инкаунтер

Больше
13 года 9 мес назад #6075 от Irina
Irina создал тему: инкаунтер
Инкаунтер!Кто побывал,поделитесь пожалуйста!

Больше
13 года 9 мес назад #6079 от Саша
Саша ответил в теме инкаунтер
Отличная тема,я её хотел создать 2 часа назад,спасибо,буду тоже рад ответа!!!!

Больше
13 года 9 мес назад #6080 от Margo
Margo ответил в теме инкаунтер
Я была там. От еврейской церкви "мессия". Это невероятно! Я очень рада,что была там. Если ты открыт для Бога,то Он в тебе много работы сделает. Это очень сильно! Дух Святой действует очень сильно.у меня произошло полное очищение от всяческих болей,от всяческих грехов ,которым я не предавала значения и не искупила перед Богом. Я до этого считала свои отношения с Богом хорошими,но после этого я поняла Бога намного глубже. Начала узнавать Его еще больше! Это удивительно! Там нужно побывать каждому! я и выросла с баптистами ,но там я почувствовала силу Святого Духа,узнала величие и совершенство Бога.моя духовная жизнь изменилась. Я стала намного ближе к Богу и Его мыслям! Все-все -все пройдите это!!! Мне кажется это идеально простроенное мероприятие ! Там люди находят Бога,а кто нашел понимают Его глубже. Оттуда не выходят теми же.

Больше
13 года 9 мес назад #6081 от Тарас
Тарас ответил в теме инкаунтер
Меня тоже туда звали,там вроде три дня полное посвещениеБогу? Не получилась,а друг был говорит круто!

Больше
13 года 9 мес назад #6082 от Саша
Саша ответил в теме инкаунтер
Я записался туда,но вот не знаю попаду ли!Но знаю,что если будет воля Отца Небесного Моего,значит я там буду!

Больше
13 года 9 мес назад #6084 от Margo
Margo ответил в теме инкаунтер
Да. Там 3 дня ты постоянно либо поклоняешься либо прославляешь либо слушаешь семинар либо очищаешься,освобождаешься . . . У нас мобильные забирали)выходили с помещения только,чтоб покушать и ночью спали,а так все время посвящались Богу.но если вы захотите там побыть,то 100% вас ждут преграды. Просто так вас дьявол туда не пустить. Живая вера не угодно ему.

Больше
13 года 9 мес назад #6120 от Irina
Irina ответил в теме инкаунтер
Марго,получили Вы ведения для своей христианской жизни и связанно это как-то с Г-12?Сколько вы заплатили?

Больше
13 года 9 мес назад #6146 от Елена
Елена ответил в теме инкаунтер
Да! действительно препятствия для того что-бы вы отказались туда пойти будут, у нас инкаутер проходил в четверг, пятницу и субботу, в начале недели объявили трех дневный пост, мой первый день поста прошел с атаки на мое тело. Все началось с ночи, у меня страшно ломало ноги, ломало все тело, как при гриппе. На утро мое лицо все отекло и на меня напал страшный насморк, как при аллергии. Я вышла из поста, но объявила дьяволу, что он меня не удержит и я пойду на инкаутер и получу свою свободу. Первое , что я получила это полное исцеление от этих недугов, а второе и главное, я получила свободу. Слава моему Господу Иисусу Христу!!!!

Больше
13 года 9 мес назад #6147 от сергей лаврентьев
Добрый вечер!Из всего прочитанного здесь по теме "инкаунтер",кроме восторгов от посещения этих практик ничего непонятно.Расскажите всё как можно подробнее о посещении этих семинаров :(1.Какая организация проводит эти практики?2.Какая цель этих собраний.?3.Как было организовано это мероприятие(распорядок занятий)?4.Без эмоций,конкретно, о чём говорили,что делали лекторы и вы,как частные лица?5.Опять же конкретно объясните,что вы вынесли из этих занятий?6.Какова конкретная стоимость этих занятий? А вообще-то ощущение от прочитанных восторгов,какое-то тревожное.И не потому,что есть вероятность ,что эти инкаунтеры очередной политико-коммерческий проект каких-то известных ,или скрытых сил (схожих с сектой "Свидетелей ...").Главная опасность не в этих инкаунтерах,а в нас самих,когда мы ищем Бога не в трудах нашего сердца,души и разума,а в (скорее всего щедро оплаченных) пилюлях (трёхдневных) от людей,называющих себя врачевателями человеческих душ.И чем талантливее такие врачи,тем больше они постараются убедить людей,что это не они врачуют наши души,а Сам Бог подарил Свою благодать открытым Ему сердцам.К сожалению сатана хорошо знает наши слабости,когда мы хотим мизерным(по существу призрачным)трудом фактически за взятку обрести Святую Любовь Господа!Такого никогда не было и не будет!В результате мы получим любовь сатаны и будем его сподручными по распространению этой чумы

Больше
13 года 9 мес назад #6168 от Margo
Margo ответил в теме инкаунтер
Я получила освобождение от многих болей и напутствие в христианской жизни. Мои отношения с Богом стали ближе и крепче. Я нашла ответы на многие вопросы . Для меня это уже много. Я была ,как я уже говорила, на инкаутере от церкви христианской общины мессия. Можете ввести в поиске и там найдете всю конкретную информацию. Я платила только за еду. Примерно 60 гривен в сутки. Мы там были 3-е суток. Проходит это каждый месяц.

Модераторы: Тарас