Макияж

Больше
12 года 9 мес назад #30459 от Владимир
Владимир ответил в теме Макияж

вобщето красятся уродины. красивым девушкам косметика ни к чему

Сказал, так сказал!!! :huh:
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 9 мес назад #30465 от Гузель
Гузель ответил в теме Макияж
я думаю что красится можно, но не так сильно чтоб потом тебя было не узнать.

Больше
12 года 9 мес назад #30516 от виталий
виталий ответил в теме Макияж
в пункте есть подпункт к примеру этот
Вложения:

Больше
12 года 9 мес назад #31047 от Гелена
Гелена ответил в теме Макияж

Наверняка эта тема вызовет массу разногласий, как и все спорные, но тем не менее.
В Библии можно при желании найти массу негативного отношения к косметике декоративной (той, что сглаживает недостатки и подчеркивает внешние данные женщин, а не лечебной:

ну вообще сглаживает недостатки,не декоративная косметика,а крема,пудра и т.д.,а декоративная(т.е.дикорация)приукрашивает,теперь ваш мотив;для чего это вам нужно?
А против брюк и другой мужской одежды в Библии сказано.
Но для всего есть время и место,на природу лично я одену брюки и за это меня ни кто не осудит.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад #31052 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Макияж

ну вообще сглаживает недостатки,не декоративная косметика,а крема,пудра и т.д.,а декоративная(т.е.дикорация)приукрашивает,теперь ваш мотив;для чего это вам нужно?
А против брюк и другой мужской одежды в Библии сказано.
Но для всего есть время и место,на природу лично я одену брюки и за это меня ни кто не осудит.


А крем и пудра что по-Вашему делают? Не приукрашивают, сглаживая недостатки? Те же яйца, только в профиль.
Против мужских? Мужчинам не нужно ходить в них? Шучу))

Больше
12 года 9 мес назад #31053 от Виктория
Виктория ответил в теме Макияж
Елена сказала ну вообще сглаживает недостатки,не декоративная косметика,а крема,пудра и т.д.,а декоративная(т.е.дикорация)приукрашивает,теперь ваш мотив;для чего это вам нужно?
А против брюк и другой мужской одежды в Библии сказано.
Но для всего есть время и место,на природу лично я одену брюки и за это меня ни кто не осудит.
Ну вообще брюки и косметика - это разные вещи, и если уж посмотреть в чем ходили женщины на востоке в то время, так именно в брюках. Библия не говорит, о виде одежды, она говорит о том чтобы наше одеяние не отображало образ противоположного пола.

Больше
12 года 9 мес назад #31055 от Гелена
Гелена ответил в теме Макияж
Я имела ввиду мужскую одежду для женщин и вы Марина пРекрасно меня поняли,вы же писали до этого что не только о косметике вам говорили братья,но и о брюках.А вы не пробывали все это принять в смирении,знаете помогает.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #31058 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Макияж
Ну и прекрасно, большинство женщин носит женские брюки :laugh:
Елена, Вы для начала уточните что я должна в смирении принимать и что именно писали мне братья, так как пишут много. А принимать в смирении человеческое, а не Божье повеленье не в моих правилах
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 9 мес назад #31059 от иоанн
иоанн ответил в теме Макияж
это грех потомучто ты усовершенствуеш себя а бох тебя создал без макияжа

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад #31060 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Макияж

это грех потомучто ты усовершенствуеш себя а бох тебя создал без макияжа

Отрывок из Библии, где четко пишется о грехе макияжа можно привести?
Когда сестра или брат занимаются зарядкой или ходят в фитнес клуб для совершенствования тела, это тоже грех?

Модераторы: Тарас