Непонятные места Писания.

Больше
4 года 7 мес назад #169200 от Александра


.
Вот вам наглядное применение в действие идеи Сократа,- вопросы по существу заданы, а у собеседника Александры ответов нет, что говорит о прояснении в её голове собственных противоречий.



Я же РОма с тобой не первый день общаюсь.
И о "методах" твоих знаю.

Поэтому трактуй мой ответ как хочешь, и как тебе больше понравится.)

И не надо смешивать метод Сократа, и свой "метод, - под которым скрывается желание затянуть собеседника в непроходимые дебри бесконечных словопрений и пустопорожних разговоров, коэффициент полезного действия которых, постоянно и неуклонно стремится к нулю.)

Еще раз прими пожелания всего доброго.)
И успокойся.)

.

Больше
4 года 7 мес назад - 4 года 7 мес назад #169201 от Роман Колесниченко


.
Вот вам наглядное применение в действие идеи Сократа,- вопросы по существу заданы, а у собеседника Александры ответов нет, что говорит о прояснении в её голове собственных противоречий.



Я же РОма с тобой не первый день общаюсь.
И о "методах" твоих знаю.

Поэтому трактуй мой ответ как хочешь, и как тебе больше понравится.)

И не надо смешивать метод Сократа, и свой "метод, - под которым скрывается желание затянуть собеседника в непроходимые дебри бесконечных словопрений и пустопорожних разговоров, коэффициент полезного действия которых, постоянно и неуклонно стремится к нулю.)

Еще раз прими пожелания всего доброго.)
И успокойся.)

Да я то и не волнуюсь, просто в очередной раз исполнился досадой, что люди не отвечают за свои слова. На меня тень была вами брошена, а когда я вам показал аргументы своей позиции, вы просто снова ушли в отказ говорить, а осадок от вылитых помоев остался. Вот это и вызывает досаду, что существуют неискренние и нечестные христиане.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 7 мес назад #169202 от Александра


.
На меня тень была вами брошена, а когда я вам показал аргументы своей позиции, вы просто снова ушли в отказ говорить, а осадок от вылитых помоев остался. Вот это и вызывает досаду, что существуют неискренние и нечестные христиане.


Если КОНКРЕТНЫЕ слова, и ответы ПО СУЩЕСТВУ считать брошенной тенью и помоями, - тогда конечно, - осадок останется...) Попробуйте это считать не тенью и не помоями, - и тогда осадок обязательно исчезнет.

За совет можно не благодарить.)

.

Больше
4 года 7 мес назад #169203 от Роман Колесниченко


.
На меня тень была вами брошена, а когда я вам показал аргументы своей позиции, вы просто снова ушли в отказ говорить, а осадок от вылитых помоев остался. Вот это и вызывает досаду, что существуют неискренние и нечестные христиане.


Если КОНКРЕТНЫЕ слова, и ответы ПО СУЩЕСТВУ считать брошенной тенью и помоями, - тогда конечно, - осадок останется...) Попробуйте это считать не тенью и не помоями, - и тогда осадок обязательно исчезнет.

За совет можно не благодарить.)

Не нужно выкручиваться, лучше признать свой косяк, ибо вы мои аргументы назвали абсурдом, а это бросает тень на говорящего их и выставляет его в качестве бестолкового, коль он несет этот абсурд. Вот ваши слова,-Вот поэтому вам и задан был вопрос, чтобы вы сами поняли свою собственную абсурдность в виде вопроса Елене Викторовне. Так что, если вы считаете это абсурдом, то ответьте на мои вопросы которые я вам поставил, ибо я на основании их разговаривал и с Еленой Щ и с вами. Что с вами Александра, трудно признавать свои ошибки? Это делать надо, ибо без этого к Господу не приблизишься по причине неискренности.

Больше
4 года 7 мес назад #169204 от Александра


.
На меня тень была вами брошена, а когда я вам показал аргументы своей позиции, вы просто снова ушли в отказ говорить, а осадок от вылитых помоев остался. Вот это и вызывает досаду, что существуют неискренние и нечестные христиане.


Если КОНКРЕТНЫЕ слова, и ответы ПО СУЩЕСТВУ считать брошенной тенью и помоями, - тогда конечно, - осадок останется...) Попробуйте это считать не тенью и не помоями, - и тогда осадок обязательно исчезнет.

За совет можно не благодарить.)

Не нужно выкручиваться, лучше признать свой косяк, ибо вы мои аргументы назвали абсурдом, а это бросает тень на говорящего их и выставляет его в качестве бестолкового, коль он несет этот абсурд. Вот ваши слова,-Вот поэтому вам и задан был вопрос, чтобы вы сами поняли свою собственную абсурдность в виде вопроса Елене Викторовне. Так что, если вы считаете это абсурдом, то ответьте на мои вопросы которые я вам поставил, ибо я на основании их разговаривал и с Еленой Щ и с вами. Что с вами Александра, трудно признавать свои ошибки? Это делать надо, ибо без этого к Господу не приблизишься по причине неискренности.



