня в духе в пустыню

Не пора ли из неё выйти?

На кого же негодовал Он сорок лет? Не на согрешивших ли, которых кости пали в пустыне?
(Евр.3:17)

Больше
7 года 8 мес назад #140388 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
(Откровение 17:3)
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
(Откровение 17:18)
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
(Откровение 17:10-14)
24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
(Даниил 7:24)
20 и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
21 Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их,
22 доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.
(Даниил 7:20-22)
И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось [царством] Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
(Откровение 11:15)
Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
(Откровение 16:17)
в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
(К Ефесянам 2:2)
Храм у дьявола в воздухе на земле и у зверя

Больше
7 года 8 мес назад #140389 от Сергей

в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
(К Ефесянам 2:2)
Храм у дьявола в воздухе на земле и у зверя

К второй половине седмины дьявол будет низвергнут на землю (будет ходить по земле) Отк.12:7-15.

Больше
7 года 8 мес назад #140395 от Александр С.

И ты о прошлом говоришь как о будущем.

Так сказал Христос Мф. 24:15. И Его апостол Павел подтвердил 2. Фес. 2:4.


Ну что дорогие братья пустыми речами место на форуме занимать, Ваши схоластические диалоги похожи на тот средневековый, сколько ангелов исходя из Писания, может уместиться на кончике иглы? Вы конкретно скажите, как это возможно, что бы исламские мечети могут быть снесены, как может быть на той горе отстроен 3-й Храм, на строительство которого не один год уйдёт и как исламский мир на такое чудовищное кощунство отреагирует?!

Больше
7 года 8 мес назад #140397 от Сергей

И ты о прошлом говоришь как о будущем.

Так сказал Христос Мф. 24:15. И Его апостол Павел подтвердил 2. Фес. 2:4.


Ну что дорогие братья пустыми речами место на форуме занимать, Ваши схоластические диалоги похожи на тот средневековый, сколько ангелов исходя из Писания, может уместиться на кончике иглы? Вы конкретно скажите, как это возможно, что бы исламские мечети могут быть снесены, как может быть на той горе отстроен 3-й Храм, на строительство которого не один год уйдёт и как исламский мир на такое чудовищное кощунство отреагирует?!

Чтобы это понять надо все посты читать там о многом написано, но увы вы только свои бредни можете перечитывать и не раз переписывать. Вам не дано понять мудрость Бога в отношении эсхатологии.

Больше
7 года 8 мес назад #140400 от Александр С.

И ты о прошлом говоришь как о будущем.

Так сказал Христос Мф. 24:15. И Его апостол Павел подтвердил 2. Фес. 2:4.


Ну что дорогие братья пустыми речами место на форуме занимать, Ваши схоластические диалоги похожи на тот средневековый, сколько ангелов исходя из Писания, может уместиться на кончике иглы? Вы конкретно скажите, как это возможно, что бы исламские мечети могут быть снесены, как может быть на той горе отстроен 3-й Храм, на строительство которого не один год уйдёт и как исламский мир на такое чудовищное кощунство отреагирует?!

Чтобы это понять надо все посты читать там о многом написано, но увы вы только свои бредни можете перечитывать и не раз переписывать. Вам не дано понять мудрость Бога в отношении эсхатологии.


Написано то дорогой брат много, да только ничего конкретного и с нашей жизнью 21-го века никак не связанного! Может мудрости от Бога мне и не хватает, не спорю, но Вы всё же потрудитесь подумать над тем вопросом, который я поставил в своём посте?

Больше
7 года 8 мес назад #140402 от Сергей


Написано то дорогой брат много, да только ничего конкретного и с нашей жизнью 21-го века никак не связанного! Может мудрости от Бога мне и не хватает, не спорю, но Вы всё же потрудитесь подумать над тем вопросом, который я поставил в своём посте?

Все ответы давно есть только ваша броня не пробиваемая, возможно из за того что не дано, а возможно и из за чего другого.

Больше
7 года 8 мес назад #140404 от Александр С.


Написано то дорогой брат много, да только ничего конкретного и с нашей жизнью 21-го века никак не связанного! Может мудрости от Бога мне и не хватает, не спорю, но Вы всё же потрудитесь подумать над тем вопросом, который я поставил в своём посте?

Все ответы давно есть только ваша броня не пробиваемая, возможно из за того что не дано, а возможно и из за чего другого.


Ну если Вам дорогой брат всё так ясно, что Вам стоит ответить на поставленный вопрос, буквально в нескольких словах, ибо тот,кому ясно,тому кратко и по существу, ответить не сложно)!

Больше
7 года 8 мес назад #140406 от Сергей


Ну если Вам дорогой брат всё так ясно, что Вам стоит ответить на поставленный вопрос, буквально в нескольких словах, ибо тот,кому ясно,тому кратко и по существу, ответить не сложно)!

Ну нет уж извините, вам что то пояснять нет желания. Я уже убедился что это бесполезно.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
7 года 8 мес назад #140407 от Александр С.


Ну если Вам дорогой брат всё так ясно, что Вам стоит ответить на поставленный вопрос, буквально в нескольких словах, ибо тот,кому ясно,тому кратко и по существу, ответить не сложно)!

Ну нет уж извините, вам что то пояснять нет желания. Я уже убедился что это бесполезно.


Если по существу сказать дорогой брат нечего, что пояснять что либо согласен, бесполезно).

Модераторы: Тарас