Скоро конец света.

Больше
6 года 7 мес назад #154162 от Александр С.
Это ты брось брат Stas, крокодилы наши не чета тем тварям, что жили в эру Мезозоя, карлики они по сравнению с ними, черви ползающие, как скажем т.н. дракон с острова Комодо, то же мышь, в сравнении со своим предком, размером со слона). Ну да некоторые виды эволюционировали, экологическую катастрофу пережили, но вот деградация и тупиковость налицо. Что же касается диновзавров, как бы не тот астероид, то возможно, что их цефализация достигла бы вполне разумного уровня и возникла бы на Земле цивилизация динозавров, к стати среди них и прямоходящие были, вот они то возможно и дали потомков динозавросапиенссов. А почему бы и нет? Вот Бог добавил неадертальцу всего лишь одну хромосому, получился кроманьонец. Полагаю, что Бог вполне и динозавров смог бы разумными сделать, если конечно на то была бы Его воля).

Больше
6 года 7 мес назад #154185 от Inquisitor
Inquisitor ответил в теме Скоро конец света.

Что же касается диновзавров, как бы не тот астероид, то возможно, что их цефализация достигла бы вполне разумного уровня и возникла бы на Земле цивилизация динозавров

Ну что ты брат несешь опять. Вот заметь, брат, останки динозавров нашли, а вот остатков астероида, который буквально перевернул все на земле, так никто и не видел, но все утверждают что он есть. В этой части наука - это сборник басен, написанных не самыми умными людми, к тому же с убогой фантазией.

Больше
6 года 7 мес назад - 6 года 7 мес назад #154188 от Александр С.


Вот заметь, брат, останки динозавров нашли, а вот остатков астероида, который буквально перевернул все на земле, так никто и не видел, но все утверждают что он есть. В этой части наука - это сборник басен, написанных не самыми умными людми, к тому же с убогой фантазией.


Да будет тебе, непросвещённый в естественно научном плане, брат мой).
Ну ясно дело, астероид тот взорвался и взрыв был с сотню ядерных бомб, упавших на Хиросиму,а то и более. Но следы того взрыва остались в виде следов такого элемента табл. Менделеева, как иридий, найденных в самых разных точках планеты. Но вообще то брат, прежде чем критиковать что то естественно научное, надо прежде справки в интернете навести, там всё сказано на тему, отчего динозавры скоропостижно вымерли).
Последнее редактирование: 6 года 7 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 7 мес назад #154189 от Елена Викторовна Щигорева

Что же касается диновзавров, как бы не тот астероид, то возможно, что их цефализация достигла бы вполне разумного уровня и возникла бы на Земле цивилизация динозавров

Ну что ты брат несешь опять. Вот заметь, брат, останки динозавров нашли, а вот остатков астероида, который буквально перевернул все на земле, так никто и не видел, но все утверждают что он есть. В этой части наука - это сборник басен, написанных не самыми умными людми, к тому же с убогой фантазией.


Насколько мне известно, что динозавров уничтожил потоп. В Ноев ковчег они по своей огромности взяты не были,а видимо, Бог спас в нем их карликовые копии - тритонов, ящериц, крокодилов и т.д., в общем, земноводных. Он посчитал, что они должны быть на обновленной земле. А кто "познал ум Господень и кто был советником Ему?..."

Больше
6 года 7 мес назад #154191 от Александр С.
Потоп уничтожил динозавров, сестра Елена Викторовна)? Вот это новость однако)!!! И в каком же веке до н.э. сие вымирание динозавров произошло)?

Больше
6 года 7 мес назад #154287 от Антонина Егоровна Тюрина

Это ты брось брат Stas, крокодилы наши не чета тем тварям, что жили в эру Мезозоя, карлики они по сравнению с ними, черви ползающие, как скажем т.н. дракон с острова Комодо, то же мышь, в сравнении со своим предком, размером со слона). Ну да некоторые виды эволюционировали, экологическую катастрофу пережили, но вот деградация и тупиковость налицо. Что же касается диновзавров, как бы не тот астероид, то возможно, что их цефализация достигла бы вполне разумного уровня и возникла бы на Земле цивилизация динозавров, к стати среди них и прямоходящие были, вот они то возможно и дали потомков динозавросапиенссов. А почему бы и нет? Вот Бог добавил неадертальцу всего лишь одну хромосому, получился кроманьонец. Полагаю, что Бог вполне и динозавров смог бы разумными сделать, если конечно на то была бы Его воля).


Ответ, - Бог сотворил человека по образу Своему и подобию, а диназавр на кого похож?

Больше
6 года 7 мес назад #154292 от Антонина Егоровна Тюрина
О Христианах. 20.08.16. – И современная Иерархия в Конфессиях: Из Христа сделали себе покрышку. Прикрываясь именем Христа, служат восьмой голове Дракона. ( то есть, все Христиане, и даже Президенты, и всё правительство и все народы стали Христианами. Но кто они? Эти Христиане? Господь говорит своему народу,
- 12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? 15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Видим, множество Христиан только номинально числятся Христианами, топчут дворы Божии, полагая своё присутствие в собрании, как исполнение воли Божией. Но ведь воля Божия не только топтать дворы, но и исполнять волю Божию, как написано…
ХУДШЕМУ ИЗ ВАС ГОВОРЮ, НЕДЕЛАЙТЕСЬ ХРИСТИАНАМИ, УМНОЖАЯ ГРЕХ НА ЗЕМЛЕ. – То есть, не делайтесь преступниками, ведя кровопролитные войны на Донбассе, геноцид, т.к. у Бога нет Национальностей, братоубийственные войны и в Христианстве и у Мусульман.

