Христиане - вегетарианцы, веганы и сыроеды давайте знакомиться!

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20611 от Татияна
Здравствуйте всем! Меня зовут Татьяна, я очень хочу познакомится с христианами любящими животных природу жизнь, с христианами не отнимающими жизнь у животных у братьев наших меньших. Давайте вместе пообсуждаем писания с точки зрения любви к жизни и понимания заповеди не убей!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20612 от Тимур
Книга От Луки > Глава 22 > Стих 8:
и послал Иисус Петра и Иоанна, сказав: пойдите, приготовьте нам есть пасху.Пасхального агнца(ягненка)
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #20613 от Татияна
Я немогу ответить Вам Тимур на это однозначно не была не видела не присутствовала! Но знаю на сто процентов мой ИИСУС НИКОГДА НИКОГО НЕ УБАВАЛ ни на пасху ни на какие нибудь другие праздники! И потом если Вы не исполняете заповедь не убей то зачем Вы мне отвечаете я хочу не спорить и не доказывать а общатся с людьми глубоко ценящими жизнь как свою так и братьев наших меньших, если это не Вы то мне очень жаль но поговорить с Вами мне не удастся мы не поймём друг друга.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20614 от Тимур

Я немогу ответить Вам Тимур на это однозначно не была не видела не присутствовала! Но знаю на сто процентов мой ИИСУС НИКОГДА НИКОГО НЕ УБАВАЛ ни на пасху ни на какие нибудь другие праздники! И потом если Вы не исполняете заповедь не убей то зачем Вы мне отвечаете я хочу не спорить и не доказывать а общатся с людьми глубоко ценящими жизнь как свою так и братьев наших меньших, если это не Вы то мне очень жаль но поговорить с Вами мне не удастся мы не поймём друг друга.


Книга Бытие > Глава 9 > Стих 3:
все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;

ИИСУС также НИКОГДА не назвал животных-братьями нашими меньшими!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20615 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Здравствуйте всем! Меня зовут Татьяна, я очень хочу познакомится с христианами любящими животных природу жизнь, с христианами не отнимающими жизнь у животных у братьев наших меньших. Давайте вместе пообсуждаем писания с точки зрения любви к жизни и понимания заповеди не убей!


Нигде в Библии не указывалось что убийство животных ради пищи - нарушение заповеди
Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
И, сказав это, показал им руки и ноги.
Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
И, взяв, ел пред ними.
(Лук.24:39-43)
Иисус ел мясо и вряд-ли нарушал Им же данные заповеди
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20616 от Татияна
Да я не хочу с вами перерикаться! Ваш не называл а МОЙ НАЗЫВАЛ! Если вы с этим не согласны то эта тема просто не для вас! Может быть стоит задуматся и тихо тихо сам с собою на эту тему подумать без лукавства в сердце.... впрочем я не желаю кого то на что то сподвигать и агитировать и вы меня не агитируйте убивать хорошо?! Просто если на этом форуме есть продвинутые христиане они отзовутся и мне будет с ними просто спокойно и интересно с ними то я и хочу говорить.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20617 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
То есть ваш и наш, вы поделили Бога? Отдельное спасибо за "непродвинутость"
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20618 от Татияна
Да я даже не хочу слушать это! Нет такого понятия мясо есть убитые животные и трупы их! МОЙ ИИСУС НИКОГДА НИКОГО НЕ УБИВАЛ! И вам меня не переубедить! МОЙ ИИСУС ЭТО САМА ЛЮБОВЬ КРОТОСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ!!! Про вашего не знаю ничего.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20619 от Татияна
Да вы просто не учавствуйте в этой теме и всё!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20621 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Никто и не переубеждает, просто выражались бы с уважением к другим братьям и сестрам
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас