Макияж

Больше
12 года 9 мес назад #31063 от иоанн
иоанн ответил в теме Макияж
зарядка тебе помогаед а макияж портит лицо

Больше
12 года 9 мес назад #31067 от dark5610
dark5610 ответил в теме Макияж

это грех потомучто ты усовершенствуеш себя а бох тебя создал без макияжа


а нетвой ли это пост в другой теме (как различать христиан от мирских 7 ч., 54 мин. назад #31014 мне надо усовершенствовать себя) ;)
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 9 мес назад #31071 от Ольга
Ольга ответил в теме Макияж

вобщето красятся уродины. красивым девушкам косметика ни к чему


следовательно миллионы женщин уродины? красоту косметикой не нарисуешь.и будте аккуратнее в выражениях.
Спасибо сказали: Georgiy

Больше
12 года 9 мес назад #31072 от Виктория
Виктория ответил в теме Макияж

это грех потомучто ты усовершенствуеш себя а бох тебя создал без макияжа


а нетвой ли это пост в другой теме (как различать христиан от мирских 7 ч., 54 мин. назад #31014 мне надо усовершенствовать себя) ;)

Вы внимательны dark5610 ;)
Спасибо сказали: dark5610

Больше
12 года 9 мес назад #31161 от esperanza
esperanza ответил в теме Макияж
Я разрешила себе пользоваться косметикой в 42 года и пользуюсь ею до сих пор, уже ....цать лет. Мне нравится, как я выгляжу.
Спасибо сказали: Сиротка

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #31176 от Гелена
Гелена ответил в теме Макияж
Уточняю: Еще как тема. Вас не обвиняли в любви к языческим корням за помаду или тени какие-нибудь братья или сестры? Или с пеной у рта не доказывали что носить женщине брюки - грех? А они тоже мотивировали свои действия прославлением Господа, хотя это чистой воды бредятина.[/quote]


А разве Бог не говорит чрез людей- вот все это и нужно принимать в смирении,а оставаться при своем мнении это уже противление(я не вешаю ярлык)Зачем тогда поднимать вопрос на форуме,чтобы отстоять свою правоту?
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Гелена.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #31177 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Макияж

А разве Бог не говорит чрез людей- вот все это и нужно принимать в смирении,а оставаться при своем мнении это уже противление(я не вешаю ярлык)Зачем тогда поднимать вопрос на форуме,чтобы отстоять свою правоту?


Говорит. Но как вы различаете, когда люди говорят от себя, прикрываясь Богом, а когда Бог через людей? Я например в Писание смотрю

То есть, если я не вижу оснований в Библии претензиям, да еще сказанным в ярости, то я в грехе несмирения? Может и свое личное мнение, а не следование общественному мнению греховно? Так гоняясь за имиджем червонца, который всем нравится, можно далеко уйти и не к Богу

Вот Вы всегда подгоняете себя под вкусы и взгляды окружения? Завтра кто-то посчитает, что ношение сережек у Вас в ушах-грех или носить футболку черного цвета-грех, пойдете снимать, потому что "Бог через человека сказал"??

"Зачем тогда поднимать вопрос на форуме,чтобы отстоять свою правоту?"
Знаете, иногда просто хочется увидеть мнение со стороны, а не устраивать войнушки и навязывание
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 9 мес назад #31182 от Гелена
Гелена ответил в теме Макияж
Марина,я потому вам это советую,потомучто сама долгое время доказывала свою правоту,правда нашим служителям Бог давал мудрости не доказывать "с пеной у рта"а спокойно обращать мое внимание на писание.А насчет сережек,знаете на одной из конференций Дух Святой так наполнил собрание, что каялись все,так вот тогда я многое поняла.Кстати 10 лет уже не ношу серьги,не крашусь и не считаю что хуже стала выглядеть,естественнее только.А с Богом я уже 19 лет.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад #31183 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Макияж
Начнем с того, что так и не понятно, что именно советуете, кроме того, чтобы идти на поводу у мнения людей. А сколько людей, столько и мнений и почти каждый считает, что изглагает Волю Бога.
Насчет сережек и прочего.. Это Ваш выбор и понимание, лично мне Бог не открывал, что косметика и украшения - грех, а посему и каяться не в чем.

Впрочем, это уже отклонение от темы. Если хотите поднять тему смирения-создайте ее, да и все...

Больше
12 года 9 мес назад #31185 от Гелена
Гелена ответил в теме Макияж
Нет эта тема и мне не легко дается и о вашем покаянии я не говорила,вы попросили уточнить и я рассказала о своем опыте.Да это мой выбор,но после того как я перестала воевать мне стало легче.


1Тим.2:9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,...

Модераторы: Тарас