Какой внешности вам нравятся мужчины?

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #47120 от roman

Виктория написал: Я бы к этому портрету еще добавил... и Тихонов в роли штирлица :blush:

Добавьте.
Но мне лично Тихонов НЕ нравится.

А Шон Коннери ПРИВЛИКАТЕЛЕН НЕ ТОЛЬКО внешностью. Да он красавец, но не это главное, да это совсем не главное.

А вот лейтенант Коломбо их фильма "Коломбо" совсем не красавец, далеко не красавец, но очень привлекательный для меня ГРАЖДАНИН.(НО НЕ МУЖЧИНА)

И в этих героях есть нечто общее.

Ну так видите Ваша реакция :)
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем roman.

Больше
12 года 6 мес назад #47130 от Юрий

Юрий :lol: не переживайте когда быстро идёшь, не видно :silly: ( какая у Вас обувь)

Ну да, я - полное разочарование... Не успевая разглядеть обувь, уже и "внешность" скрылась вдалеке.

Судя по Вашему аватару Юрий, Вы полная загадка))

Ну, прямо-таки так..!? Просто я нефотогеничен, что и хотел написать на аватаре, да только "руки не доходят".

Больше
12 года 6 мес назад #47131 от Юрий

Мне нравится, когда мужчина сильно любит Господа, укоренён в церкви и имеет верное, служащее сердце.
Думаю, верный, надёжный, служащий, любящий молиться и поклоняться Господу мужчина прекрасен, независимо от своих внешних и физических данных! :)

Это как то относится к вопросу внешности?

Видимо, напямую. Если любит Господа, то красивый, и всё тут! Т.е. безусловно, понимаете?
Спасибо сказали: IXC, esperanza, Виктория

Больше
12 года 6 мес назад #47134 от Виктория

Юрий :lol: не переживайте когда быстро идёшь, не видно :silly: ( какая у Вас обувь)

Ну да, я - полное разочарование... Не успевая разглядеть обувь, уже и "внешность" скрылась вдалеке.

Судя по Вашему аватару Юрий, Вы полная загадка))

Ну, прямо-таки так..!? Просто я нефотогеничен, что и хотел написать на аватаре, да только "руки не доходят".

Лучше бы Вы выставили где Вы не фотогеничны Юрий. Вы же Господа любите)) Кому -то глядишь безусловно и понравились бы :)
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 6 мес назад #47136 от Юрий

Лучше бы Вы выставили где Вы не фотогеничны Юрий. Вы же Господа любите)) Кому -то глядишь безусловно и понравились бы :)

Э-э, Вика, я ж говорил, кажется , что в моём служении приходится в основном иметь дело с женщинами. Вот моя-то внешность как раз не является отвлекающим фактором, а потому диалоги идут без всякой подоплёки (на внешность). Женщины-то мирские! Так что у меня всё ОК.

Больше
12 года 6 мес назад #47137 от Виктория

Лучше бы Вы выставили где Вы не фотогеничны Юрий. Вы же Господа любите)) Кому -то глядишь безусловно и понравились бы :)

Э-э, Вика, я ж говорил, кажется , что в моём служении приходится в основном иметь дело с женщинами. Вот моя-то внешность как раз не является отвлекающим фактором, а потому диалоги идут без всякой подоплёки (на внешность). Женщины-то мирские! Так что у меня всё ОК.

Да я помню Вы как-то писали о том как Вы служите. Значит у Вас прекрасная внешность , чтобы исполнить предназначение :)

Больше
12 года 6 мес назад #47140 от Юрий

Да я помню Вы как-то писали о том как Вы служите. Значит у Вас прекрасная внешность , чтобы исполнить предназначение :)

