!! Дети !! рождение, воспитание...

Больше
13 года 2 нед назад #25127 от Пилигрим
Дети это наше счастье, наша радость, наша любовь. НО к большому сожалению всё это может превратиться в настоящий ад когда у родителей нет согласия. Каждый воспитывался в разной среде, каждый имеет разные взгляды. Неверующим людям легчче решать эти вопросы, а Христианин помимо жизненных вопросов должен учитывать волю Господа. В ДАННОЙ ТЕМЕ я хотел бы коснуться именно количества, сколько рожать детей. Просто любить детей в этом случае не поможет. Выскажите ваше мнение по поводу того как вы понимаете сколько нужно рожать детей, если это возможно то вставте ссылку на Библию или расскажите свою жизненную ситуацию.
Большая просьба, пишите по сути темы.

Больше
13 года 1 неделю назад #25664 от Georgiy
Думаю, что если:"...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу."(Рим 8:28), то вопрос о количестве детей в семье(так называемый контроль рождаемости) нужно отдать(доверить)Господу, и все принимать от Него с благодарением. Господь ведь лучше знает, что для нас лучше, а что нет. Тем более в таком вопросе - рождение человека. Ведь хозяин-то любой жизни - Бог.
Спасибо сказали: IXC, Виктория

Больше
12 года 10 мес назад #30148 от Сиротка

В ДАННОЙ ТЕМЕ я хотел бы коснуться именно количества, сколько рожать детей. Просто любить детей в этом случае не поможет. Выскажите ваше мнение по поводу того как вы понимаете сколько нужно рожать детей

Идиотский вопрос <
это лично моё мнение!

Больше
12 года 10 мес назад #30154 от Пилигрим

В ДАННОЙ ТЕМЕ я хотел бы коснуться именно количества, сколько рожать детей. Просто любить детей в этом случае не поможет. Выскажите ваше мнение по поводу того как вы понимаете сколько нужно рожать детей

Идиотский вопрос <
это лично моё мнение!


Кем вы есть, таким и вопрос для вас кажется
Спасибо сказали: Georgiy

Больше
12 года 10 мес назад #30156 от Пилигрим
Из анкеты ЭКСТЭЗИ
Обо мне
Боги созданы по образу и подобию человеческому.
Это первое,что я понял в своей жизни.Поэтому для многих творцов
я не понятен,и им обидно когда я топчусь по этим богам.
Сам в Бога не верю, уже не верю,но отношусь к числу верующих.
Всегда читал правильным высказывание :Бог никогда не войдет в твою голову.
Дверь, которую Он использует, это твое сердце.Поэтому уверен, у кого утрачены,
навыки смотреть и видеть, слушать и слышать, у того шансов нет.

Уважаемый ЭКСТЭЗИ, помоемы ваше поведение попахивает ХАМСТВОМ и наплевательством не только на людей но и на Бога, по крайней мере это видно из описания в вашей анкете.
Сделайте милость и снисхождение, найдите себе другое место для ваших хамских вылазок и коментов
Благодарен вам за ваше снисхождение

Больше
12 года 10 мес назад #30159 от виталий
вот не могу понят женщин! Они считают, что родить ребёнка и стать матерью это одно и тоже. Так же само и я могу сказать про себя если я купил рояль, так что я теперь пианист?

Больше
12 года 10 мес назад #30174 от Пилигрим

вот не могу понят женщин! Они считают, что родить ребёнка и стать матерью это одно и тоже. Так же само и я могу сказать про себя если я купил рояль, так что я теперь пианист?


После операции пациент спрашивает хирурга, дохтор, а я смогу играть на рояле? Конечно ответил хирург. Странно, а до операции я не мог :P :P

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #30175 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме !! Дети !! рождение, воспитание...

вот не могу понят женщин! Они считают, что родить ребёнка и стать матерью это одно и тоже. Так же само и я могу сказать про себя если я купил рояль, так что я теперь пианист?

В женщинах заложенно быть матерью.В мужчину -быть мужчиной.Но наше сегоднешнее поонимание отличается от Божьего.Поэтому,слава Бог,что есть учителя,семинары и т.д...Я знаю многих женщин которые серьезно подходят к вопросу создания семьи,рождению ребенка.Согласен с братом Georgiy,что лучше моиться Богу и Он все устроит.Я знаю две семьи которые,по заключению врачей,не могли иметь детей.Но Отец устроил и это.

Больше
12 года 10 мес назад #30176 от Елена(Херсон)

вот не могу понят женщин! Они считают, что родить ребёнка и стать матерью это одно и тоже. Так же само и я могу сказать про себя если я купил рояль, так что я теперь пианист?

Размышляла над словами из 1 Тимофея 2 гл. 15ст. о том,что женщина спасется через чадородие.Размышляла,размышляла,пока дети не пошли.Вот тогда и поняла!Что такое не спать не пару ночей(дискотека или перед экзаменом),а реально несколько лет...Что такое,когда ,как в старой поговорке,когда у малыша болит пальчик,у мамы болит сердце...Что такое нервный срыв от усталости...И " отказываешься от себя " в совершенно реальном простом бытовом смысле-ежеминутно,ежесекундно...О себе просто не думаешь.ВООБЩЕ.С тех пор я безошибочно узнаю на улице в толпе или маршрутке женщину,у которой есть ребенок до 3 лет по взгляду,по живущей внутри тревоге,по усталости...Жаль,что мужчинам это состояние абсолютного служения другому человеку ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ почти недоступно.Поэтому,наверное,апостол сказал о спасении через чадородие именно женщинам.
Кстати,в тему вспомнила выражение ,что если мужчина готов ради женщины не все,он влюблен,а ,если женщина готова на все ради мужчины,значит,она его родила.
Дорогие наши ,любимые,высоко ценимые мужья!!! Не обижайтесь на нас за переключение внимания с вас,драгоценных,на детей.Поймите,говорю,как мама,это состояние,которое мы не контролируем.Это у нас в крови.Это инстинкт.Просто немного подождите.Дети растут...
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 10 мес назад #30183 от Сиротка

Уважаемый ЭКСТЭЗИ, помоемы ваше поведение попахивает ХАМСТВОМ и наплевательством не только на людей но и на Бога, по крайней мере это видно из описания в вашей анкете.
Сделайте милость и снисхождение, найдите себе другое место для ваших хамских вылазок и коментов
Благодарен вам за ваше снисхождение


/смеётся/ Вы мне напоминаете мою милую соседку блондинку,у вас одинаковый стиль и реакция на происходящие, :) ваш кОмент : Кем вы есть, таким и вопрос для вас кажется... <---- /децкий сад, вы ещо напиште : и не писай в мой гаршок :P
Теперь о главном,не взывай к милости и к нисхождению /Бог милостивый/,да ещо в такой злорадственой форме,люди оценят но не Бог )))
А теперь мой вам ответ, где хочу там и общаюсь, и на таких чувствительных особ которые дуют соски, когда говорят о них не льстиво,я внимание не оброщаю /смеётся/

PS.Мой вам совет чтоб вы не светились:умный человек не только никогда не скажет ничего глупого, но даже никогда и не услышит ничего глупого.

Модераторы: Тарас