Мой путь к Богу - уход из православия.

Больше
13 года 1 месяц назад #20553 от Геннадий
Я просил без комментариев...
Я Вам не говорю про Ваши глаза, и в каком месте Вы находитесь сегодня...Научитесь уважать чужие взгляды....
Ему меня жаль....
Не путай сына и раба божьего, которым ты сам себя сделал...Подумай над этим....и не оскорбляй Сына....а то потом спросят с тебя....

Больше
13 года 1 месяц назад #20555 от Тимур

Я просил без комментариев...
Я Вам не говорю про Ваши глаза, и в каком месте Вы находитесь сегодня...Научитесь уважать чужие взгляды....
Ему меня жаль....
Не путай сына и раба божьего, которым ты сам себя сделал...Подумай над этим....и не оскорбляй Сына....а то потом спросят с тебя....


РАБ БОГА-это высший ранг в Небесах!
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 1 месяц назад #20559 от Геннадий


РАБ БОГА-это высший ранг в Небесах!

Раб он и в африке раб

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20560 от Тимур


РАБ БОГА-это высший ранг в Небесах!

Раб он и в африке раб


Книга К Римлянам > Глава 6 > Стих 16:
Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?

Книга К Римлянам > Глава 6 > Стих 19:
Говорю по рассуждению человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на дела беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на дела святые.

И даже сам Бог принял образ РАБА!Книга К Филиппийцам > Глава 2 > 6. Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;7:
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек...
так что все являются рабами а вот кому решают люди сами!Книга 2-е Петра > Глава 2 > Стих 19:
Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: IXC, Дмитрий брат

Больше
13 года 1 месяц назад #20566 от Геннадий


РАБ БОГА-это высший ранг в Небесах!

Раб он и в африке раб


Книга К Римлянам > Глава 6 > Стих 16:
Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?

Книга К Римлянам > Глава 6 > Стих 19:
Говорю по рассуждению человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на дела беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на дела святые.

И даже сам Бог принял образ РАБА!Книга К Филиппийцам > Глава 2 > 6. Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;7:
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек...
так что все являются рабами а вот кому решают люди сами!Книга 2-е Петра > Глава 2 > Стих 19:
Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.

Скучнее форума я еще не встречал, полное отсутствие живой мысли...
Рабов Отец тоже любит, вернее жалеет....
Дайте хоть уйти ...без цитат из Библии....

Больше
13 года 1 месяц назад #20568 от Александр
Притча,о блудном сыне,рассказаная Христом,однозначно говорит,что Богу не нужны наемники,ему нужны сыны.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20569 от Vardan
Может лучше отвечать по теме? Думается что автор мог назвать её просто "Мой путь к Богу" и соглашусь с другими участниками что тема похожа на призыв уйти из Православия. Не по-братски получается.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Vardan.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 1 месяц назад #20571 от IXC
Геннадий написал:

Скучнее форума я еще не встречал, полное отсутствие живой мысли...
Рабов Отец тоже любит, вернее жалеет....
Дайте хоть уйти ...без цитат из Библии....

Сильно не ошибусь, если выражу смысл вашего поста следующим образом: "Мой путь к Богу - уход с этого форума".
Божьих вам благословений, Геннадий! (искренне, без иронии).
Спасибо сказали: Тимур, Геннадий

Больше
13 года 1 месяц назад #20574 от Геннадий

Геннадий написал:

Скучнее форума я еще не встречал, полное отсутствие живой мысли...
Рабов Отец тоже любит, вернее жалеет....
Дайте хоть уйти ...без цитат из Библии....

Сильно не ошибусь, если выражу смысл вашего поста следующим образом: "Мой путь к Богу - уход с этого форума".
Божьих вам благословений, Геннадий! (искренне, без иронии).

Точно не буду Вам мешать, только повторяю, не надо лить грязь когда человек уходит,потому-что вы правоцируете его вернутся, а он Вам нужен?:laugh: Значит все таи скучаете....
не по христиански это в спину стрелять...Пока- пока

Больше
13 года 1 месяц назад #20576 от IXC
Меня всегда нравились на форуме библейские темы. Интересно делиться своим пониманием тех или иных текстов, слушать мнение других по этому вопросу, с чем-то соглашаться или не соглашаться (возможно, даже убеждать кого-то пересмотреть свои позиции). Но никогда не ставила перед собой цель "лить грязь" на человека, "стрелять в спину" тем, кто не разделяет моих убеждений и пр. Правда, я и сама не замечала таких действий в свой адрес со стороны (может быть, просто не обращала внимание?).
Ну и если касательно этой темы, то хочу сказать, что у каждого есть свой путь к Богу: у одного он начинается с ухода из православия, у другого, наоборот, приход в православную церковь, у третьего иное. Этот опыт имеет каждый человек, ищущий Бога. Но всегда наступает момент, когда Господь открывается Своему дитю во всей полноте, красоте, истине... Бог всегда дает возможность человеку познать Истину, и сделать свой выбор. Каким он будет для каждого из нас? Не нужно смотреть на другого и говорить: "Ты не прав, ты не знаешь истину и ходишь в другую церковь..." Следует взглянуть на себя и на свои взаимоотношения с Богом и задать себе вопрос: "А знаю ли я Господа?"
Спасибо сказали: Тимур, Vardan, Доктор Хаус (Сергей)

Модераторы: Тарас