Это по Марининой классификации, как я понимаю...
Спасибо сказали: IXC, Виктория

Больше
12 года 6 мес назад #47272 от Ирина
Хотела было промолчать... но не смогла, выскажу и свое мнение по теме.
Конечно, когда мы приходим к Богу, наши ценности меняются. В мире ценится больше красота внешняя, а внутренняя - так обычно говорят, что я потом его(парня, мужчину) переделаю, лишь бы был красивым, а чтоб все завидовали и лопались от зависти. Но, читая Библию, познавая Бога, понимаем, что красота обманчива, красота проходит и что остается? - красивая оболочка, а внутри пустота (как уже говорили в этой теме). Да, никто из сестер не сказал, что им нравятся маленькие, толстенькие и лысенькие :P . Но я о другом - лично я не уделяю уж столь особое внимание внешности. Почему? - да, может, при первой встрече, знакомстве смотришь на внешность человека, но когда ты видишь, как он служит Богу, как он молится, как поклоняется, когда ты видишь ту внутреннюю красоту, которую не видит мир, то на внешность не обращаешь внимания, т.е. даже внешне некрасивый человек не отталкивает, потому как смотришь не на черты его лица, вернее, конечно, ты видишь его внешнюю непривлекательность, но это с избытком покрывает его внутренняя красота и честное слово, тогда я даже не замечаю, начищенны ли у брата ботинки :P . Знаете, еще будучи в миру, я общалась с теми некрасивыми, которых отвергал мир, ведь они смотрели на внешность, не замечая того, что у человека внутри. я спокойно с такими вот "отбросами" общалась. Почему? - потому что, когда их обижали - они никогда не обижали в ответ, они молча сносили все эти насмешки, это были очень добрые люди, которые никогда не делали больно даже тем, кто их обижал, душа у них была добрая, открытая, и вот, общаясь с такими добрыми, открытыми людьми, не замечаешь того, что они не красавцы. На работе у меня был один товарищ (он сейчас перешел на другую работу, но мы продолжаем общаться по телефону), да, он не верующий, но знает, что я верующая, никогда не высмеивал мои убеждения, взгляды и т.д. Так вот этот мой товарищ - маленький и толстенький, но душа у него добрая. Было такое тяжелое время, что у меня не было денег на проезд на работу, приходилось ходить пешком, а это 2,5 часа быстрым шагом, когда он узнал об этом - сказал, что больше я не буду ходить пешком - оплачивал мой проезд и на работу и с работы, когда потом спустя время я попыталась вернуть ему эти деньги, он просто спросил: Ир, а как у вас это называется, - подарком, ответила, мол, нет, благословением, тогда считай, что эти деньги - благословение и не взял деньги. Да, он маленький и толстенький, но душа у него добрая, поэтому, общаясь с ним, я не замечала всех этих недостатков. Да и много таких, как он, но я не придаю особое внимание внешней красоте - я больше ценю внутреннюю красоту. Не знаю, смогла ли понятно ответить, но это мое мнение.

Больше
10 года 10 мес назад #86961 от Евгения
Внешне-нравятся высокие брюнеты,но красота внешняя не должна затмить внутреннюю.Я смотрю на духовную зрелость,меня интересуют мужчины в духовном возрасте,желательно после духовной семинарии или теологического института( я сама теологический заканчиваю в этом году),т.е. серьёзное служение несущие.

Больше
10 года 10 мес назад #86963 от Владимир Маячок
Пока нет Любви,всё имеет значение:и рост и хорошая фигура,и значимость в служении,и возраст,и заработок,словом-всё!Но если Всеблагой одарит любовью к кому -нибудь,то все эти достоинства меркнут и теряют свою значимость.Потому что любовь открывает истиную красоту,не преходящую,и это самое лучшее,что может быть для человека!Как-то раз я услышал такую фразу:самый лучший секс-это любовь!Полнстью согласен!А Пушкин сказал в"Маленьких трагедиях":"из наслаждений жизни,одной любви-музыка уступает:но и любовь-мелодия!"Ах,какие хорошие слова!Кто-нибудь может рассказать,как выглядит сия мелодия?
Спасибо сказали: Лєна, Stanislav

Модераторы: Тарас