Мой путь к Богу - уход из православия.

Больше
13 года 1 месяц назад #20360 от Georgiy
Геннадию.
Нет не пятидесятники. Просто христиане. Зачем усложнять и придумывать свое."Разве разделился Христос?"(1Кор 1:13)
Спасибо сказали: Геннадий

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20362 от Геннадий

Геннадий! Если вы посвятите всю свою жизнь Иисусу Христу(Богу настоящему), то Он все в вашей жизни разложит по полочкам, наведет порядок во всем - вы станете счастливым человеком! Многие вопросы отлетят как шелуха, мировозрения различные поменяются и в том в чем вы сейчас очень уверены потом с улыбкой на лице скажете:"Господи! Как я был неправ, как ошибался! Боже, спасибо, что Ты вывел меня из темноты!" Дорогой друг, поверь в это. Многие уже прошли этот путь. Ты для Господа дорог, за тебя Он страдал на кресте, чтобы дать тебе будущее - жизнь вечную, с Ним!

Вы знаете , кажется что я уже счастлив, и разговариваю с Отцом регулярно, как и своей Божественной частицей....И они мне говорят пойди туда где проявлялись твои слабости ( раздрожение, злоба ит.д.) разберись и ответь себе почему они тебя раздражали раньше...Только тогда ты поймешь свои слабые места...и сможешь избавится от них.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Геннадий.

Больше
13 года 1 месяц назад #20365 от Georgiy
"И разошлись все по домам."(Иоан 7:53)

Больше
13 года 1 месяц назад #20369 от Геннадий

"И разошлись все по домам."(Иоан 7:53)

И что вы хотели этим сказать, выдергивать фразы и говорить загадками я умею тоже...Своими словами расшифруйте

Больше
13 года 1 месяц назад #20371 от IXC

"И разошлись все по домам."(Иоан 7:53)

И что вы хотели этим сказать, выдергивать фразы и говорить загадками я умею тоже...Своими словами расшифруйте

Учимся у вас выдергивать фразы и говорить загадками. Не пора ли заключить перемирие?

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20374 от Геннадий

"И разошлись все по домам."(Иоан 7:53)

И что вы хотели этим сказать, выдергивать фразы и говорить загадками я умею тоже...Своими словами расшифруйте

Учимся у вас выдергивать фразы и говорить загадками. Не пора ли заключить перемирие?

Вы что устали...? дискусируем, и как я уже сказал истинну нельзя запачкать , ее можно только очистить...
где я выдергивал фразы и говорил загадками, покажите, я исправлюсь...
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Геннадий.

Больше
13 года 1 месяц назад #20385 от Алексей
Главное видеть постоянно впереди себя Христа и идти за Ним.

Больше
13 года 1 месяц назад #20387 от Геннадий

Главное видеть постоянно впереди себя Христа и идти за Ним.

Вы реально видете Христа? Вы знакомцы с ним лично?
У коммунистов тоже было много красивых лозунгов, а где он коммунизм?
Бог (Свет) и как вы называете Сатана (Тьма) живет в нас и вот где надо работать - стать Светом

Больше
13 года 1 месяц назад #20449 от Александр

Главное видеть постоянно впереди себя Христа и идти за Ним.

Вы реально видете Христа? Вы знакомцы с ним лично?
У коммунистов тоже было много красивых лозунгов, а где он коммунизм?
Бог (Свет) и как вы называете Сатана (Тьма) живет в нас и вот где надо работать - стать Светом



И,много,Вы наработали?

Поделитесь.

А,Христа,христьяне видят верой.
И прощение от Бога принимают верой.
И спасение,как подарок принимают верой.
И,силу Бога,принимают верой.
И Любовь Бога,к нам принимают верой.

С этим на Тибете туго.
Спасибо сказали: IXC, Дмитрий брат

Больше
13 года 1 месяц назад #20452 от Геннадий

Главное видеть постоянно впереди себя Христа и идти за Ним.


И,много,Вы наработали?

Поделитесь.

Вы уже называете ерестью, то что я говорю, а если поделюсь, то и распять можете....
Верить можно то что видел или ощутил...Зачем Богу , что бы Вы в него слепо верили?
Ему этого не нужно, Это Вам нужно сорвать повязку с глаз которую Вам повесили и увидеть Отца своего, но Вы же не поймете, о чем я , Это путь который каждый должен пройти....:unsure:

Модераторы: Тарас