Какой внешности вам нравятся мужчины?

Больше
14 года 3 нед назад #2975 от Андрей
Здравствуйте уважаемые Участницы форума. Если не секрет расскажите пожалуйста, какой типаж внешности мужчины вам нравится? Прошу вас не стесняйтесь и не бойтесь кого то обидеть, ведь честность она всегда к лицу. С уважением Андрей.

Больше
14 года 3 нед назад #2983 от Любава
Лохматые, усатые, бородатые, мускулистые, похожие не индейцев, горилоподобные, чтоб одной рукой мог поднять, а другой прихлопнуть. :laugh:

Больше
14 года 3 нед назад #2986 от LifeZ

Больше
14 года 3 нед назад #2991 от Любава
Брат, Андрей, можно ли ответит на похожий вопрос: "Какой внешности вам нравятся женщины?". Мне думается, что все великолепны, потому что Бог творит все "весьма хорошо", у каждого своя изюминка. А вообще внешний вид мужчины не играет большой роли! :) :) :)

Больше
14 года 3 нед назад #2995 от Андрей
Привет Люба. За последние 10 лет многие девушки мне показали, что именно тело мужчины и его внешний вид имеет 70% значение. Поэтому мне интересно что скажут участницы форума. Хотя что то мало кто хочет быть откровенным в этом вопросе. Ведь обычно если девушке верующей не нравиться человек, она скажет что ждет знак от Бога. А почему бы просто не сказать правду того что ей хочется видеть рядом с собой?
Но видимо правду говорить стыдно, поэтому многие таят в себе.
Спасибо сказали: Пилигрим

Больше
14 года 3 нед назад #2997 от Светлана
Мне кажется, что на подсознательном генетическом уровне у каждого человека заложен свой определенный тип мужчины (женщины). Мне со школьной скамьи нравились упитанные мальчики, и во взрослой жизни меня привлекают мужчины крепкого телосложения, даже немного склонные к полноте. И я не стесняюсь об этом говорить. Но всетаки я думаю, что для нормальной женщины умственные и моральные качества мужчины стоят на первом месте. Поэтому могут быть и исключения. B)
Спасибо сказали: Давид

Больше
14 года 3 нед назад #2998 от LifeZ
:blush: Думаю, Андрей,что, Вы правы в своем замечании по отношению к открытости и честности.Нам тяжело наверно быть ОТКРЫТЫМИ,потому что это может сделать нас и уязви ми.И на верно не важно,к кому это относится, к Мужчине или женщине,Брату или сестре.Вопрос и правда интересный,и сложный в какой то степени.Существует такая слова " Встречают по одежде" можно это же сказать и ТАК"по внешнему виду".Внешний вид-это важно и для сестер как и для братьев.ЭТО ПРАВДА Андрей.
к ТОМУ ЖЕ ЭТО сайт знакомств и когда я была первое время без фото..меня за это "ругали" и требовали фото :laugh:
даже не знаю,чего мы в самом деле боимся, хотим найти (его/ее), а открыться и впустить НЕТ НЕТ НЕТ.., НАМ надо что то делать с этим...[/b]

Больше
14 года 3 нед назад #2999 от Андрей
Привет Света. Когда женщина видит с умственной и моральной точки зрения хорошего человека, то уважительно провожает его, идти дальше, пожелает ему удачи, любви и т. п. И так будет до тех пор пока не встретиться мужчина по вкусу, его характерные черты будут отличаться от предыдущего человека, но на это женщина подумает, что сможет, изменить его в супружеской жизни. Но как потом пишут семейные психологи, что такие переделки не редко могут привести к разводу.

Больше
14 года 3 нед назад #3000 от Андрей
Если честно мне больше всего всегда не нравилось такое не правдивое поведение. С таким сопровождением речи например: " Не знаю, посмотрим, время покажет, может быть, мне пока не когда, видно будет, Бог усмотрит, ой ты знаешь мне надо уехать и т. п." Одно только непонятно, неужели сказать правду так сложно, нежели пудрить мужчине мозги? Это же совсем не трудно, чем вводить человека в заблуждение.
Спасибо сказали: Сергей Sh

Больше
14 года 3 нед назад #3002 от LifeZ
Андрей можно Вас спросить? Задав такой вопрос, что Вы ожидали? Извините за откровенный вопрос. :blush:

Модераторы: Тарас