Тот кому изменили имеет ли право на выбор ?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #742 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Тот кому изменили имеет ли право на выбор ?
Я ходил, но че-то не верится...

Больше
14 года 5 мес назад #773 от ksusha
Anirra писал(а):

в какую церковь они ходят?




Евангельские христиане-баптисты

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #786 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Тот кому изменили имеет ли право на выбор ?
"Газеты по мудрости своей предлагают читателям решать кроссворды, подобно тому как церковь по своей бесконечной предусмотрительности предписывала верующим перебирать четки. И то и другое — превосходное лекарство, с помощью которого человек избавляется от навязчивых мыслей, тяжелых дум и рефлексии — худшей из пыток."
(Андре Моруа)

"Как заметил сэр Ричард Стил, разница между католической и англиканской церковью состоит в том, что первая считает себя непогрешимой, а вторая — что она никогда не ошибается."
(Чарлз Калеб Колтон)

"То, что происходит среди многих людей, не имеет одинакового результата. Потому ошибки людей в учении церкви должны были разниться. То же, что у многих оказывается единым, — не заблуждение, а предание."
(Тертуллиан)

Больше
14 года 5 мес назад #796 от Vitaliy
Знаете,хочется ответить на вопрос раздела:Тот кому изменили всё-таки имеет право на выбор!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #799 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Тот кому изменили имеет ли право на выбор ?
Интересно, на какой?

Больше
14 года 5 мес назад #801 от Саша
slitok11 писал(а):

Интересно, на какой?

Тот кому изменили имеет ли право на выбор ?

Больше
14 года 5 мес назад #805 от танюшка
Да уж, не судите и не судимы будете. Оказывается, не одна я читаю невнимательно(для Slitka 11).

Больше
14 года 5 мес назад #806 от Саша
танюшка писал(а):

Да уж, не судите и не судимы будете. Оказывается, не одна я читаю невнимательно(для Slitka 11).

Танюшка,по писанию,мы должны возлюбить ближнего ,как самого себя!Слиток-тоже один из нас,но заблудился,наш долг помочь,а не объвенять!Аминь?

Больше
14 года 5 мес назад #807 от танюшка
Аминь! :)
Я его не обвиняю, а Slitok меня понял, что я имела ввиду.

Больше
14 года 5 мес назад #808 от танюшка
Знаете, на самом деле то, как мы общаемся, мне и самой не нравится. Мы (не все конечно) периодически уклоняемся от темы и скатываемся на личности. Если мы действительно хотим разобраться в каких то вещах, то давайте это делать вместе.

Модераторы: Тарас