Больше
6 года 7 мес назад #154293 от Антонина Егоровна Тюрина

Только чтобы вот эта духовная часть в Христианине, была без пятна и порока и чтобы в точности отображала образ Божий. Потому что уж очень тонкая грань разделяет человека между грехом и святостью. ХРИСТИАНЕ СТЁРЛИ ГРАНИЦУ МЕЖДУ ГРЕХОМ И ПРАВЕДНОСТЬЮ и сделали ГРЕХ УДОБНЕНЬКИМ, отвергая Субботу!. Разве вы это не замечаете?
Там немного, тут немного. Правило на правило, заповедь, против заповеди. Христос за нас всё исполнил!, зачем нам Суббота? – Вот вам и образ Христианина!

Ни жить, ни видеть больше не могу:
Величье побирается под дверью,
И высота — у низости в долгу,
И верою командует безверье,
И почести бесчестью воздают,

Больше
6 года 7 мес назад #154301 от Inquisitor
Inquisitor ответил в теме Скоро конец света.

Но вообще то брат, прежде чем критиковать что то естественно научное, надо прежде справки в интернете навести, там всё сказано на тему, отчего динозавры скоропостижно вымерли).

Как ты думаешь брат, чего больше в интернете, научных данных, или наукообразной лжи? Черпать информацию из интернета - это все равно как собирать грибы, съедобных мало, поганок валом. Так что если не разбираешься, лучше не рискуй, а купи у опытных грибников.

Больше
6 года 7 мес назад #154319 от Антонина Егоровна Тюрина

. "Иначе как сатана придёт к своему концу" Говорит Господь.


В КАКОМ МЕСТЕ ПИСАНИЯ ЭТО ГОВОРИТ ГОСПОДЬ?


Ответ, Он говорит это - Для мудрых и разумных:
- 54 - Я бодрствую. Власть тьмы. Иначе как сатана придёт к своему концу?
56 – Тьма торжествует в среде Христианства.
57 – Сатана приближается к своему концу.
29 Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?

- Не бойтесь! На земле, центр Суда Божьего. Сатана действует в человеке и через человека. Человек является компроматом для сатаны, и мы будем судить ангелов (бесов), ведущих человека к преступлению Заповедей Божиих - НЕ УБЕЙ.

Ответ, Для чего сброшен сатана, древний змей, называемый дьяволом и сатаною к людям вообще то???
Откр.12,7 - где сотворены двое безгрешных Адам и Ева?8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Вывод, На земле судятся дела дьявола в людях…ДЛЯ ЭТОГО ОН И СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ К ЛЮДЯМ На земле сатана прокручивает свою «мудрость», управляя безгрешными Адам + Ева, человекоми, доведя МИР до самоуничтожения.

Пишите, - Антонина, разве вы не знаете, что сатана будет принимать вид ангела света и что он постоянно подражает Христу? И что верить мы должны "не всякому духу", как пишет нам Иоанн? Вы очень удобно устроились, свалив все на сатану, совершенно отвергнув свою самость - этот Вавилон великий, приведших человека в такое плачевное состояние?
Ответ, - А откуда в человеке появилась самость??? После грехопадения, не так ли?

Пишите, - Сатана являлся только искусителем, а в грех толкнула человека похоть очей, похоть плоти, легкомыслие, любопытство, что является неотъемлемыми частями самости человеческой.
Ответ, ЛЕНОЧКА, ОБ ЭТОМ ВАМ НАДО ЗНАТЬ: - Сатана и предоставил человеку ТРИ РОДОНАЧАЛЬНИКА ГРЕХА от самого Эдема.
ПОХОТЬ очей - красивый вожделенный плод.
ПОХОТЬ плоти - Я его съем и дам Адаму. он очень вкусный.
ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ - буду как Бог всё буду знать.
Вот чем заразил сатана человека. так что эти три РОДОНАЧАЛЬНИКА греха действуют и по ныне от самого Эдема!

Пишите, - И не радуйтесь, что на суде Божьем, куда вы обязательно попадете, если не раскаетесь в своей ереси, вы сможете все свои грехи навесить на сатану. Бог с вас спросит, с Антонины, которая оболгала Бога и представила Его в ужасном свете.
Ответ, я не оболгала Бога а предоставила вам Его величайшую Премудрость в деле Суда над сатаной. Потому что во всяком Суде нужны свидетели и обвиняемые и осуществляется это всё через людей...

Пишите, Да еще и совращала "малых сих" своими сатанинскими теориями.
Ответ, пора бы вам уже взрослеть, а малым сим нужна соска с манной кашкой....
Пишите, - Вы разве не знаете, что в геенне огненной существуют разные уровни:
Ответ, - Про уровни вам надлежит знать, так как неизбежность подвигает вас к этому.
Пишите, - в эпицентре озера огненного и выше? Вы в эпицентр хотите вместе с сатаной, зверем-антихристом и лжепророком попасть? Они тоже представляли Бога в ложном свете и лгали на Него. Дух, говорящий с вами, не от Бога, не Дух Святой, он не говорит вам Истины Божьей. Неужели вам это не понятно? Вы приводите текст из Ис.8:20, так вдумайтесь, о чем он вам говорит. В ваших теориях нет света.
Сатана никогда открыто не говорит, что Бога нет, он смешивает истину Божию с ложью, так произошло и в вашем случае, к сожалению.

Ответ, в моём случае описывается, как это произошло и к чему это всё приведёт сатану, то есть, К ОЗЕРУ ОГНЕННОМУ. и нет тут оправдания ни сатане, ни людям отмахивающимся от него.

Модераторы: Тарас