Разбойники

Больше
12 года 6 мес назад #46244 от Жан
Жан ответил в теме Разбойники
С утра настроения не было ,а эти 0 ,333 насмешили-настроение поднялось .Спасибо Вам ,а то тоска зелёная была !

Больше
12 года 6 мес назад #46245 от Гелена
Гелена ответил в теме Разбойники

А надо то всего не строить рожицы(как это просто,да?,как в детсаду),а лишь ответить на вопрос из начальной школы.Куда же вам браться за вопросы вселенского масштаба...печально...


А для чего нужны вопросы вселенского масштаба?

Их вам вселенная навеяла или вы сами сделали вывод что они такие...

Сергей ну ответьте пожалуйста для чего вы раскопками занимаетесь там где не нужно копать,ведь сказано блаженны не видевшие,но уверовавшие,принявшие Слово верой.

Чесно я не против вас,даже жду ваших новых тем и прослеживаю их,даже нахожу интересные факты,но до того пока вы не лезете в дебри,вот здесь и приходит крах моему терпенью,простите что не сдержалась,сил не было... :blush:

Больше
12 года 6 мес назад #46246 от сергей лаврентьев
Гелена и компания,да разве можно на вас обижаться,что вы...Когда же Вы пишете о тех кто блажен и получит спасение через веру в Слово,то не нужно тешить себя надеждой,что мы будем среди этих счастливчиков.Трудиться надо до пота сердцем,душой и разумом и тогда шанс может и появиться.Но у Вас,Гелена ,есть большой шанс встать вровень с тем распятым разбойником по правую руку и по вере получить Спасение свое

Больше
12 года 6 мес назад #46248 от сергей лаврентьев
Жан,ведь смеяться ,наверное ,лучше чем плакать...Но почему то вспоминается сразу слова нашего любимого Николая Васильевича Из Ревизора:" Над кем...."
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 6 мес назад #46249 от Гелена
Гелена ответил в теме Разбойники

Гелена и компания,да разве можно на вас обижаться,что вы...Когда же Вы пишете о тех кто блажен и получит спасение через веру в Слово,то не нужно тешить себя надеждой,что мы будем среди этих счастливчиков.Трудиться надо до пота сердцем,душой и разумом и тогда шанс может и появиться.Но у Вас,Гелена ,есть большой шанс встать вровень с тем распятым разбойником по правую руку и по вере получить Спасение свое


Спасибо и за это :) ,а это вы так решили или вам Господь открыл?

Больше
12 года 6 мес назад #46252 от сергей лаврентьев
Да кому нужно мое личное мнение(особенно и главное по Библии)?,оно не нужно даже мне самому.Гелена,когда читаю Ваши добрые письма ,то всегда вспоминаю профкома(Людмила Иванова) из фильма"Служебный роман",она всегда собирала деньги с коллег на похороны.Вот и Вы похожи в своих письмах на нее своею отзывчивостью,чувственным сердцем,а это не каждому дано,этим надо Вам дорожить

Больше
12 года 6 мес назад #46253 от Гелена
Гелена ответил в теме Разбойники

Да кому нужно мое личное мнение(особенно и главное по Библии)?,оно не нужно даже мне самому.Гелена,когда читаю Ваши добрые письма ,то всегда вспоминаю профкома(Людмила Иванова) из фильма"Служебный роман",она всегда собирала деньги с коллег на похороны.Вот и Вы похожи в своих письмах на нее своею отзывчивостью,чувственным сердцем,а это не каждому дано,этим надо Вам дорожить


Сергей вы очень добры,а главное как тонко подмечено о профорге :woohoo: ;)

Больше
12 года 6 мес назад #46254 от Виктория
Виктория ответил в теме Разбойники
Обмениваетесь любезностями в христианской любви ? :(
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 6 мес назад #46256 от сергей лаврентьев
Виктория,это значит ,что Вы не понимаете английского языка.Но это все отступления.Лучше ответьте на школьный вопрос,поставленный в моем письме и тогда для всех может открыться тайна,которую ждут многие

Больше
12 года 6 мес назад #46257 от Жан
Жан ответил в теме Разбойники
Помню ,изучали мы в школе произведение Грибоедова .

Модераторы: Тарас