Какой внешности вам нравятся мужчины?

Больше
12 года 9 мес назад #37151 от Вилана

а если мужщина красивый а в постеле 0 как вы на это скажете? Готов поспорить будете искать на стороне мужщину который менее красив, но может удовлетворить в сексуальном плане. Ведь секс это тоже важно

Если мужчина не красивый, это тоже не гарантия во-первых, искать на стороне не будет ни одна христианка во-вторых, ну а в-третьих мужчина тоже стремиться дать и хочет получить удовольствие от интимных отношений, поэтому над гармонией в них работают оба супруга, и это нормально.

Больше
12 года 9 мес назад #37157 от Надежда
КРАСИВЫЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ ВЫСОКИЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ С УМНЫМИ ГЛАЗАМИ В КОТОРЫХ ЕСТЬ ОГОНЬ

Больше
12 года 6 мес назад #46946 от Евгения
абсолютно верно

Больше
12 года 6 мес назад #46992 от Виктория

и еще ( может быть это покажется смешным) обувь должна быть чистой.

Вообще не смешно, это важно :)

Больше
12 года 6 мес назад #46996 от Юрий

Всё дело в том что какой бы внешности не был мужчина, он может затронуть сердце женщины если он разговаривает на её языке любви. Поэтому мужчинам нужно перепробовать разный код. Но многие пробуют только один код, и если не получается то отчаиваются или спешат познакомится с другой. Пять языков любви. - книга, автор Гери Чепмен. советую почитать.

Пробуют "разный код", как правило те, кто хочет попользоваться чужим; или как рыбак пробует всякие насадки, чтоб удовлетворить "самый взыскательный вкус" рыбки... Эх, любите вы жить в своих фантазиях... Быть естественным (самим собой) - это самое лучшее, чтоб потом не пришло разочарование.
Спасибо сказали: IXC, Гелена, Ирина, Максим

Больше
12 года 6 мес назад #46998 от Юрий

и еще ( может быть это покажется смешным) обувь должна быть чистой.

Вообще не смешно, это важно :)

Если только в этом проблема - почистите сами эту обувь. Сразу и себе, и своему любимому мужчине сделаете приятное.

Больше
12 года 6 мес назад #47000 от Виктория

и еще ( может быть это покажется смешным) обувь должна быть чистой.

Вообще не смешно, это важно :)

Если только в этом проблема - почистите сами эту обувь. Сразу и себе, и своему любимому мужчине сделаете приятное.

Секундочку Юрий мы в этой теме не говорим о том. кто и что и для кого будет делать и как служить.... Спасибо кончно за совет но на мой взгляд он не уместен . Представьте чистить обувь просто на улице .... то есть Вы предлагаете, вот нравится мне мужчина... ну всем хорош))) :silly: (по улице идет)... Но вот оказия... обувь грязная :woohoo:
И чтоб проблем у меня не было мне надо ему обувь почистить :lol: Так чтоли?
Только когда будете мне отвечать, не забудьте на тему форума посмотреть. Мы тут не разбираем функциональные обязанности членов семьи. :blush:
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #47004 от Сергей Sh

и еще ( может быть это покажется смешным) обувь должна быть чистой.

Вообще не смешно, это важно :)

Вспоминается известный фильм "Москва слезам не верит", где Георгий уловив взгляд незамужней женщины, брошенный на его обувь, сказал, что он все понял. Видимо режиссер не случайно вставил этот кадр в фильм, зная отношение многих женщин к грязной обуви.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Сергей Sh.
Спасибо сказали: IXC, Виктория, Ирина

Больше
12 года 6 мес назад #47005 от Виктория

и еще ( может быть это покажется смешным) обувь должна быть чистой.

Вообще не смешно, это важно :)

Вспоминается известный фильм "Москва слезам не верит", где Георгий уловив взгляд незамужней женщины, брошенный на его обувь, сказал, что он все понял. Видимо режиссер не случайно вставил этот кадр в фильм, зная отношение многих женщин к грязной обуви.

Вообще прекрасный пример, там Гоша так чётко подметил, что незамужнюю женщину можно определить не по кольцу на пальце, а по оценивающему взгляду.

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #47006 от Georgiy
А я, вот, никогда над этим вопросом(название темы) и не задумывался... :woohoo:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Georgiy.
Спасибо сказали: IXC

Модераторы: Тарас