Какой внешности вам нравятся мужчины?

Больше
10 года 9 мес назад #87036 от IXC
В разные времена мне нравились разные мужчины. В юности - блондины и стройные, в зрелости - брюнеты и с дородной внешностью (чтобы побольше!).
Раньше нравились кучерявые, сегодня - лысоватые, лучше даже совсем (самые умненькие!).
Раньше нравились темпераментные, теперь - спокойные.
Ужас! Неужели я такая легкомысленная особа (сегодня нравится одно - завтра другое)? :woohoo:
Спасибо сказали: esperanza, Гелена

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87038 от Лєна


"Лєна" post=87000
Но вот тут возникает вопрос : с каким типажом из этих мужчин хотели бы связать свою жизнь?

Это уже совершенно отдельная тема.
А в данной речь о внешности! и только....
Так что не отклоняйтесь от темы.)))))))))


Вот дабы не отклониться от темы это ещё одна из причин почему я не задала этого вопроса :) Но спасибо за напоминание о правилах участия в обсуждении темы, приятно , что не только модераторы следят за этим;) :)

Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Лєна.

Больше
10 года 9 мес назад #87039 от Лєна
Вообще-то в этой теме вопрос звучит так : какой внешности вам нравятся мужчины, так при чём здесь фото женщин? :unsure: Если мужчины хотят тоже поделится какой внешности им нравятся женщины, так и создайте такую тему. :)
Спасибо сказали: Тарас, esperanza, Гелена

Больше
10 года 9 мес назад #87040 от Stanislav

Stanislav" post=87024]
Но самыми великими женьщинами считаю тех, кто смогли за счет таланта, ума, любви и веры сделать свою скромную внешность весьма привлекательной


Вы полагаете, что у этих дам скромная внешность????


Я лишь считаю что в оценке таких женщин внешность не играет существенной роли
Спасибо сказали: esperanza, Гелена, emmanuil, Antalia

Больше
10 года 9 мес назад #87052 от esperanza

В разные времена мне нравились разные мужчины. В юности - блондины и стройные, в зрелости - брюнеты и с дородной внешностью (чтобы побольше!).
Раньше нравились кучерявые, сегодня - лысоватые, лучше даже совсем (самые умненькие!).
Раньше нравились темпераментные, теперь - спокойные.
Ужас! Неужели я такая легкомысленная особа (сегодня нравится одно - завтра другое)? :woohoo:


В этом смысле я пожалуй постоянна :) :) :) :) мне всегда нравились постарше, с бородой ... ну и так далее :) :) :) :) :)
Спасибо сказали: IXC

Больше
10 года 9 мес назад #87057 от Владимир Маячок

"emmanuil" post=87029
И та прекрасна, которая отражала Христа, а не себя!!!!
Ибо это единственная нетленная и, не требующая косметических потуг , красота!!! :)


Вы что-то снова не туда от темы...

Но если говорить об этом, то скажу на основании жизненных наблюдей, что среди, так называемых, братьев во христе, МАЛО кто смоторитт на христа отображенном в женщине. ВСЕ смотрят на её красоту или на НЕ красоту.(((( такова жизнь и никуда от этого не деться. всем хочется красивую жену и при этом, желательно, и обеспеченную.

Я бы еще добавил сюда,чтоб была стройная :whistle: ,умная :blink:,молчаливая в меру :pinch: ,деликатная :blush: ,послушная :P ,безропотная :unsure: ,верная до смерти даже в помыслах :angry: хозяйственная :cheer: мужественная :kiss: нежная :blush: ,чуткая :laugh: словом,мужчинам нужна рабыня Изаура :) :вот это да!!! :lol:
Спасибо сказали: Antalia

Больше
10 года 9 мес назад #87058 от IXC

В разные времена мне нравились разные мужчины. В юности - блондины и стройные, в зрелости - брюнеты и с дородной внешностью (чтобы побольше!).
Раньше нравились кучерявые, сегодня - лысоватые, лучше даже совсем (самые умненькие!).
Раньше нравились темпераментные, теперь - спокойные.
Ужас! Неужели я такая легкомысленная особа (сегодня нравится одно - завтра другое)? :woohoo:


В этом смысле я пожалуй постоянна :) :) :) :) мне всегда нравились постарше, с бородой ... ну и так далее :) :) :) :) :)

Да, esperanza, мы все такие разные...
Но своим предыдущим постом хотела в шутливой форме представить реальность жизни, а также описать внешность своего супруга (до и после). В молодости он был высоким, стройным, с темными и волнистыми волосами (и мне это ОЧЕНЬ нравилось). А сегодня он - полненький, лысенький, седенький, как будто даже ниже ростом стал. Но тем не менее, внешность моего мужчины мне нравится сегодня не меньше, чем в молодости, хотя эта внешность со временем и поменялась (не говорю о себе, т.к. это уже другая тема) :silly:
Так что в своем пристрастии, дорогая esperanza, я также постоянна, как и вы. Сегодня мне нравится внешность мужчин, которые живут со мной рядом - это мой муж, сыновья и внук. :)
Спасибо сказали: Татьяна :), esperanza, Гелена

Больше
10 года 9 мес назад #87060 от esperanza

IXC" post=87058
Так что в своем пристрастии, дорогая esperanza, я также постоянна, как и вы. Сегодня мне нравится внешность мужчин, которые живут со мной рядом - это мой муж, сыновья и внук. :)

Спасибо сказали: IXC, emmanuil

Модераторы: Тарас