Я уже всё популярно, и доступно обьяснила

Читайте внимательно и постарайтесь вникнуть поглубже в написанное!)
Ну а если не поймете, - вините в этом только себя.)


И в очередной раз прошу принять пожелания всего доброго.
И успокоиться.)


P.S.
И не трать драгоценное время Рома на обвиняющие слова, которые ты считаешь контрольным выстрелом в голову...) Моя голова от них надежно защищена.)):cheer:

.

Больше
4 года 7 мес назад #169205 от Роман Колесниченко


.
На меня тень была вами брошена, а когда я вам показал аргументы своей позиции, вы просто снова ушли в отказ говорить, а осадок от вылитых помоев остался. Вот это и вызывает досаду, что существуют неискренние и нечестные христиане.


Если КОНКРЕТНЫЕ слова, и ответы ПО СУЩЕСТВУ считать брошенной тенью и помоями, - тогда конечно, - осадок останется...) Попробуйте это считать не тенью и не помоями, - и тогда осадок обязательно исчезнет.

За совет можно не благодарить.)

Не нужно выкручиваться, лучше признать свой косяк, ибо вы мои аргументы назвали абсурдом, а это бросает тень на говорящего их и выставляет его в качестве бестолкового, коль он несет этот абсурд. Вот ваши слова,-Вот поэтому вам и задан был вопрос, чтобы вы сами поняли свою собственную абсурдность в виде вопроса Елене Викторовне. Так что, если вы считаете это абсурдом, то ответьте на мои вопросы которые я вам поставил, ибо я на основании их разговаривал и с Еленой Щ и с вами. Что с вами Александра, трудно признавать свои ошибки? Это делать надо, ибо без этого к Господу не приблизишься по причине неискренности.



Я уже всё популярно, и доступно обьяснила

Читайте внимательно и постарайтесь вникнуть поглубже в написанное!)
Ну а если не поймете, - вините в этом только себя.)


И в очередной раз прошу принять пожелания всего доброго.
И успокоиться.)


P.S.
И не трать драгоценное время Рома на обвиняющие слова, которые ты считаешь контрольным выстрелом в голову...) Моя голова от них надежно защищена.)):cheer:

Защищена ли голова или нет, покажет время посещения. Господь если молчит, это не означает что Он на вашей стороне. А может вы просто дошли до бесчувствия, что не слышите Его и здравого смысла. В любом случае я расцениваю это как нанесение оскорбления и при этом нежелания давать отчет своим словам. Удачи вам я не желаю, ибо это напрасно, так как ваша неискренность, не пропустит вас к удаче.

Больше
4 года 7 мес назад #169206 от Александра


.
Удачи вам я не желаю, ибо это напрасно, так как ваша неискренность,

не пропустит вас к удаче.


Утешься этим.
И успокойся. ) :)

.

Больше
4 года 7 мес назад #169207 от Роман Колесниченко


.
Удачи вам я не желаю, ибо это напрасно, так как ваша неискренность,

не пропустит вас к удаче.


Утешься этим.
И успокойся. ) :)

Еще раз, я не волнуюсь, мне досадно что существуют неискренние христиане, к которым я причисляю вас по вашим поступкам.

Больше
4 года 7 мес назад #169208 от Александра


.
Удачи вам я не желаю, ибо это напрасно, так как ваша неискренность,

не пропустит вас к удаче.


Утешься этим.
И успокойся. ) :)

Еще раз, я не волнуюсь, мне досадно что существуют неискренние христиане, к которым я причисляю вас по вашим поступкам.


Не досадуй.)
Мало ли кем я считаю тебя по твоим озвученным словам.
Хотя ты это знаешь или скорее всего догадываешься...):)

Если бы я на всю твою ересь с такой досадой реагировала, - то можно было бы просто сойти с ума...

Держи себя в руках, ты же мужчина.
И умей вовремя останавливаться, чтобы собеседники не посчитали это назойливостью...

.

Больше
4 года 7 мес назад #169209 от Роман Колесниченко


.
Удачи вам я не желаю, ибо это напрасно, так как ваша неискренность,

не пропустит вас к удаче.


Утешься этим.
И успокойся. ) :)

Еще раз, я не волнуюсь, мне досадно что существуют неискренние христиане, к которым я причисляю вас по вашим поступкам.


Не досадуй.)
Мало ли кем я считаю тебя по твоим озвученным словам.
Хотя ты это знаешь или скорее всего догадываешься...):)

Если бы я на всю твою ересь с такой досадой реагировала, - то можно было бы просто сойти с ума...

Разница меж нами в том, что меня никто не уличил в ответах за свои слова.

Держи себя в руках, ты же мужчина.
И умей вовремя останавливаться, чтобы собеседники не посчитали это назойливостью...

А зачем мне приспосабливаться к собеседникам чтоб не быть назойливым, если собеседник сам пришел в тему, сказал что ты мол дурак, но не требуй от меня объяснений почему я считаю тебя дураком, и вообще, держи себя в руках и будь мужчиной?

Модераторы: Тарас