Рецепты (вкусные и быстрые) закоренелых холостяков и холостячек

Больше
11 года 5 мес назад #74766 от Александр

ну все по христиански ха . то есть говорить не о чем более

Действительно - ха, по-христиански готовить не самим, а питаться фаст-фудом или в ресторанах, так, по-Вашему?

фасфут это нет трудностей

Как Вы считаете, самоубийство является грехом? А умышленное нанесение вреда своему организму, которое может привести, как минимум, к риску развития заболевания, которое в свою очередь сокращает возможную длину жизни, тем самым являясь медленным убийством? Питаясь неправильно, Вы отравляете себя. А осознанно питаясь неправильно Вы осознанно совершаете грех против своего тела, то есть разрушаете Храм Духа Святого, а это уже грех против Бога.

когда то я просил Бога забрать меня с земли и был в сетовании пред ним ни ел и не пил 10 дней , а потом еще 30 дней не чего не ел и не чего ,нормально правда Бог поделился со мной своими планами относительно моего тела на конкретный день , ну а на этот день меня доставить Его забота я готов и не обременяюсь суетой Марфы

Больше
11 года 5 мес назад #74768 от Александр

Тогда можно смело питаться не пойми чем, пить, курить, ведь последствий - ноль :laugh: :laugh: :laugh:

но пить и курить это уже непотребство и духовная зависимость , а пища совсем другое не надо передергивать

Чревоугодие то,от чего я сейчас пытаюсь освабодиться.

возьми пост или если голод перейдет освободишься , это не проблема

Больше
11 года 5 мес назад #74769 от Вилана

Питаясь неправильно, Вы отравляете себя. А осознанно питаясь неправильно Вы осознанно совершаете грех против своего тела, то есть разрушаете Храм Духа Святого, а это уже грех против Бога.

я ... не обременяюсь суетой Марфы

Я правильно Вас понимаю, что для Вас не грешить, это тоже, что и "обременяться суетой Марфы"?

Если Вы не хотите готовить, можно питаться и благоразумно, но это точно не фастфуд. А, например, хорошее кафе, где есть возможность выбора здоровых блюд. Фастфуд подходит лишь для редкого перекуса, когда нет иного выбора.

Больше
11 года 5 мес назад #74776 от Александр

Питаясь неправильно, Вы отравляете себя. А осознанно питаясь неправильно Вы осознанно совершаете грех против своего тела, то есть разрушаете Храм Духа Святого, а это уже грех против Бога.

я ... не обременяюсь суетой Марфы

Я правильно Вас понимаю, что для Вас не грешить, это тоже, что и "обременяться суетой Марфы"?

Если Вы не хотите готовить, можно питаться и благоразумно, но это точно не фастфуд. А, например, хорошее кафе, где есть возможность выбора здоровых блюд. Фастфуд подходит лишь для редкого перекуса, когда нет иного выбора.

под суетой Марфы я имел в виду теории здорового питания ,а еще когда Господь призвал меня то прицепом исцелил от болезней язва желудка была одной из них ,более 20 лет меня она язва не беспокоит ,хотя питаюсь я как попала ,а то есть ем что хочу но один раз в судки ну так привык

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #74783 от Тимур

под суетой Марфы я имел в виду теории здорового питания ,а еще когда Господь призвал меня то прицепом исцелил от болезней язва желудка была одной из них ,более 20 лет меня она язва не беспокоит ,хотя питаюсь я как попала ,а то есть ем что хочу но один раз в судки ну так привык

вы суть не поняли в выборе служения Марфой,а так придумали свою доктринку,Иисус имел ввиду совсем иное,а на счет вашего пренебрежительного отношения к своему(хотя если вы христианин)то тело уже не ваше,а купленное дорогою ценою и что попало туда уже не стоит кидать,так как ответите перед Господом за Его тело и отношение к нему.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: IXC, Вилана

Больше
11 года 5 мес назад #74787 от Вилана

вы суть не поняли в выборе служения Марфой,а так придумали свою доктринку,Иисус имел ввиду совсем иное,а на счет вашего пренебрежительного отношения к своему(хотя если вы христианин)то тело уже не ваше,а купленное дорогою ценою и что попало туда уже не стоит кидать,так как ответите перед Господом за Его тело и отношение к нему.

Полностью согласна.
Спасибо сказали: Тимур

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #74789 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

под суетой Марфы я имел в виду теории здорового питания

Тут нет ни одной теории, тут практика простых рецептов для питания

когда Господь призвал меня то прицепом исцелил от болезней язва желудка была одной из них ,более 20 лет меня она язва не беспокоит ,хотя питаюсь я как попала ,а то есть ем что хочу но один раз в судки ну так привык


Поэтому вы призываете трескать хот доги, гамбургеры с чипсами и прочий фаст фуд всем остальным на основе своей привычки??

когда то я просил Бога забрать меня с земли и был в сетовании пред ним ни ел и не пил 10 дней , а потом еще 30 дней не чего не ел и не чего ,нормально

И причем тут ваши стрессовые ситуации или пост к полноценному рациону на каждый день? Без еды можно прожить месяц, может вообще на еду забить теперь?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 5 мес назад #74800 от Александр

под суетой Марфы я имел в виду теории здорового питания

Тут нет ни одной теории, тут практика простых рецептов для питания

когда Господь призвал меня то прицепом исцелил от болезней язва желудка была одной из них ,более 20 лет меня она язва не беспокоит ,хотя питаюсь я как попала ,а то есть ем что хочу но один раз в судки ну так привык


Поэтому вы призываете трескать хот доги, гамбургеры с чипсами и прочий фаст фуд всем остальным на основе своей привычки??

когда то я просил Бога забрать меня с земли и был в сетовании пред ним ни ел и не пил 10 дней , а потом еще 30 дней не чего не ел и не чего ,нормально

И причем тут ваши стрессовые ситуации или пост к полноценному рациону на каждый день? Без еды можно прожить месяц, может вообще на еду забить теперь?

а притом ,что главная тема сайта все же Бог и отношение с ним в еде или без ,но на эти тему рецептов я зашел случайно

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #74801 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Вот нечестивцы! Сайт о Боге, а они посмели создать тему про еду! Тут еще анекдоты есть вопросы про интим, авто, финансы, бритье бород, новый год и дры, срочно, срочно побанить темы и авторов! А модераторов прилюдно высечь за такое непотребство :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 5 мес назад #74802 от Гелена

Вот нечестивцы! Сайт о Боге, а они посмели создать тему про еду! Тут еще анекдоты есть вопросы про интим, авто, финансы, бритье бород, новый год и дры, срочно, срочно побанить темы и авторов! А модераторов прилюдно высечь за такое непотребство :woohoo:


:cheer: :silly: :laugh:

Модераторы: Тарас