Один в поле не воин

Больше
12 года 1 месяц назад #59953 от VOVA
VOVA ответил в теме Один в поле не воин

Вика,думаю то что всякий кто выбрал за ОСНОВУ ЖИЗНИ-СЛОВО БОЖЬЕ будет всегда побеждать,даже если он будет один,ведь Илия был один,но победил.

Тимур, да это всё понятно, я вообще Вас уже не много по форуму знаю, и я понимаю, что Вы имеете в виду, но вопрос к доккушу. за Основу жизни слово Божие - всё верно , правильный ответ, но еще с ветхого завета, как -то народ умудрялся слово Божие толковать, а не просто цитировать, вот Писание об этом говорит : "И читали из книги, из закона Божия, внятно, и присоединяли толкование, и [народ] понимал прочитанное.
(Неем.8:8) Так вот я лишь прошу, чтоб он мне внятно объяснил к чему этот текст.. а то у меня с ним ассоциации 40 дневного поста и то, что как бы дьявол не знал слово, когда оно в сердце ним Иисус побеждал. Или один в поле не воин, а воин со Словом. Я не пойму сути написанного. :blush: , Хотелось бы понимать , к чему лепятся стихи из Библии в данной ситуации ???

ну если в Вас живет Слово.то значит вы не молчаливый воин,а тот кто говорит-НАПИСАНО.НАПИСАНО!

Вопрос темы не звучал можно ли быть христианином БЕЗ СЛОВА,вопрос стоял-можно ли быть христианином БЕЗ ЦЕРКВИ,то есть водиночку,как в теме прозвучала фраза.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 месяц назад #59954 от доккуш

То есть,вы прочли название темы и прочли предложение с цифрой-1,и не смогли привязать.Так?

Нет, не так: я
прочла не только название темы, но и первый пост автора темы:

Я же вам сказал,что это имеет отношение к названию темы.
Зачем вы прочли первый пост???
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 месяц назад #59955 от доккуш
Читайте только название темы и предложение с цифрой -1.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 месяц назад - 12 года 1 месяц назад #59956 от Тимур
Тимур ответил в теме Один в поле не воин

Вика,думаю то что всякий кто выбрал за ОСНОВУ ЖИЗНИ-СЛОВО БОЖЬЕ будет всегда побеждать,даже если он будет один,ведь Илия был один,но победил.

Тимур, да это всё понятно, я вообще Вас уже не много по форуму знаю, и я понимаю, что Вы имеете в виду, но вопрос к доккушу. за Основу жизни слово Божие - всё верно , правильный ответ, но еще с ветхого завета, как -то народ умудрялся слово Божие толковать, а не просто цитировать, вот Писание об этом говорит : "И читали из книги, из закона Божия, внятно, и присоединяли толкование, и [народ] понимал прочитанное.

(Неем.8:8) Так вот я лишь прошу, чтоб он мне внятно объяснил к чему этот текст.. а то у меня с ним ассоциации 40 дневного поста и то, что как бы дьявол не знал слово, когда оно в сердце ним Иисус побеждал. Или один в поле не воин, а воин со Словом. Я не пойму сути написанного. :blush: , Хотелось бы понимать , к чему лепятся стихи из Библии в данной ситуации ???

ну если в Вас живет Слово.то значит вы не молчаливый воин,а тот кто говорит-НАПИСАНО.НАПИСАНО!

Вопрос темы не звучал можно ли быть христианином БЕЗ СЛОВА,вопрос стоял-можно ли быть христианином БЕЗ ЦЕРКВИ,то есть водиночку,как в теме прозвучала фраза.

Книга Иакова > Глава 5 > Стих 17:
Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
Последнее редактирование: 12 года 1 месяц назад пользователем Тимур.
Тема заблокирована.

Больше
12 года 1 месяц назад #59958 от Виктория

Зачем вы прочли первый пост???

Как всё запущено... :woohoo: , а как участвовать в теме, если не знаешь о чем спрашивает автор, просто как Вы лепить места из Писания, , а другие пусть гадают, что там это доккуш имел ввиду, а вось ситуация подойдет под место из Писания. Спокойной ночи Вам, доккуш ;)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 месяц назад #59959 от Виктория

Читайте только название темы и предложение с цифрой -1.

Простите, Вы с своём уме ? Так можно вырвать один стих из Библии и такого наворотить, типа имени Бога, которое надо чтить.... Тяжело с Вами.
Спасибо сказали: VOVA
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 месяц назад #59960 от доккуш

Зачем вы прочли первый пост???

Как всё запущено...

То есть,вы не хотите меня слушаться.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 месяц назад #59961 от Гелена
Предупреждение!!!

Если не вернетесь к обсуждению темы,то она будет закрыта!!!


Так как половина темы состоит из постов не имеющих к ней ни какого отношения.
Спасибо сказали: Саша, VOVA
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 месяц назад #59962 от VOVA
VOVA ответил в теме Один в поле не воин

Вика,думаю то что всякий кто выбрал за ОСНОВУ ЖИЗНИ-СЛОВО БОЖЬЕ будет всегда побеждать,даже если он будет один,ведь Илия был один,но победил.

Тимур, да это всё понятно, я вообще Вас уже не много по форуму знаю, и я понимаю, что Вы имеете в виду, но вопрос к доккушу. за Основу жизни слово Божие - всё верно , правильный ответ, но еще с ветхого завета, как -то народ умудрялся слово Божие толковать, а не просто цитировать, вот Писание об этом говорит : "И читали из книги, из закона Божия, внятно, и присоединяли толкование, и [народ] понимал прочитанное.

(Неем.8:8) Так вот я лишь прошу, чтоб он мне внятно объяснил к чему этот текст.. а то у меня с ним ассоциации 40 дневного поста и то, что как бы дьявол не знал слово, когда оно в сердце ним Иисус побеждал. Или один в поле не воин, а воин со Словом. Я не пойму сути написанного. :blush: , Хотелось бы понимать , к чему лепятся стихи из Библии в данной ситуации ???

ну если в Вас живет Слово.то значит вы не молчаливый воин,а тот кто говорит-НАПИСАНО.НАПИСАНО!

Вопрос темы не звучал можно ли быть христианином БЕЗ СЛОВА,вопрос стоял-можно ли быть христианином БЕЗ ЦЕРКВИ,то есть водиночку,как в теме прозвучала фраза.

Книга Иакова > Глава 5 > Стих 17:
Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.

А это к чему?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас