Рецепты (вкусные и быстрые) закоренелых холостяков и холостячек

Больше
11 года 5 мес назад #74748 от Александр

Ага, понятно, Вам не с кем поговорить на интересующие тематики, поэтому тех, кто Вашему желанию в общении не соответствует, надо укорить...

*На форуме этих тем навалом, пройдитесь, все уже обговорено десятки раз

нет не надо укорять звените если это так выглядит ,я не очень понимаю в этих темах ,сайтах ,что вижу как чукча то и актуально

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #74749 от Александр

ну все по христиански ха . то есть говорить не о чем более

Действительно - ха, по-христиански готовить не самим, а питаться фаст-фудом или в ресторанах, так, по-Вашему?

фасфут это нет трудностей
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Александр.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес назад #74752 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

фасфут это нет трудностей


Нет трудностей для гастритных, сердечных заболеваний или ожирения? Понимаю..

Больше
11 года 5 мес назад #74754 от Александр

фасфут это нет трудностей


Нет трудностей для гастритных, сердечных заболеваний или ожирения? Понимаю..

да уж кому суждено умереть на кресте или от пули не умрет от инфаркта

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес назад #74755 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Тогда можно смело питаться не пойми чем, пить, курить, ведь последствий - ноль :laugh: :laugh: :laugh:

Больше
11 года 5 мес назад #74759 от Тимур

Тогда можно смело питаться не пойми чем, пить, курить, ведь последствий - ноль :laugh: :laugh: :laugh:

да и Христос тогда напрасно умер.ну если как по вашему Александр уже все предначертано.

Больше
11 года 5 мес назад #74760 от Вилана

ну все по христиански ха . то есть говорить не о чем более

Действительно - ха, по-христиански готовить не самим, а питаться фаст-фудом или в ресторанах, так, по-Вашему?

фасфут это нет трудностей

Как Вы считаете, самоубийство является грехом? А умышленное нанесение вреда своему организму, которое может привести, как минимум, к риску развития заболевания, которое в свою очередь сокращает возможную длину жизни, тем самым являясь медленным убийством? Питаясь неправильно, Вы отравляете себя. А осознанно питаясь неправильно Вы осознанно совершаете грех против своего тела, то есть разрушаете Храм Духа Святого, а это уже грех против Бога.

Больше
11 года 5 мес назад #74762 от Александр

Тогда можно смело питаться не пойми чем, пить, курить, ведь последствий - ноль :laugh: :laugh: :laugh:

но пить и курить это уже непотребство и духовная зависимость , а пища совсем другое не надо передергивать

Больше
11 года 5 мес назад #74763 от Саша

Тогда можно смело питаться не пойми чем, пить, курить, ведь последствий - ноль :laugh: :laugh: :laugh:

но пить и курить это уже непотребство и духовная зависимость , а пища совсем другое не надо передергивать

Чревоугодие то,от чего я сейчас пытаюсь освабодиться.
Спасибо сказали: Вилана

Больше
11 года 5 мес назад #74764 от Александр

Тогда можно смело питаться не пойми чем, пить, курить, ведь последствий - ноль :laugh: :laugh: :laugh:

да и Христос тогда напрасно умер.ну если как по вашему Александр уже все предначертано.

может для кого и напрасно не знаю ,но для меня не напрасно ,и смотря на меня я думаю Он на подвиг души своей смотрит с довольствием

Модераторы: Тарас